ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все супер, но...

Были в отеле с 17.11 по 24.11.

Отель огромный! Очень красивый!

Размещение:

По приезду на ресепшене угостили вкусным каркаде, был очень в тему. Одели браслетики и отвезли на кабе(может не правильно называю это машинку) в номер, подняли чемодан. Т.к. мы молодожены возмутились тем, что дали номер с раздельными кроватями, тут же пришел парень и подвинул их.

Номера:

номера хорошие, просторные, уютные и новые.

КОМАРЫ:

Комары жестокие, кусают часто сильно и больно. Однако это не проблема: просьба к персоналу или на ресепшен и ноу проблем. Первый день комары одолели, попросили ресепшен, пришли потравили, дали фумигатор и все гуд. Потом забыли балкон открытым и они пришли снова. У парня который убирает спросили средство от комаров, он оставил и проблемы решились. Т.е. проблем с комарами нет, персонал их быстро решает.

ПИТАНИЕ:

Питание хорошее, как в "ля карт" так и зодиаке. Однако качество сока и крепкого алкоголя не дотягивает до 2-. Сок конкретное порошковое амно! Про "импортный алкоголь": выпили по 3-4 рюмки текилы "Ольмека" и "Сауза" на основном подогреваемом бассейне... Пипец. В итоге было так плохо, что не пошли в "Таж Махал", но хоть штраф (10 $ с персоны) не выписали.

С 12 до 17 вкусненькие закуски на каждом баре.

АНИМАЦИЯ:

Развлечения на территории отеля присутствуют в огромном количестве и на любой вкус. Все очень прилично и я бы сказал отлично! Но, есть огромное НО: пожилая блондинка на вечерних концертах которая УЖАСНО поет, не понимаю зачем Риксос пускает её на сцену! УЖАС. Еще в таких нарядах, фу.

БАССЕЙНЫ:

Все бассейны чистенькие и красивые. В холодном тяжко купаться, скорее похоже на закалку. В подогреваемом нормально.

РИФ:

Кто то говорил что он оочень не красивый и мало рыб. Не соглашусь, все нормально. Главное попасть в погоду.

ПЛЯЖ:

Пляж отличный, чистенький с кучей лежаков.

ПЕРСОНАЛ:

Ну вот тут реальная оценка А++++++. Добрые, отзывчивые и бескорыстные люди. Главное забывать об этом выходя из отеля, там другие Египтяне...

ДОП:

Не ходите в кальянную и магазинчики за территорией отеля. В кальянной ужасно, куча комаров, русский рэп с матами и "кальянщик" со своим другом из магазина предложит купить у него кокаин героин и вообще любой наркотик.

TRANSLATE
Added 24.11.13 23:38 (2 262 characters in the review)
Add comment
Complain

19:16 28.11.13

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились здесь своим отзывом об отдыхе в Rixos Sharm el Sheikh.

Нам очень приятно прочесть Ваши положительные комментарии. Ваше мнение о певице уже передано менеджеру анимации. Хотелось бы прояснить, что все соки, сорвируемые в отеле разливаются из литровых бумажных коробок "Green land". Нам очень жаль, что качество соков и импортной текиллы Вас не удовлетворило. Ваш комментарий будет передан руководству отеля.

Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала.

Мы очень надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh

Sign up