ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2013
09.09.13 - 17.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых превзошел все ожидания!

Ехала отдыхать одна и, конечно, волновалась. Но впечатления от отдыха переполняют до сих пор. Приехали в отель в 12 ночи. Заселили сразу, но предупредили что этот номер только на одну ночь и утром меня переселят в другой номер. Дали номер 7001, в нем кондиционер направлен прямо на кровать и нет пластиковых шторок в душевой кабине. Утром после завтрака выдали ключи от 401 номера, номер понравился: все работает, мебель не очень новая , но вся исправна. Номер затенен, что очень хорошо при жаре.

Питание. За 10 дней отдыха я не успела попробовать всех блюд, которые предлагали. Мне всего и всегда хватало. Голодным, мне кажется, никто и никогда не уходил из ресторана. Выбор блюд был не очень большой, но все всегда было вкусным и свежим. За время отдыха ни разу не слышала, чтобы у кого-то возникли проблемы с пищеварением. Все блюда рассчитаны на европейский вкус, а приправы стоят в отдельных емкостях, кому нравится могут приправить и перцем и другими специфическими приправами - очень удобно. Из фруктов давали арбузы (каждый день), яблоки (очень сочные и вкусные), дыни, сливы. Хозяин отеля с семьей питается той же пищей, что и туристы, поэтому и качество пищи соответственное. Отдельное спасибо шеф-повару! Прекрасная работа официантов - посуду убирали быстро, но как-то не назойливо. Посуда и приборы всегда идеально чистые.

Напитки. Крепкие напитки не пила, не могу оценить Пиво пусть и не очень крепкое мне понравилось. Хорошее красное вино. Прекрасные фруктовые коктейли как безалкогольные, так и алкогольные. Бармены услужливые и улыбчивые. Каждого гостя старались обслужить с какими-то шуточками и фокусами. Через несколько дней уже помнили предпочтения в напитках. Мелочь, а приятно!

Отдельное спасибо администратору Ясину. Ни один вопрос или просьба не остались без ответа и решения. При этом он старался сделать все возможное в данной ситуации и любой вопрос решался сразу и на месте.

Уборка номера проводилась каждый день, полотенца и постельное белье менялись через день. Нареканий нет никаких.

Территория. Территория отеля не большая, но очень уютная и хорошо спланированная. Очень много пальм, цветущих кустарников, цветов. Травка подстрижена. За территорией отеля, так же как и пляжа следят, убирают, поливают, а мраморные дорожки моют с порошком.

Экскурсии. Ездила на две экскурсии: в аквариум и на прогулку на пиратской яхте. У отельного гида не стала брать путевки (мне показалось - дорого). В аквариум ездили сами вообще без путевки. У отеля сели на рейсовый автобус, которые идет в Анталию, уточнив у водителя, что он останавливается возле аквариума. (дорога туда и обратно-10 долларов). Входной билет на взрослого в аквариум - 35 долларов. Поездка стоила этих денег!

Прогулка на яхте. Через дорогу в тур. агентстве Pipo взяли билеты за 17 долларов, плюс посещение Фазелиса за 8 долларов. В 9 утра уехали , а в 4 дня нас вернули на моторном катере прямо на пляж нашего отеля. Впечатления самые прекрасные.

Пляж и море! Это наверное самый большой плюс этого отеля. Пляж буквально в двух шагах от отеля. Мелкая галька. Вход в море пологий, все заходили в море без купальных тапочек. Лежаков хватало всегда и у моря и в тени под навесом. Пляж чистый, официанты несколько раз в день собирают стаканы и посуду. Море чистейшее!!!

Анимация. Они и есть и в тоже время она не назойлива, как в соседних пятерках. Нет гремящей музыки целый день и ночью. Днем у бара и бассейна всегда играет спокойная и веселая мелодия. Проводится зарядка на траве, водная аэробика, игры в волейбол, дартс, настольный теннис, детская дискотека,взрослая развлекательная программа, отмечались дни рождения. Туристы не брошены на произвол - постоянно видишь, что то там, то тут кто-то во что-то увлеченно играет. Желающим более шумных развлечений предлагались выезды на дискотеки в Кемер.

Основная масса туристов люди в возрасте, семьи с детьми. Отель для спокойного семейного отдыха. Нет шумной молодежи и любителей крепко выпить. Рекомендую для семейного спокойного отдыха!

Цветущие кусты возле корпуса

Песчанный пляж Фазелиса

Прогулка на пиратской яхте

View more
TRANSLATE
Added 20.09.13 19:12 (3 999 characters in the review)
Add comment
Complain