ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Конечно, всё познаётся в сравнении. Данный отель, на мой...

Конечно, всё познаётся в сравнении. Данный отель, на мой взгляд, на 5 звёзд не тянет. Но своих денег стоит.

Начитавшись отзывов о размещении, мы были готовы доплатить за хороший стандартный номер. При регистрации на ресепшне с нас никто ничего не взял, ну а мы не стали предлагать, решили посмотреть сначала на номер. Пока ехали в лифте, носильщик нам сказал, что нам достался очень хороший номер. Действительно, неплохой. С хорошим видом. После того, как носильщик продемонстрировал как всё прекрасно работает, муж протянул ему $2 чаевых. А тот "Пять. Хороший номер. Надо пять" ))) Конечно, мы ему заплатили.

Вообще персонал в этом отеле хороший. Дружелюбный. Никакой дискриминации по отношению к русским на себе не испытали. Осталась в восторге от официантов в главном ресторане. Постоянно следили за порядком; как только тарелка становилась пустой, её тут же убирали; предлагали принести напитки; как-то увидели, что мы ищем свободный столик на веранде, официант тут же позаботился об этом. Очень внимательные, молодцы.

Уборка номера на четвёрочку, и то только потому что мы сами за сутки не успевали набардачить. Пылесосили и мыли пол в ванной не каждый день. Мы оставляли $1 горничной. Однажды совсем ничего не оставили, так горничная и вовсе ничего не убрала, даже оставила небрежно застеленную мной кровать такой, как была. Почти каждый день в номере нам оставляли 1,5л бутылку воды. Мы её и не пили, а нам всё приносили и приносили))

Еда вкусная, много разной зелени, которую я очень люблю, гриль отличный (хотя однажды поварёнок переперчил мясо - есть было невозможно, но это мелочь, другой вкусной еды полно). Вкусная кола и пиво хорошее. По главному ресторану пререканий вообще нет. Есть снек-бар на пляже. В обеденное время предлагают гамбургеры (составляешь сам) и картошка фри. Так вот, мы никогда не попадали в такое время, чтоб этих мясных лепёшек было в достатке. Получалось так, что как только повар пожарит мясо, все разбирают его, и вновь приходящим нужно ждать новой партии. Как-то не по пятизвёздочному это... А в баре возле бассейна вообще - закуски (печенюшки всякие, кукурузу варёную) приносили ровно в 17.00, и все сразу налетали и разбирали самое вкусное))) Ну почему бы не пополнять это в течение всего дня? Людей возле бассейна всегда ж полно. Особенно русских любителей оставлять полотенца на лежаках и не появляться там часа 2. Кстати, несмотря на то, что отель в основном немецкий, русских было достаточно много.

Пляж небольшой, но лежаков всегда хватало. Вход в море плохой, немыслимый для деток. А накупаться вдоволь тяжело, если постоянно думать о том, чтоб не наткнуться на камень. Кстати, там не то чтобы камень - целая скала по колено высотой и в длину метров пять. Ходили в спа при отеле - классно, люблю я это дело. Вот только от моего хаммамщика так разило пОтом, что пилинг был не в радость...

Сама территория отеля, как и сам отель, небольшая. Каждый день одни и те же лица. Анимация мне не очень понравилась. На камеди-шоу было смешно, но только за счет самих отдыхающих, которых ставили в нелепые ситуации. А организация плохая. В один вечер приезжали профессиональные танцовщики, понравилось.

В любом случае отдохнули хорошо. Но на мой взгляд, всё-таки лучше заплатить больше, чтоб условия были лучше. А вообще кому как. Отель стоит своих денег.

TRANSLATE

4.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 30.09.13 12:56 (3 319 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 30.09.13

Vi govorite cto "Отель стоит своих денег" A skolko vi platili? Ya scoim teper pokupala putiovku oktiabriu (2 celovek 7 dnei) za 1000 dol (735 evro)

16:40 09.10.13

Мы купили в сентябре за 42000 руб. (6 ночей). Путёвки на октябрь были чуть подешевле, примерно такие, как у вас.

Sign up