ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2440
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
October 2013
21.10.13 - 27.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ай спасибо Шератон!!!

Отзывы ни разу не писал ,а вот решил попробовать! :)

Приехали мы с друзьями вечером и первое что бросилось в глаза это обширная территория. Заселили быстро, народу на ресепшене было мало. Удивило то, что на ресепшене почти не знали русского (странно для Египта). Но тем не менее поняли что мы хотим заселиться рядом. НУ про пазики старые уже писали, хотя нас они наоборот забавляли (с ветерком здорово!). Поселили нас в Romantic Hill, далековато конечно, но как оказалось прогулка с утра только на пользу! Номера чистые и уютные, порядок поддерживают великолепно. Ну про питание писать не буду особо много: всё ок! Особо хочется отметить работу анимации: ребята вы нечто!!!! Маринка, Настя, Лиля, Нелло (огонь малый!), Виктор (лучший комментатор и судья водного поло!!), с диджеем сразу нашли общий язык (коллега всё таки!). на вечерние шоу ходили всегда, старались не надорвать животы от ржача который ребята творили во время конкурсов! ! Ребята общаются словно знают тебя тыщу лет! Что приятно всех помнят по имени! Поездки в клубы на Наама Бэй запомнятся надолго! Давно так не отдыхал! Анимашки Шератона!! Вы гордость отеля!

TRANSLATE
Added 05.11.13 21:11 (1 128 characters in the review)
Add comment
Complain

04:53 07.11.13

Уважаемый Артем,

Благодарим за посещение отеля Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA, а также за Ваш отзыв и высокую оценку размещения, питания и сервиса.

Нам очень приятно, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели замечательные дни в Sheraton Sharm resort.

Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу нашей анимации, мы передали Ваши комментарии членам анимационной команды. Они счастливы и благодарны за ваш отзыв.
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
Надеемся приобрести в Вашем лице наших постоянных гостей.
С уважением, Менеджмент

00:42 08.11.13

Артем , скажите пожалуйста, много ли Вам было недоступно из того, что доступно гостям Мейна(бары, алкоголь и рестораны) ??
Спасибо за ответ.

21:48 21.11.13

Анна, гостям Ресорта не доступны:
1) главный ресторан Мейна (хотя я видел несколько пар англичан с зелеными браслетами Ресорта);
2) бар у центрального басейна Мейна;
3) Лобби-бар (даже для обычного AI не доступен после 20:00, только для Ультра АІ круглосуточно);
4) Стар-Бар (дискотека) возле лобби;
5) Фул мун бар (бар возле самого моря на пляже), но только в вечернее время. Доступен только для Ультра АІ. Хотя в тот период, когда мы были (начало ноября) был доступен для всех днем, а вечером не работал.

Для детей доступны все бары (у них одинаковые браслеты), но только безалкогольные напитки :-)

Sign up