ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Ехали в четвером: мои родители и я с сыном (1 год и 2 мес...

Ехали в четвером: мои родители и я с сыном (1 год и 2 мес). У нас было 2 номера с видом на море, все включено- с маленьким ребенком это практичнее, так как никогда не предугадаешь как малыш будет питаться- сейчас он не хочет есть, через полчаса уже голодный, да и выбор всегда есть.

Заселение. Приехали мы в отель рано утром около 6 утра, по правилам заселение после 10 утра. На нашу просьбу о раннем заселении сначала нас про игнорировали, мол, свободных номеров нет:( но как только малыш подал недовольный и усталый голос, мы настоятельно попросили поискать выход из сложившейся ситуации, и о чудо! Нам любезно предоставили один номер, где мы хотя бы смогли временно расположиться, отдохнуть, принять душ и уложить малыша. Ну а в 11 утра мы уже переехали в свои номера:) Так что все прошло хорошо.

Сервис и номера. Нв 8м этаже. Номера стандартные, не очень большие, но и не тесные. Чистенько, ковровое покрытие, русские каналы есть, в ванной комнате была ванная, фен. Каждый день все меняли, даже были лишние полотенца иногда:) в номере есть такая карточка, если вам что-то нужно поменять белье или полотенца- вы кладете ее на нужное вам место:))) Все милые и приветливые, любезно готовы во всем помочь)) а к детям вообще безумно темное отношение!!!!

Питание. На завтраке и ужине на входе в ресторан вас встречают и рассаживают, иногда создавалась небольшая очередь, но она очень быстро рассасывалась и особо не напрягало. Заказ напитков тоже не всегда происходил быстро, но дернув лишний раз самостоятельно официанта процесс ускорялся. Еда достаточно разнообразная, но за 2 недели становится однообразной:))) все качественно приготовлено и вкусно! Малышу много чего можно дать полезного поесть: овощное рагу, парное мясо, птица, рыба, на завтрак есть каша, правда, одного вида, ну и всякие сухие завтраки типо несквика. Соки несвежевыжатые.

Первый сезон в этом отеле работает анимация. Ребята молодцы, стараются. И для деток вечером забавное мини-диско:))

Пляж. Хорошее море, волнистое, пару раз правда штормом приносило к берегу водоросли, но это всего пару дней. Пляж держат в чистоте. Лежаки с зонтиками бесплатные, в отеле выдают к ним пляжные полотенца.

В общем. Нам все понравилось! Единственное вечером, если есть желание прогуляться, то лучше брать такси или садиться на автобус(рядом остановка) и ехать гулять в Родос, всего 5-10 минут. Рядом с отелем не разгуляешься, в одну и в другую сторону отели и немного таверночек с супермаркетами. Относительно дискотек точно в Родос.

TRANSLATE
Added 14.10.13 13:44 (2 505 characters in the review)
Add comment
Complain