ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 640
Photos: 0
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Нulduns.ты навсегда в нашем сердце!!!!!!!

Недавно вернулись из этого прекрасного места. Перед отпуском начиталась разных отзывов,но решила,доверится своему чутью и поехали. ездила с ребенком и сестра с маленьким ребенком. Тез Туром. Приехали в 12 часов,дали на выбор 3 номера,правда на следущий день по нашей просьбе нас переселили в восьмой корпус,более новый,wi-fi был прямо на балконе номера. Номер хороший,1 2-спальная кровать+1 дополнительная+детская кроватка,очень удобно. правда за весь отдых убирались у нас от силы раза 3,но здесь была и наша вина,дети маленькие,днем спят.....

Питание: конечно хотелось большего разнообразия (есть с чем сравнивать),но голодными вы не останетесь никогда!!!!

Пляж: Супер! Такое живописное место,море наичистейшее,галька очень мелкая,наши дети не страдали,если кто то сомневается по этому поводу.

Анимация: СУПЕР!!!!!! Такие все молодцы!!!!!!!

Вобще атмосфера такая душевная,все люди добрые,милые.....это большой плюс для отдыха.

Единственное,не хватает детской площадки.

Так что всем,кто рассматривает этот отель: не сомневайтесь! Езжайте! Если вам нужны положительные эмоции прежде всего от отдыха,пляжа,моря,природы-вам сюда!!!!!!!!

Главное-это ваш настрой!

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.09.13 20:11 (1 166 characters in the review)
Add comment
Complain

07:31 06.10.13

Полностью согласна, Ира. С каким настроением приехал - такой и отдых получишь!

17:31 02.11.13

Добрый день,друзья!Не портите себе отдых!Есть в этом отеле нечего!!!Перекусить тем более!!!В нашу "смену" маленьких детей возили в Кемер покушать.Мой сын подросток тоже был голодный.Иногда в обед ел только хлеб и уходил из-за стола.

05:29 03.11.13

а мы ездим не есть!

17:14 03.11.13

Мы тоже ездим не есть!И отдохнули замечательно!Но и подросток, и маленькие дети есть хотят,это во-первых.А во-вторых деньги мне тоже не просто так даются,я их зарабатываю тяжёлым трудом!И в третьих-я была в тройке около Алании и в тройке Нячанга(Въетнам)-такой ужасного питания нигде не встречала!

Sign up