ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 3990
Photos: 0
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Vacation as a With friends in
November 2013
13.11.13 - 20.11.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Читаю отзывы перед поездками, поэтому решила тоже написать пару строк будущим / потенциальным туристам этого отеля.

В целом, мне отель понравился. Ничего сверхестественного я от тропиканы не ожидала, поэтому осталась довольна.

сразу скажу про самый большой минус отеля - моря нет в принципе. Остальное располагает к нормальному спокойному отдыху. Ненавязчивые аниматоры, хорошая еда, территория и персонал.

Были в трех ресторанах: итальянском, рыбном и восточном. Итальянский удивил маленькими порциями. Заказали по салату, по основному блюду и по десерту. Официант очень удивился "и все?", на наш немой вопрос пояснил "просто так мало никто не заказывает". Когда принесли салат все встало на свои места: на тарелке находилась столовая ложка консервированного тунца, 3 кругляшка вареной картошки, четвертинка помидора и две четвертинки яйца) Основное блюдо тоже было не очень-то большим. На десерт принесли мороженое из китайского ресторана, которое было вообще не вкусное. Так что итальянские ресторан откровенно не советую. Рыбный ресторан был нормальным. Заказывали рыбное ассорти, которое даже не доели. В последний день были в восточном ресторане - он больше всего понравился. И вкусно, и много. Из всего, что заказывали острым оказался только салат в рыбном ресторане. Записались, кстати, тоже без проблем везде. Сначала записались в итальянский и рыбный (в итальянский пошли в этот же день, а в рыбный на следующий), а потом решили еще и в восточный сходить - тоже в тот же день сходили. А с тем учетом, что нас было 16 человек, я так понимаю, с записью проблем нет вообще.

Территория большая и красивая. Сделали много классных фоток.

Номер был прям рядом с ресепшн - далековато от основного бассейна, моря и ресторана, но зато просторный и светлый. И уборкой никаких проблем не было.

По поводу дискриминации в пользу немцев) Не видела ничего подобного. Может, они им и приносили сами на подносах прям к шезлонгам напитки, но в очереди никаких привилегий немцы не имели - бармен честно раздавал напитка согласно очереди.

Напротив, как и пишут во многих отзывах, действительно есть дешевый магазинчик. Называется KIND TYT. Самый прикол - это его продавец - забавный парень)

Дискотеки нет, вечерние шоу обычные. При желании, аниматоры возят на дискотети.

На ресепшн бесплатный wi-fi - логин и пароль надо взять на ресепшен. Скорость не айс - лучше становится часам в 11 вечера.

В общем, нормальный отель для спокойного отдыха.

TRANSLATE
Added 22.11.13 21:37 (2 460 characters in the review)
Add comment
Complain

19:36 01.12.13

А что значит нет моря?
Если дойти до конца понтона, то там что?

00:40 02.12.13

Там есть 2 захода. Первый примерно по середине понтона, второй в конце. Если спускаться на первом заходе, то примерно по пояс (+/-). На самый конец понтона ходила 1 раз. Думала, что там хоть чуть поглубже. Ан-нет. Точно также. Плюс потом надо еще идти дальше и примерно такая же картина. Сравнить могу с заходом на Азовском море. Идешь - идешь и все по колено... Ну, если бывали, поймете

Sign up