ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
September 2013
06.09.13 - 11.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Deleted - does not affect the rating

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись с отдыха...

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись с отдыха и пока еще есть несколько свободных дней отпуска, решили поделиться своим впечатлением.

Отдыхали в отеле «Majesty Mirage Park» в сентябре этого года с мужем и дочерью 5 лет. Очень теплые впечатления остались от отдыха. Отель находиться в очень красивом месте, куда ни глянь, везде картина, радующая глаз- горы, море, достаточно большая ухоженная территория отеля, для меня как для аллергика, очень порадовал тот факт, что цветущих кустарников и цветов не так много, но деревьев и зеленых газонов достаточно, в том числе с гамаками, где очень удобно и комфортно посидеть в теньке, покушать местные лепешки, которые называются гезлеме, а наша дочка несколько раз засыпала прямо в гамаке, а как говорится, сон на свежем воздухе самый полезный.

Мы приезжаем на отдых именно отдохнуть от суеты, поэтому не ищем каких- то супер активных и шумных мероприятий, нам хорошо от того, что мы рядом друг с другом. Но хочу отметить, что и для любителей активного отдыха анимационная команда проводит достаточно мероприятий -пенная дискотека по четвергам, радость как взрослым так и детям, «белая» вечеринка, каждый день дискотека, правда мы посещали только детское диско, наша дочь всегда с удовольствием танцует, а когда услышала пару уже знакомых песен, очень гордилась собой, что она может танцевать лучше всех под эту музыку.

Море очень порадовало, чистая вода, удобный заход в воду, пляж большой, места достаточно всем. Рядом с пляжем каждый день дают мороженое, что стало поистине наслаждением для нашей дочурки.

Несколько раз посещали детский клуб, спасибо девчонкам, всегда находилось, чем занять ребенка, очень доброжелательные и веселые ребята эти аниматоры!

Каждый день посещали бассейн с горками, дочка визжала от восторга, скатываясь вниз вместе с мужем.

Мы жили в главном корпусе, с видом на горы, правда очень завораживает природа Кемера. Комната достаточно просторная. Бесплатный сейф в номере, очень важно, не люблю оставлять дорогие мне вещи без присмотра. В мини баре хотелось бы видеть соки для детей, ну и как пожелание, чтобы он пополнялся не только в день приезда. Хотя воду по всей территории можно взять в любом месте, потому что по всей территории находятся холодильники с бутылками воды.

По питанию хочу сказать, что каждый день все было вкусное и свежее, может не настолько разнообразно, но нам было достаточно. Ребята в ресторане приветливые, хотя посмотреть, как они крутятся весь день, мне бы и улыбаться не захотелось. Молодцы! Отель, как мне показалось, был заполнен под завязку, но, тем не менее, ребята со всем справлялись.

Хочу выразить благодарность всему персоналу за их труд, а руководству хочу пожелать, не стоять на месте, потому что отель очень перспективный и, при небольших дополнениях и изменениях, может удовлетворить спрос даже очень требовательных туристов.

TRANSLATE
Added 23.09.13 20:42 (2 880 characters in the review)
Sign up
Previous rate