ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Приятный отель для людей, которые не любят проводить время у бассейна

Главные преимущества этого отеля для нас: расположение в самом Родосе; первая линия (море - через дорогу, прекрасный вид с балкона), Эгейское море (любим волны), очень вкусные ужины.

Сам отель и внешне, и внутри - довольно простой: территория маленькая (почти нет), в номерах - необходимый минимум вещей и мебели (шампунек, конечно, не хватает - говорят, в соседнем Бельведере давали). Номер - в бело-голубых тонах, душ-туалет работают исправно; жаль, что нет фена. Сейф не брали, кондиционер был бесплатный.

Расположение, конечно, может не всем понравиться. Действительно, очень ветрено.. Но реально холодно на улице было только 1 вечер. В остальные дни - тепло. Удобное расположение для любителей бега (эта часть почти безлюдная и бестранспортная, поэтому утром можно приятненько и спокойно пробежаться вдоль берега. Рядом - улица баров, да в принципе и Средиземное море в шаговой доступности (минут 15).

Персонал - очень милый и приветливый. Порадовал греческий вечер (ходили два раза, пели и танцевали :)).

Завтраки такие, как пишут все (поэтому поставила 4-ку по питанию), а ужины - супер! Очень много вкусной еды!

Рядом с отелем (через пару домой) - очень хороший ресторанчик (благодаря которому мы полюбили греческое вино и томатные суп).

В общем, отель довольно хороший за свои деньги, но не для пар с детишками (развлечений нет).

Летали снова (второй раз) через Библио Глобус - все хорошо, за исключением процесса организации аренды машины (к нам приехал с опозданием на час гид, не говорящий по-русски (хотя обещали русского), в машине был почти пустой бак).

Beach

TRANSLATE
Added 15.11.13 20:05 (1 575 characters in the review)
Add comment
Complain

16:23 24.06.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, а можно ли взять на ужин, например, свое вино (насколько я поняла - напитки там платные)?

Sign up