ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alfa Beach Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With family in
September 2013
12.09.13 - 20.09.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем Калимэрра и привет!) Отдыхали с семьей в десятых...

Всем Калимэрра и привет!)

Отдыхали с семьей в десятых числах сентября, я, жена и ребенок 4 года.

В общем отель не плохой, но я напишу про минусы, т.к. про плюсы написано много (питание, погода, море)

Минусы:

1) В номерах (во многих) не работают кондиционеры, гоняют теплый воздух. Пока жара не спала мучились, особенно ребенок.

2) Воду нужно покупать самому, это мелочь, о которой не всегда помнишь, а потом жаркой ночью, с похмелья, с сушнечком вспоминаешь (неужели отель не может включить 1,5 л. воды в стоимость проживания).

3) Холодильник работает только если вы в номере и вставили ключ при входе, в номере есть такая штучка, куда вставляют ключ для электричества. Гели и шампуни берите с собой, в отеле 1 раз дали 2 бутылька 0,2л. на всех.

4) Многих заселяют в отель Альфа 3* на 2ой береговой линии, потом переселяют в Альфа бич 4*, но не всех. Нам повезло, заселили сразу в Альфа бич 4*.

5) Контингент отеля - 70% пожилые немцы, 10% нем. семьи с детьми, 15% рускоговорящий пенсионный фонд и 5% русскоговорящие семейные. Но я нашел в этом свои плюсы, спокойствие и отсутствие бухарей с криками "ТАГИИИИИЛ".

6) Минимаркет в низу, очень грустное зрелище, у нас в 80е магазины выглядели приличнее, площадь большая, но бесполезная.

7) Анимация, это отдельная история)) отсутствует вообще, а если местами и появляется то полностью на немецком языке. Для меня вообще с начало было дико как работает анимация, например: вечером у пляжного бара со сцены доносятся какие-то тихие голоса и тихое хихиканье, оказывается это анимация веселится с 3-4 немцами, и это в 21 -22:00, когда в отеле заняться вообще не чем. Команда аниматоров, это 5 мягко говоря крепко сложенных девиц, которых регулярно видно только на пищеблоке)) Два раза было что то на подобии шоу от аниматоров, все под фанеру, но нам понравилось, (на безрыбье....). Если вы приехали с детьми, то будите веселить их сами, или если повезет, познакомитесь с кем-нибудь у кого есть то же дети, что бы они играли. За 8 дней мой ребенок увидел только два раза мини диско (вечером по 30 мин.) на нем. языке. Хотя иллюстрации на брошюре отеля обещают многое для вашего чада.

Но в такой анимации, т.е. в её отсутствии, как для тетей, так и для взрослых есть один +, русские начинают общаться и дружить с друг другом, как-то общаться и развлекаться за чашечкой коктейля "Май Тай"))

Обещал, что про плюсы писать не буду, но хочу выделить обслуживающий персонал, все бармены (Мартин и Рико спасибо за коктейли) и официанты, уборщицы (даже денег не берут, оставлял им 1,5 евро на тумбочке -не взяли) выполняют свою работу на 100% - молодцы!!!

TRANSLATE
Added 29.09.13 11:09 (2 624 characters in the review)
Add comment
Complain