ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 15
Readership: 10040
Photos: 19
Vacation as a With family in
September 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В отель "Tsagarakis" обязательно вернемся!

Здравствуйте! В этом отеле мы отдыхали с 15 по 25 сентября 2013 года. Сразу скажу, что мне трудно быть объективной, т.к. отель мне очень-очень понравился.

В этом году мы в июне отдыхали в Турции («Aydinbey Gold Dreams 5*»), в июле-августе - в Испании («Serhs Oasis Park 3*»). Хотелось тепла, тишины и радости, поэтому после просмотра десятков отелей выбрали "Tsagarakis" из-за близости к аэропорту и морю.

От аэропорта ехали минут 15. В холле нас встретил хозяин Янис, рассказал об отеле (на английском языке), записал пароль к Wi-Fi, выдал ключи от номера и отеля.

Нам достался номер 110 на первом этаже (по-нашему второй). Номер небольшой, но очень чистый и уютный, с балкона видно море (такой "боковой вид на море" на Кипре мы заказывали специально за дополнительную плату, поэтому здесь не уставали любоваться и радоваться).

Белье и полотенца белоснежные. Первый раз в душе мы очень старались мыться аккуратно, но все равно на полу было воды по щиколотку, поэтому мы перестали на это обращать внимание, а вода очень быстро уходила через сливное отверстие в полу.

Белье и полотенца меняли раза 4 или 5, выносили мусор, про уборку ничего не могу добавить, т.к. мы привыкли убирать за собой, и в номере у нас всегда было чисто.

Я всегда беру с собой фен, дорожные чайник и утюг, поэтому не могу сказать, как с этим обстоят дела в отеле.

Многие жалуются на однообразные завтраки: молоко, чай, кофе, сок, хлеб, 2 вида джема, творог (или яйца), 1 вид сыра, 1 вид колбасы, масло. Изо дня в день однообразно вкусно! (Мы не едим белый хлеб, яйца - а в отеле все такое свежее и вкусное, что мы ели с огромным удовольствием).

Все желающие могут записаться на обед: 2 вида салата и 1 основное блюдо. Все очень вкусно, приготовлено по-домашнему, порции огромные! За 10 дней основное блюдо не повторилось ни разу!

В Амударе на каждом шагу таверны , кафе. Мы ходили в ближайшую к отелю таверну (за заправкой). Очень понравилось! В качестве комплимента от заведения нам принесли фрукты и графинчик ракии. (Мы не пьем крепкие напитки, но как поступить с угощением? Не притронуться - обидеть хозяев. Решили попробовать. Очень понравилась ракия!).

А напротив отеля - кондитерская "Galetto". Не ходите туда!!!! Сначала Вы будете в муках пытаться что-то выбрать из сказочного изобилия пирожных и десертов, у Вас закружится голова от упоительных запахов, а весь пол закапаете слюнями. Все вкусно!!! Мы испустили стон, когда в конце принесли комплимент от заведения - тарелку пирожных!

До супермаркета "Корфур" идти минуты 3. Тут есть все!

Вернусь к отелю. Утром встретились с гидом. Татьяна - милая девушка, не только рассказала об экскурсиях, но внятно объяснила, почему на Санторини можно съездить за такую разную цену. Мы выбрали экскурсию на Санторини (155 евро с человека). Море восторгов! Еще поедем! А в Ираклион ездили 2 или 3 раза самостоятельно.

У отеля большая и ухоженная территория. Бассейн чистейший. Большинство лежаков всегда свободны. Море и песчаный пляж рядом. Пляж почти безлюдный. Море очень теплое и чистое. Дно песчаное. Волны не мешают, а только добавляют восторга. (Никаких ежей, каменной гряды не видели и не слышали, что кто-то их видел.)

Все так прекрасно, что сердце замирает.

Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный. Сам хозяин Янис - человек интеллигентный, внимательный и очень любезный. Мама Яниса Мария прекрасная кулинарка и очаровательная дама. И, конечно, мы благодарны Олимпии - славная, улыбчивая, всегда готовая помочь. Спасибо вам, Янис, Олимпия, Мария, за то, что в отеле мы чувствовали себя желанными гостями.

В отель "Tsagarakis" обязательно вернемся!

вид с пляжа

Hotel

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 03.11.13 13:27 (3 646 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 17.05.14

подскажите пожалуйста - в море пишут есть каменная гряда, насколько она далеко от пляжа? реально купаться и плавать не доходя до нее???

02:02 22.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как заход в море, песок или камни встречаются, пологий или нет? Дело в том, что мы планируем ехать с годовалым ребёнком, возможно ли ей босиком ходить по пляжу? Ещё подскажите, пожалуйста, как далеко от отеля пляж с лежаками и зонтиками, хороший? Есть ли на Крите что-то для детей, аквапарки, зоопарки, аттракционы и подобное?

00:04 14.07.14

Здравствуйте , Оксана ! Заход в море пологий , песочек , камней не видели .Малышу будет удобно и полезно ходить босиком .Отель стоит на пляже ,но лежаков и зонтиков нет .Можно или брать отельные лежаки или пройти вдоль берега до пляжа ,где есть лежаки и зонтики .(Хочу предостеречь : на Крите практически всегда ветер ,поэтому 1 на море волны ,2 жара не чувствуется ,но очень легко обгореть ) .В самой Амударе развлечений для деток нет , аквапарк и океанариум есть в Гувесе и в Херсонисосе ,туда легко добраться на автобусе .Счастливого путешествия !

11:54 27.08.14

Уважаемая Людмила, скажите, пожалуйста, сколько стоит обед и ужин в отеле на человека?

22:00 07.09.14

Bероника .надеюсь ,я не очень запоздала с ответом ! В отеле ужинов нет совсем и после обеда до конца дня в баре можно только выпить или попить кофе , а поесть нет никакой возможности !Если не ходили на ужин в кафе , то ходили за продуктами в " Корфур ", выходило около 5-8 евро . На завтраке Вы можете записаться на обед ,в меню бывает два салата и одно основное блюдо .Мы заказывали один салат на двоих и по порции основного блюда .Порции огромные ,мяса много .Заказ из одного салата и двух вторых стоил примерно 18 евро ( если не заказывали кофе или алкоголь ) .В таверне рядом с заправкой ужин на двоих (салат, два горячих и два кофе ) стоил не более 23 евро . Приятного путешествия !

Sign up