ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 5276
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
08.09.13 - 22.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился и хочется вернуться в него снова !!

Мы отдыхали с 8 по 22 сентября втроем - я, моя мама и дочка 1 год и 2 месяца. Это был первый наш выезд с ребенком на море, поэтому отель выбирала долго и тщательно. Самое главное для меня были хороший пляж и море, а также максимально снизить возможные проблемы с питанием ребенка в течение дня. И вот благодаря отзывам на этом сайте отель был выбран и мы стали с нетерпением ждать поездки. Приблизительно за месяц я написала в отель свои пожелания относительно расположения и оснащения номера, все что просила (1 этаж, подальше от центрального бассейна, кроватка, горшок и т.д.) было выполнено, ничего дополнительного просить не пришлось. Расположение номера понравилось, вдали от шума анимации, лужайка перед домом и бассейн , где глубина детского сектора 40 см - это как раз то, что подходит годовалому ребенку. Справедливости ради надо сказать, что в бассейне мы плавали мало, все таки мы приехали на море и старались это максимально использовать, но то, что нас разместили с учетом возраста ребенка , было приятно. Дорогу вечерами и ночью было слышно, но мы как-то быстро привыкли к этому и не обращали внимания. Сам номер обычный, но все необходимое есть, сантехника новая, соседей через стенку не слышали. Сейф платный, и он не электронный, а закрывается на ключ, что как-то странно для отеля такого уровня.

Пляж и море - великолепны, тут даже говорить не о чем. Лежаки свободные есть всегда, пляж широкий, для детей раздолье и благодать. Повезло с погодой, почти всегда был зеленый флаг (по крайней мере до обеда точно). Это конечно не заслуга отеля, но на впечатлении об отдыхе отразилось. Сам пляж чистый,урны возле лежаков очищались и мусора на пляже не видела. Немного напрягало наличие "коробейников" на пляже, но они проходили мимо и ни к кому не приставали.

Насчет детской анимации сказать ничего не могу, нам она пока по возрасту рановата :-) Но я видела счастливые лица детей, наверное, это свидетельствует о многом. И моей маленькой дочурке мини дискотека очень нравилась и каждый вечер, как только она слышала музыку, тянула меня смотреть и даже пыталась подражать движениям аниматоров.

В отеле есть детская площадка, но она совсем обычная - самые простые качели и пара горок. К тому же качели находятся на солнцепеке, днем детям кататься на них не реально. Руководству отеля что-то надо придумать и сделать тент над ними, да и дизайн самих качелей можно сделать поинтереснее (сделали же рядом душ в виде жирафа, можно и к качелям выдумку применить).

Что касается питания, поставила оценку 4. И не за отсутствие морепродуктов, к которым я вполне равнодушна, и даже не за постоянство завтраков, а за то, что были некоторые проблемы с ужином для ребенка. Несмотря на многообразие блюд, найти что-то подходящее для совсем маленьких детишек было сложновато, все было приготовлено с различными приправами, соусами и т.д. Хорошо, хоть дочке понравился греческий йогурт, он нас выручал на ужине, да и с фруктами проблем не было (потом были проблемы другого рода, но это уже другая история :-) . Все таки, если отель позиционирует себя как отель для семейного отдыха, должна быть возможность накормить ребенка нормальной едой не только на завтрак и обед, но и на ужин тоже. Наверное , такой ассортимент, как на дневном детском буфете, не нужен,но хотя бы 2-3 диетических блюда вечером должны быть. А вот за детский буфет - огромное спасибо! Отварные несоленые овощи и мясо, картофельное пюре, котлетки , супчик - выбор большой, так что каждый день питание можно было разнообразить. Для детей постарше - наггетсы, картошка фри , мороженое, десерты, пицца (кстати, очень вкусная, можно было ее тут же заказать за 8 евро).

Персонал в отеле очень приветливый, все старались чем-то помочь, много русскоговорящего персонала. Претензий в этом плане нет., но за сервис ставлю 4. Не понравилось, что в отеле нет никакого помещения для рано приезжающих/поздно выезжающих. Все-таки в отель приезжают много семей с совсем маленькими детками и должна быть возможность где-то их разместить, чтобы можно было деткам нормально поспать, а их родителям в одном месте разогреть детское питание, подмыть и переодеть ребенка, сменить памперс и т.д. Еще в отеле я нигде не увидела часов, что тоже как-то странно. Что мешает хотя бы ресепшене повесить часы, желательно чтобы они еще и температуру на улице показывали. Вроде мелочи, но кому то в критичный момент они могут испортить отдых.

Подводя итог скажу, что в целом отель очень понравился и я уже думаю об отдыхе в нем следующим летом. Надеюсь, администрация отеля действительно заинтересована в улучшении сервиса в отеле и прислушается к рекомендациям и пожеланиями туристов!!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.7 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 27.09.13 19:10 (4 637 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 17.10.13

Гульнара,
Здравствуйте!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort!
Мы были очень рады знакомству с Вашей чудесной семьей и рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, т.к. наша основная цель постараться сделать Ваш отдых приятным и беззаботным!
Благодарим Вас за Ваши рекомендации, менеджмент отеля внимательно относится к мнению Гостей, и, возможно, уже в следующем году Вы сможете отметить приятные нововведения.
Желаем Вам успехов и всегда будем рады видеть Вашу семью в отеле Pilot Beach Resort вновь!
С уважением,
Менеджмент отеля Pilot Beach Resort