ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in
October 2013
08.10.13 - 17.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Божественный отдых!))

Работаю в туризме, скажу сразу соотношение цены и качества идеальное, даже мне кажется подороже можно, но не нужно )))

Прилетели мы рано утром, заселение в 12:00, но мы не расстроились, купальники одели и вперёд))) Спасибо, Михаилу (работал на тот период в этом отеле, русскоговорящий) браслеты нам дали раньше) Изначально нас заселили в корпус через дорогу, но на следующий день уже был другой номер.

Про номер: всё есть, всё работает, горячая вода не просто горячая, а кипяток. Недостаток фена нет. Сейф платный, но мы и не брали его. Все вещи были в целости и сохранности, это вам не Египет и Турция, люди тут другие.

Питание: в принципе было всё, но не всё было по моему вкусу, за это снижать не буду, т.к. вкусы у всех разные. Фрукты, сладкое, овощи, несколько видов мяса.

Обслуживание: Официанты, бармены просто респект Вам! Ребята красавчики, улыбчивые, приветливые, так держать! А барменам просто респиктосина!!

Ресторан в отеле один, но за то с таким видом!! Баров три: на ресепшене, в самом ресторане (Порто греко) он до 3 ночи работает и ещё один бар с диванами на берегу моря, тоже до 3 ночи работает.

Природа: это сказка... здесь просто слов нет, нужно лететь и смотреть!

Месторасположение: самое идеальное, рядом всё! Не нравится свой пляж, он каменистый, вперёд на стар бич (7 минут ходьбы), магазины, рестораны, кафе прям как вышел из отеля и вверх по улице, а можно и вдоль моря. Улица клубов 10 минут ходьбы.

Многие негативные отзывы пишут семьи с детьми, я их понимаю, ведь именно для деток ничего нет (только детские стульчики) . Отель для молодёжи и весёлых компаний.

Анимации не было и не надо! Так же, что касается тех, кто любит отельный отдых и любит во всю попользоваться системой "Всё включено" это тоже не ля вас. Все включено до 22:00, отель разбит на несколько корпусов не соединённых друг с другом, бассейн маленький.

В общем вывод один: Этот отель и эта страна для тех, кто любит двигаться, наслаждаться местным колоритом, радоваться и получать удовольствие от всей страны в целом, а не только от отеля. Отдыхайте так, чтобы отпуск действительно отпускал.

На счёт отельного гида Юлии. Всё плохо, странная дама, которой не бывает в отеле и цель одна впарить экскурсии. Вам мой совет, не ходите к ней, берите на прокат машину и вперёд к приключениям....

Пишите ваши вопросы в комментариях, с радостью отвечу.

Rules and regulations

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 23.10.13 11:31 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain