ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3746
Photos: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Наш отдых

Доброго всем дня.Отдыхали в отеле с 10 по 23 сентября 2013г.Приехали мы большой семьей,8 человек.Двое маленьких детей,3,5года и 1г.10 мес.Прибыли мы в 9 утра,заселение сказали не раньше 2-х часов,согласна,это международная норма,но хотя бы предложили где-то отдохнуть,умыть и переодеть детей,нет ,им было все равно,у девушки за стойкой абсолютно равнодушный вид,сказала в 2 часа,значит в 2 часа,делайте что хотите.Так же было и с выездом,номер освобождается в 12-00,трансфер у нас в 18-30,просили заранее за 2 дня,продлите нам хотя бы один из трех номеров(между прочим не дешевых,у нас было 3 номера в виллах),где нам с детьми болтаться более 6 часов,детям надо поспать,на что с тем же равнодушным видом было сказано-свободных номеров нет.Можно конечно помыться в СПА ,переодеться там же,но взрослым.Если отель позиционирует себя как детский,то он должен предусмотреть такие ситуации,и содержать какой -нибудь резервный фонд номеров.Но у нас сложилось впечатление ,что отелю все равно,главное-то ,все уже оплачено

Еще минусы-очень маленький,скученный пляж,лежаки стоят вплотную друг к другу,проходы узкие,очень неудобные и травмоопасные зонтики(низкие и покрыты чем-то вроде камыша с очень острыми краями).Лежать на пляже притираясь боком к незнакомым людям было не очень комфортно.

Ресторан:официанты внимательные,но в час пик их просто не хватает,детских стульчиков надо поискать,во время ужина можно несколько раз обойти ресторан в поисках свободного стола.Очень много детей,из -за этого в ресторане постоянная толчея,поэтому туристам без детей не туда

Это были минусы.Плюсы-огромная и ухоженная территория,большие,чистые и красивые бассейны,неплохая анимация,детский мини-клуб,прокат велосипедов,во всех барах доброжелательный и внимательный персонал.Уборка по правилам,нас никогда не беспокоили,мини бар всегда полон,да он и не нужен,всего полно и на территории,тапочки ,халаты ,полотенца -все хорошо.Поесть можно всегда и везде,довольно вкусно.

Отель прозводит хорошее впечатление,но может именно нам не повело,уезжали мы не с самыми лучшими впечатлениями,с уставшими и сонными детьми.

TRANSLATE
Added 25.09.13 16:23 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 02.10.13

Приличные люди пользуются услугой "раннее бронирование" это услуга есть и в этом отеле, когда покупали путевку вам ведь сказали время прилета вашего чартера, могли бы и сразу заказать, поэтому лично у меня проблем с заселением небыло, а вы сознательно полдня бегали по территории, виноваты в этом только сами.
Пляж большой, 3-4 линия всегда свободна, но вам ведь надо на первую, поэтому и скученность.
Интересно что вы делали на пляже по приезду издевались над иммунитетом своих детей? Выясняли выдержит или нет?
В ресторане следует оставлять чаявые, достаточно 1 доллара или евро, так принято, если вы нарушали правила приличия в туристической стране и зажали эти копейки (потратив на свой одтых много тысяч долларов), то получите соотвествуещее отношение к себе, в России вам за это официант мог бы и в тарелку плюнуть.
И не нужно издеваться над своими детьми, вы в детсве на юг как ездили в лагерь пионеркий? На 13 дней?
Переаклиматизация ребенка до 7 лет занимает неделю, купаться ему лучше через 10 дней по приезду, либо на месяц езжайте, а лучше дома сидите, и читайте книги про детский иммунитет.

11:18 12.12.13

Абсолютно согласна со Славой, существует услуга "раннее бронирование", никто Вам номер до 14.00 предоставлять не обязан, так как отель заполнен в сезон полностью, и гости для Вас лично свои номера до 12,00 освобождать не будут. Если Вы хотите, чтобы при позднем выезде из отеля Вас никто не просил освободить номер в 12.00, при бронировании отеля оплачивайте на 1 день больше. Умные люди так делают. Детям до 7 лет смена климатического пояса противопоказана, это сильнейший удар по иммунитету. До 8 лет надо с маленькими детьми дома сидеть, так как их иммунитет еще только формируется.

11:49 16.01.14

Отвечаю Славе.Мне непонятно,по какому праву Вы отвечаете мне в таком тоне?Я у Вас советов как себя вести не спрашивала,я своих детей и внуков воспитаю без ваших "умных " советов.Где у меня написано,сто дети по приезду болтались на пляже?И что такое "раннее бронирование" я и без Вас знаю,я высказала только свое личное мнение,никого при этом не оскорбляя,а вот сидеть дома и читать книжки (желательно о правилах хорошего тона) лучше всего Вам,а не давать советы совершенно незнакомым людям.

21:58 15.02.14

Бред не несите!!!!!!! Дети, 99% детей нормально летают в Турцию с 1 года. Акклиматизация бывает только когда дети летят 1 раз в Турцию. Второй, а тем более 3 и так далее - переносят без всяких акклиматизаций!!!

Sign up