ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 22662
Photos: 93
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
Vacation as a Family with children in
September 2013
28.09.13 - 06.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Поехать семьёй осенью в Турцию получилось спонтанно.Обычно отдыхать ездили летом,а тут вдруг раз-и полетели.Отель нам очень понравился! Никаких излишеств в виде помпезных наворотов в нём нет.Всё практично и кругом ЧИСТОТА! И мне показалось,что по домашнему уютно.Территория небольшая,но очень красивая и располагает к прогулкам и бесконечным фотосъёмкам.

Если начать по порядку,то заселили нас быстро и при этом учли все наши пожелания.Спасибо Ире с ресепшен.

Номер убирался каждый день,очень аккуратно.Каждый день из покрывал делали красивые фигуры.

Питание в отеле разнообразное,на любой вкус и очень вкусное.Ранее читала ,что в отеле проблемы с зубочистками.Это и мы подтверждаем.Так же из отзывов мы узнали,что зубочистки надо спрашивать у официантов и они вам их принесут.Это действительно так.Просто попросите "кюрдан"(зубочистка по турецки).Очень советую брать с собой везде маленький русско-турецкий словарь,заблаговременно купленный.Нас этот словарик выручал не один раз! Особенно в аптеке помог,в которой провизор вообще не бум-бум по русски.

Если сильно придраться к отелю,то из минусов могу назвать следующее.

Во-первых.Один единственный бассейн и тот без подогрева.Поскольку вода уже успела остыть из-за холодных ночей,то иной раз было совсем некомфортно залезать в такую воду.При этом ещё и море было "на стопе",так как его жутко штормило.То есть покупаться от души не удалось.

Во-вторых.Анимация.Её просто не было.Мою дочь(10 лет) просто вежливо попросили покинуть детский клуб,ссылаясь на то,что он немецкий.Дочь плакала.Её это реально задело.Может в летний сезон этого и не произошло бы,так как было бы много детей её возраста и они бы сами нашли для себя развлечение,но это был конец сентября,учебный год,её ровесников, из русских детей, фактически не было.Моя дочь категорически отказывается от повторной поездки в этот отель.

Анимации не было и для взрослых.Да собственно и чего было ждать,если отель рассчитан для семей с маленькими детьми.Кругом царила тишина и покой,некая размеренность,умиротворённость.Сплошной релакс.

Если кто-то любит динамичный отдых,то этот отель точно не вариант!

Если кто-то хочет отдохнуть от общения с соотечественниками и вообще от русской речи,от "драку заказывали?",то Вам точно сюда!

For children

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 09.10.13 21:25 (2 270 characters in the review)
Add comment
Complain

19:50 13.11.13

Катерина спасибо за отзыв. вот смотрю на фотки и даже не верится что это 4-ка... так все прилично свиду...
а как вход в море удобный или камни?

19:51 13.11.13

и не могли бы написать сколько стоила путевка, понимаю что вы были осенью, но все же чтоб иметь хотя бы приблизительные цены ...

14:00 06.08.15

Ой как жаль, что только сейчас увидела сообщения((( Обычно новые комментарии на эл.почту приходят,а в тот раз почему-то не пришли, раз я пропустила.Стараюсь всегда отвечать людям.
Надеюсь, что все, кто побывал в этом прекрасном отеле-остались довольны!)))

Sign up