ADD REVIEW ABOUT HOTEL

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудное место !!!

Прилетели в 3 ночи,быстренько пробежали посты(так как виза в Шарм не нужна),но зря бежали ))) Большинство туристов все таки стали покупать визу,все равно ждали всех у автобусов.........

Приехали в отель в 4-15 по времени Шарма,по Домине время больше на час. И началось наше мучение.......Заселение с 14 часов.

И все это время затекшие после полета,сидели на диванчиках.....Возмутило больше всего,то что даже воды не могли на ресепшен предложить,пошли искать где купить попить,нашли бар,за маленькую чашечку кофе-2 доллара.

Заселили....33 корпус,номер замечательный,уборщик Ахмед очень хороший человек,каждый раз здоровался,спрашивал как дела и все по русски. Wi-fi в отеле бесплатный,ловит везде.скорость хорошая.

Бар при заселении бесплатный,следующее пополнение платно,что очень порадовало.

Питание просто на высшем уровне,салаты правда не очень. Выпечка,торты,пирожные,мясные блюда,рыба,крабы,гарниров море,супчики-пюре-просто классные. Есть детские столы,для детей отдельное питание.

На территории море магазинов с сувенирами,вещами и.т.д. продуктовые магазины,банк,автоматы для обмена денег. Несколько бассейнов с пресной водой,небольшой бассейн с морской водой. Ресторан с настоящей певичкой. Вечерами шоу аниматоров. Каждый день разное,но через неделю повторяется.

Дискотеки,вечера в ресторане на пляже. Очень хороший бар на главном пляже. Море выше всех похвал,по понтону 30 метров и вот шикарный подводный мир Красного моря!

Экскурсии пришлось брать у гидов,так как рядом ни одного экскурсионного бюро. В магазины можно выезжать на такси,за воротами отеля их куча стоит.

Отель замечательный,питание отличное,обслуживающий персонал, кроме ресепшен,прекрасный.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать руководству отеля,если уж мы выкупаем номер до 12 дня,а выезжаем из него в 3 ночи,то будьте добры хотя бы водой людей напоить по прилету,потому что 9 часов проживания в отеле у нас все таки было оплачено.

Hotel

3.7 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.11.13 20:12 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 22.11.13

вы пишите, что еда подкачала, а оценка за питание - 5 . Как вас понять? собираюсь ехать в декабре с ребенком 8 лет, и не знаю как разобраться с такими противоречивыми отзывами про питание!!! помогите мне

06:11 25.11.13

подскажите где находится бассейн с морской водой возле какого корпуса

21:41 25.11.13

Анжела,я написала,что питание на высшем уровне. Но салаты мне не понравились,некоторые были с запахом,будто их делали из старых продуктов.

21:44 25.11.13

Константин,бассейн с морской водой у 45-го корпуса.

19:08 28.12.13

нет в домине бассейна с морской водой, есть соленое озеро рядом с 45 корпусом, но это не для всех.

Sign up