ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с мужем. Прилетели ночью,быстро...

Отдыхали в этом отеле с мужем. Прилетели ночью,быстро заселили,как уже было сказано в предыдущих отзывах персонал отеля не говорит по-русски. Номер у нас был с видом на сад( на соседний отель Бельведер),но и море было вполне видно. Ночью очень шумно,рядом дорога.Балкон закрывали. В номере телевизор (для русских из каналов первый и россия),холодильник,кондиционер (им не пользовались),стандартная мебель,санузел совместный(душ не удобный,вся вода вытекала за его пределы),из туалет.принадлежностей два маленьких кусочка мыла и туалет.бумага. А так номер очень даже ничего.

При отеле есть небольшой бассейн,но вода там не прогревалась. Территория отеля небольшая. Есть магазин.

Что касается моря и пляжа.Эгейское море напротив отеля,до Средиземного минут 10. Лежаки платные,туалет тоже 25 евро центов,если не ошибаюсь,раздевалки бесплатные,но их мы видели только на пляже Средиземного моря.На пляжах в основном галька.

Питание у нас было завтрак+ужин. Хоть ужин и был намного разнообразнее (ходили в Бельведер),завтраки мне нравились больше. Атмосфера какая-то другая. На завтрак всегда можно было взять омлет или вареные яйца,сосиски или жареный бекон,овощи(огурцы,помидоры),колбасу,сыр, хлопья с молоком,йогурт,мед,джемы,кексы,круассаны с шоколадной начинкой (я в них влюбилась),чай,кофе,соки(самым вкусным был грейпфрутовый),фрукты( виноград был восхитительный!) Голодными не уходили.

Цены самые низкие в Старом городе. Мыло оливковое от 1 евро,магниты от 1 евро. Оливковое масло от 4 евро,его кстати нужно перевозить в жести.В Duty Free тоже есть мыло по 1 евро. Купили там мед, 3 небольшие баночки за 3 евро с чем-то.

По дороге в Старый город,есть небольшая таверна,там брали блюдо из 3 шашлыков ,картошки,овощей,соуса тадзики за 6,90.Очень вкусно,порция большая.

Хотели брать машину,но побоялись. Уж больно все там гоняют,нигде толком не припарковаться. Взяли экскурсии у Тур оператора. Дорого.Из экскурсий ездили в г.Линдос( хоть и не старые, но забираться на Акрополь тяжело)+7 источников( прошли через туннель,страшно!), на обзорную по острову Родос(посетили винодельню Kounakis +Прасониси, Православное наследие (паломнический тур по святым местам).

С погодой нам повезло,боялись что будет прохладно. Днем достаточно жарко,а вот вечером лучше одеться. Ветер сильный.

В целом, мы очень довольны поездкой! Родос очень красивый остров! Скоро вернемся еще!

Бухта

5.0 Location convenience

3.7 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 23.10.13 17:32 (2 373 characters in the review)
Add comment
Complain