ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Солнечный отпуск

Всем доброго дня! Не буду долго и утомительно описывать перелет, а начну сразу с окончания трансфера и заселения!) Трансфер от аэропорта города Хошимин занял у нас 6 часов. В отель приехали чуть живыми. Заселение прошло быстро (заполнили короткую анкету, сдали паспорта на ресепшн и вуаля-мы уже счастливые обладатели карточек от номера 214: номер - студио с видом на море-бронировали еще в Москве эту категорию номера, т.к хотелось комфортного и уютного отдыха.

В номере все было аккуратно: чистые белоснежные полотенца и постельное белье, новые пляжные полотенца, все необходимые умывальные принадлежности присутствуют, сантехника новая, фен работает, халаты и пляжные шлепки. В номере есть сейф, ключ от сейфа можно получить путем звонка на ресепшн. В номере нас приветливо ожидала фруктовая корзинка и вода. Также имеется мини-бар.

Отель очень удобно расположен-в самом центре МуйНе. Вокруг отеля довольно обширная инфраструктура: кафе, рестораны, SPA-центры, при отеле есть аптека (особенно актуально для сгоревших на солнце-там можно купить все необходимое), работает наша соотечественница, которая Вам все покажет и расскажет.

Возле отеля расположены несколько турфирм, мы воспользовались « 1001 ночь», считается одной из лучших местных турфирм (взяли экскурсии на гору ТаКу и сафари-джип на красные и белые песчаные дюны, красный каньон и рыбацкую деревушку).

Прямо напротив входа в отель есть турагентство «ДИК-адвокат» - здесь Вам хозяин лавки-агентства-обмена валюты (у вьетнамцев все схвачено))) любезно нальет продегустировать всю местную алкогольную продукцию: будьте бдительны и не напейтесь прямо в лавке)))

Из достойных ресторанов могу отметить несколько: Форест (напротив отеля), Родина (минут 10 пешком направо из отеля), Арарат ( минуты 3-5 налево из отеля) и ресторан на пляже (названия не припомню) если стоять лицом к морю на пляже гостиницы, то идете налево 100метров (рекомендуют суп Том Ям, ради чего мы и отправились туда на ужин): красиво, романтично, вкусно!

Не обошли мы стороной и знаменитые БоКе (свежие морепродукты по очень привлекательным ценам), одно НО: просто пришел, поел и ушел. Да, все вкусно, но обстановка ресторана/кафе отсутствует напрочь, кроме того, под нашим столом пробежала крыска))) Но, мы уже были готовы морально к такой обстановке и просто насладились свежими морепродуктами на ужин.

В отеле можно взять напрокат гидроцикл и погонять на нем по морским просторам. За 20 минут Вы сможете увидеть с воды весь пляж Муйне. Также, Вы сможете научиться кайтсерфингу прямо на пляже отеля, правда тут вопрос в том, за сколько занятий все получится?!) Мы не решились.

Завтраки в Swiss Village нормальные: омлет, горячее, овощи/фрукты и т.п. Сервис в отеле хороший: номера убирают качественно и своевременно, каждый день в номер ставят по 2 бутылочки воды. В гостинице есть услуга прачки: все качественно и быстро постирают-погладят!)

Но, на мой взгляд, есть минус: персонал отеля вообще не говорит по-русски, да и по-английски с огромным трудом. Однако, они все приветливы и всегда готовы Вам помочь, понимают жестами)

Желаем всем приятного отпуска в этом отеле!!!

Джип-сафари на песчаные дюны

Entertainment and sports

View from the room

Restaurants and bars

Омар под сыром с чесноком

Краб

номер-студио

красный каньон

белые песчаные дюны

Rules and regulations

на пути к песчаным дюнам

Рыбацкая деревня

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 18.11.13 17:34 (3 124 characters in the review)
Add comment
Complain

07:27 25.11.13

Ирина, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за выбор нашего отеля и отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием, обслуживанием и территорией отеля. Всегда будет рады встретить Вас у нас еще раз!

Всего доброго!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa

12:51 26.11.13

Добрый день! Меня интересуют несколько вопросов:
можно ли купаться в бассейнах после 18.00?
есть ли где нибудь заведения работающие ночью? (Бары,дискотеки?)
Спасибо.

16:29 13.01.14

Вечером никто не купался, а с дискотеками там проблем-с.... бары есть (но не много и не рядом с этим отелем)

22:35 29.01.14

Привет,а что совсем далеко клубы,расстояние не подскажите?

Sign up