ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 18
Readership: 1626
Photos: 67
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
04.09.13 - 12.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были два раза в Гранаде!

В отеле были во второй раз с 04.09. по 12.09. с ребенком 3г.4м.

Хочу обратить внимание тех кто едет впервые...на 1ом этаже есть check in check out-комната с душем,туалетом,сейфом и местом для переодевания.Поэтому советую в ручную кладь брать с собой сразу купальник и тапочки,чтоб не слоняться по холлу отеля, а сразу идти на море и т.п.

Мы так и сделали,после завтрака,купания в море в 11.30 нас заселили в номер 3140. Он находится на 1-ом этаже стандарт(вид на окрестности)болкон выходит на террасу с зеленым покрытием,шезлонгами,джакузи и качелями.Такой номер я попросила сама,т.к. ребенок очень активный и мог выбегать поиграть туда.(подходит тем кто опасается падений с балкона).В этом году в номере был бонус в виде сумки с логотипом Гранада.

Кухню уже много раз описывали, изменений в этом году почти нет, только фреш теперь убрали в аппараты(разбавляют обычным соком).

Для тех кто с маленькими детками, есть пляж небольшой справа от пирса.

Попали на гала ночь!Очень понравилось(выступал монгольский цирк,познакомили с управленцами отеля,был салют,торт и шампанское).

Анимация для взрослых понравилась.Днем ненавязчивые конкурсы,вечером шоу хорошие. Для любителей волейбола))) площадка ЕСТЬ, но находится вне отеля,очень близко.(спросите у аниматоров,покажут)

Немного расстроила детская анимация. Очень вялые две девочки(говорят по англ.),детей не собирали на мини диско,все делали прям через силу(по лицам читалось). Один день заменяла их девочка другая,работала одна с детками но гораздо веселее и лучше!

А в 2012 работал мальчик турок и русские девочки,они всегда могли заинтересовать детей!

Аниматоры для взрослых хорошие,добрые ребята.

Чистоту в отеле поддерживают постоянно, обслуживание отличное без изменений.

Отель необычный с небольшой-продуманной территорией,на мой взгляд лучший отель с точки зрения цена-качество!

С удовольствием приедем в следующем году!

Beach

Nearby the hotel

Hotel

Hotel

Beach

View more
TRANSLATE
Added 17.10.13 01:56 (1 888 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 19.10.13

Добрый вечер Евгения!
Для нас было огромной честью снова видеть Вас в Гранада отеле и приятно знать, что Вы планируете к нам вернуться. Наша главная задача - это Ваш хороший отдых, поэтому спасибо Вам большое, что указали на наши неодстатки!
С нетерпением ждем Вашу семью в гости,
С уважением, команда Granada Luxury Resort & Spa!

22:16 19.02.14

Уважаемая команда Granada Luxury Resort & Spa!
Планируем приехать к Вам в июле 2014г.
Подскажите анимационная команда поменяется?

Sign up