ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Family with children in
August 2013
03.08.13 - 13.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в августе с дочкой 9-и лет. Поехали по горящей...

Отдыхали в августе с дочкой 9-и лет. Поехали по горящей путёвке. Как это обычно бывает- сначала купила путёвку- потом стала читать отзывы об отеле. Ужаснулась. Желание было поменять на что угодно, но что-то меня остановило. НЕ ПОЖАЛЕЛА.

1. Замечательный трансфер: Встретили, погрузили вещи, довезли до ресепшен.

2. Ресепшен: в совершенстве знают только турецкий язык, но в принципе общаться можно. Заселили в бунгало, донесли вещи, всё показали.

3. Размещение: в бунгало просто супер- не жарко, не шумно. Не понимаю тех туристов, которые доплачивали деньги за размещение в основном корпусе. Комната просторная, две кровати: одна огромная, другая поменьше. Душ, туалет, кондиционер, телевизор, минибар (холодильник и вода питьевая, которую доставляли каждый день при уборке). Уборка ежедневная. Из номера ничего не пропало (кроме шоколадки, видимо решили, что она оставлена в качестве чаевых).

4. Питание: всё свежее, съедобное. Расстройства желудка не было ни у меня, ни у дочки. Есть ранний завтрак- для тех, кто рано встаёт, но любители поспать голодными не оставались- есть второй завтрак. Между обедом и ужином можно перекусить на пляже- котлетки, рулетики. Всегда были арбузы, дыни, фрукты. Большой привет шеф- повару. Очень приятный молодой человек. Хорошо говорит по- русски. Интересный собеседник.

5. Бар: пейте, сколько Вашей душеньке угодно. Водка, виски, пиво, вино белое и красное, лимонады. Бармен Паша очень весёлый и классный. Всегда очень доброжелательный- и трубочку в коктейль вставит и лимончик добавит и лёд предложит.

6. Пляж: рядом с отелем. Есть лежаки, но нет зонтиков. Натянут большой тент. Большой плюс- перед уходом с пляжа можно сполоснуться под душем (вода ОЧЕНЬ солёная- аж кожу щиплет), и сполоснуть ноги от песка.

7. Экскурсии: у отельного гида большой выбор. Но мы нашли местечко неподалёку от отеля на рынке, где продают такие же поездки, но дешевле. Мы с дочкой в огромном восторге от поездки на САФАРИ-ДЖИП. Ощущения непередаваемые. В общей сложности было машин десять. Мы поливали друг друга водой из заготовленных водителями бутылок. Посетили множество интереснейших мест, вкусно пообедали, половили рыбу, покатались на катере.

8. ХАМАМ: это замечательное место!!! Коллектив дружный, приветливый. Специалисты замечательные. Работают от души. Имеют медицинское образование. Отдельное спасибо от меня и от дочки Жанне и Айхану. Жанна делала массаж моей Вероничке, Айхан- мне. СУПЕР!!! Всегда очень приветливые, гостеприимные. А какой у них чай!!!

9. Анимация: ненавязчивая. Утром зарядка у бассейна. Днём пляжный волейбол или водное поло в бассейне. Вечером детская дискотека ( очень жалко, что каждый день одинаковая- хотелось бы разнообразия) и конкурсная программа для взрослых. Ребята аниматоры и ди-джей старались. Молодцы!

бармен Паша и я

For children

дискотека детская

View more
TRANSLATE
Added 05.10.13 21:25 (2 775 characters in the review)
Add comment
Complain