ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
August 2013
26.08.13 - 09.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отдых в моей жизни...

Сразу, как мы подъедали к отелю Riu Helios Bay, я была удивленна его внешним видом. Шикарный дизайн, первая линия и просторные номера. Этот отель я могу посоветовать абсолютно всем. Людям, которые отдыхают семьями, с маленькими детьми, с друзьями, и всем всем всем....

Номера довольно таки просторные, со всех (АБСОЛЮТНО всех) балконов открывается шикарный вид. Очень порадовала просторная и удобная ванная комната, также очень положительно сказывается присутствие зеркал в полный рост. Персонал уважает гостей отеля, чистая и качественная уборка каждый день, все очень уютно и чисто.

Питание было шикарное... Еще нигде я так вкусно не питалась. Для каждого здесь найдется, что покушать. Даже если ваши детки довольно таки привередливы в еде, здесь они обязательно найдут что покушать. Периодически на ужин появляется пища с пометкой "kids", что-то вроде детского шведского стола.

Ошеломляет количество и разновидности блюд, готовящихся при гостях отеля. Ну, такого шведского стола не было еще ни в одном пятизвездочном отеле, что уж говорить о четырехзвезднике. Еще раз повторю, если хотите наслаждаться прекрасной кухней, как в ресторане, обязательно езжайте в Riu Helios Bay 4*.

Персонал - доставил что ни на есть позитивные впечатления. Среди наших аниматоров было около трех человек, говорящих на русском языке. Не то что бы совершенно, но четко и понятно изъясняются, что помогало всегда понять их.

Утренняя, дневная и вечерняя (ночная) программа очень интересные. Я и мои друзья действительно наслаждались посмотренными шоу и программами. Очень свежо, интересно и необычно. Креативные, молодые и очень позитивные аниматоры.

Экскурсии вы можете заказать прямо на территории отеля, что очень удобно. Просто спуститесь в Guids Office на О этаже и обсудите, какая экскурсия вас интересует. Вам могут объяснить на русском, многие знают русский язык.

Также на территории отеля есть магазины, где цена осень даже приемлемая, продукты дешевле, чем в местных маркетах.

Тем людям, для кого спорт является важной составляющей жизни, могут заниматься как с тренером, так и отдельно. Также, на территории отеля проводится множество спортивных мероприятий и игр.

Если вашим детям скучно, вы можете отдать их в kids club. Там детишек развлекают лучшие детские аниматоры, все так же - Интересно, свежо и весело.

Территория отеля довольно таки просторная, но не позволит заблудится. Удобно, обширно и оперативно. В отеле существует несколько баров, напитки в основном бесплатные. ( нет, ну конечно Jack Daniels вам никто не нальет, без оплаты, зато другой виски, шампанское, алкогольные и безалкогольные коктейли, любой другой алкоголь - пожалуйста. Платно - только напитки класса люкс.)

В Riu Helios Bey 4* я посоветовала бы побывать каждому, кто ценит уют, веселое времяпровождение и действительно качественный отдых. Спасибо всем, кто сделал этот отпуск незабываемым для меня. Я вас никогда не забуду... Спасибо. Bulgaria 2013. :)

P. S. Этот отдых многое значит для меня, теперь очень хочется побывать в других отелях RIU. Спасибо, у вас все удобно, красиво и интересно. Danke..:)

TRANSLATE
Added 18.09.13 21:34 (3 149 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 06.03.14

Прям как с рекламного буклета! :))

12:44 19.01.15

Да. Потому что испанская "цепочка" сети отелей RIU сейчас активно продвигает свои отели на российском рынке. Для этого все средства хороши, в том числе и специально обученные агенты.

10:17 13.02.15

Отель и в самом деле очень достойный, но вот про шикарную территорию и вечерние супер шоу я бы не говорила. Территория просто компактная и удобная: отель, бассейн и пляж. Анимация днем ненавязчивая и это замечательно, а вот вечером.... совсем не понравилось, это только для детей скорее всего подойдет, ну или для европейцев)) Про шампанское утром я, кажется, в своем отзыве не упомянула)!

Sign up
Previous rate