ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 427
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2013
08.09.13 - 15.09.13
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с ребенком в отеле Клуб Салют номер комнаты...

Отдыхала с ребенком в отеле Клуб Салют номер комнаты 1317 в Святом Власе в Болгарии с 08.09.13 по 15.09.13г.

Спасибо за отдых! Но все положительные эмоции прошли, как только вернулись домой. К моему огромному сожалению вернувшись 16.09 домой обнаружила пропажу драгоценностей (золотые серьги с брильянтом, золотое кольцо, золотая цепочка и золотой кулон ). Я понимаю что с юридической точки зрения я опоздала т.к. должна была среагировать в отеле, но кто мог подумать, что кража случится в день отъезда, когда вещи были сложены и проверены, не хочу никого обвинять, но в день отъезда наш номер пришли убирать, что странно, собранные вещи я не стала вторично проверять. Я написала туроператору по отелю с просьбой обратиться к руководству отеля в целях принятия мер, но естественно ничего не вышло т.к. по словам туроператора, руководство отеля не может отвечать и контролировать свой персонал. Так, что те кто собирается в этот отель БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, и не берите дорогие вещи, если не хотите с ними проститься!!!!

TRANSLATE
Added 19.09.13 14:26 (1 015 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 29.04.14

Хочу сказать что у подруги ( ездили в этот отель у июле 2013) украли с косметички бижутерию. И , очень важно, мы полагаем что чемоданы вскрывали в аэропорту, у нас задержка в аэропорту была 6 часов.

10:22 10.07.14

я отдыхала в этом отеле в августе 2013 года и хочу сказать в защиту отеля - мы оставляли и деньги, и украшения, планшет, фотоаппарат. в выдвижном ящике под телевизором, и ничего не пропало!!! в том, что пришли убирать номер - ничего странного - уборка производилась каждый день!!!

Sign up