ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет!!!Наконец-то решила написать отзыв. Отдыхали...

Всем привет!!!Наконец-то решила написать отзыв. Отдыхали с 12-го по 22 ноября. Натали-турс. Летели из Харькова до Дубая, компания Флай-Дубай, все приличненько, еда платная, но можно брать с сбой, что многие и делали, так как их еда не вызывала у меня желания ее съесть. По прибытию нам выдали бумаги на отель и сказали ждать еще один самолет, так как мы с мужем только вдвоем ехали в этот отель. Посидели с пол часика, видно нас пожалели, отправили вдвоем на BMW(класса люкс) , доехали с комфортом. Ехали до отеля примерно 1 час 10 мин. По приезду в отель - начались проблемы, как и многие уже писали, нам было предложено заселиться на 1 ночь в отель в Рас аль-Хайма, сначала я сопративлялась , и так с 6 утра на ногах, а время было уже 22 часа, но спасибо нашим соотечественникам, подошедшим покурить , мужчина и парень 17-ти лет, рассказали, что с ними было так же, но что бы мы не переживали, сказали, что завтра заселят, значит так и будет. И мы поехали ночевать , как сказать -"Вне дома". Отель оказался приличный, никаких нареканий, в 11 часов , следующего дня, за нами и еще пару человек, приехали и сопроводили в Наш отель. Номер у нас был Премиум, но за "ночной прогул" нам предложили виллу с бассейном, чему мы были очень рады. Нам повезло с расположением вилл, солнце так вставало и садилось, что постоянно нам светило, поэтому бассейн днем был теплый.

Пляж нормальный, но мы загарали возле своего бассейна постоянно, в море только окунуться ходили, поэтому, когда надо занимать лежаки не знаю, хотя пару раз приходили часов в 10 - было много свободных.

По территории: одним словом - Красиво!!!Много спусков и подъемов, но если лень ходить, можно вызывать Багги, пару раз вызывали, приезжали в течении 3 мин, пару раз на ходу подсаживались.

По номеру: Убирали каждый день, меняли полотенца, куда бы не скинула халат, всегда находила его оккуратно повешеный на вешелочку в ванной. Чай, кофе, сливки, сахар , водичка - каждый день добавляли.Бассейн чистят тоже каждый день, у них там какой-то график.

По еде: Брали "все включено", но достаточно было и 3-х разового питания, так как только раз муж заказал пиво, а алкогольные напитки мы не заказывали, все было взято с собой. Еда нам понравилась, муж выбирал, что по острее, а я всегда находила себе не острую еду. Фруктов всегда было достаточно.

В целом вывод такой: Отель-Релакс. Ехать или парой, как мы - поесть и поспать, или с детьми, детям - подросткам или молодежи делать там нечего. Никаких развлекаловок, куда-то ехать - далеко!!!

Единственный магаин - на заправке, на лево от выхода из отеля - 5 мин ходьбы. А если немного дальше проехать, в соседний отель - там можно купить спиртное, на любой вкус и цвет. Таксисты знают.

Не знаю, кто к кому как относился, но нам очень помогала Мадина - рускоговорящая, все с улыбкой, все культурно.

Да, готовтесь к тому, что они очень медлительные, муж заказал цветы к 9 утра и торт на 15 часов, на мой день рождения. Так вот - цветы принесли в 15 часам, а торт к 20 часам.

На последние 2 дня нам предложили переехать в отель Ротана в районе Дубая. Если вым нужен последние 2 дня шоппинг, можно соглашаться, мы там только ночевали, а днем были в городе, если вы приехали за морем - не соглашайтесь - отель ужасен, грязный, вокруг стройка, слышна даже за закрытыми окнами.

В целом , мы с мужем обсудили и решили, что отпуск нам больше понравился, чем не понравился. Главное, с каким настроем ехать, и кто бы что не писал, да в Эмиратах мы первый раз, но успели побывать в 3-х отелях, до этого были в основном в Египте, но там у нас всегда были отличные номера и президентские и семейные, так что есть с чем сравнить. РЕКОМЕНДУЮ - для Релакса, для шоппинга выбирайте отель ближе к Дубаю!!!!

Если есть вопросы - спрашивайте, всего не напишешь в одном отзыве!!!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.11.13 08:31 (3 800 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 27.11.13

Забыла написать, говорят, что в Эмиратах дождь всего 5 раз в год, в ноябре, все 5 раз мы застали, так что смело можное ехать - дожди закончились-)
Интернет- 100 $ - 7 дней, брали, так как даже в отпуске работу никто не отменял, да и связь с детьми держали, скорость отличная, скайп работает.
Морепродуктов много, кто пишет, что мало, значит они не ходили на обед и ужин, кальмары, креветки (маленькие, большие, в салате, на гриле, отдельно) иногда крабы на гриле.

22:53 27.11.13

Яна, прекрасный отзыв. Меня поражает только одно, вместе с Вами в ноябре были еще некоторые туристы и отзывы некоторых совсем противоположны Вашим и создается ощущение, что люди отдыхали в разных отелях))). Полностью согласен с Вашим отзывом:(...)"Главное, с каким настроем ехать, и кто бы что не писал,(..)

20:50 29.11.13

Спасибо за интересный отзыва. Буду отдыхать в этом отеле в конце марта 2014. Уже купила тур.

10:45 03.12.13

Яна,добрый день!Я тоже из Белгорода,планирую в этот отель в конце марта-начале апреля с маленькой дочкой.Подскажите,вы брали питание все включено или полный пансион,т.к, цена очень отличается,?И стоит ли туда ехать с 4-х летним ребенком и мамой?и ездили ли вы куда-нибудь на экскурсии и что предлагают?

12:35 03.12.13

Мариночка!!!Честно вам скажу, что касается таких маленьких детей - не знаю, мы с мужем детей не брали, да они у нас уже взрослые, хотя там в основном с маленькими детьми и отдыхали. Питание брали "все включено" одно преимущество - вода на обед и ужин бесплатно и чай на ужин бесплатно, ну и в баре определенное пиво и кое-какте спиртные напитки бесплатно. Но можно взять с собой чай и спокойно пить в номере - чайник и чашки есть в каждом. Если хочется спиртных напитков - лучше взять с собой, а колу , фанту и разные соки - модно купить на заправке, налево от выхода из отеля, минибаром мы не пользовались . Прочитайте следующий отзыв, после меня - там люди отдыхали с маленькими детьми

12:40 03.12.13

На экскурсию от туроператора ездили в Абу-Даби - не в восторге, но для ознакомление - посмотрели Мечеть, поездили по городу. А по Дубаю мы катались сами на такси, нам предложили последние 2 дня пожить рядом с Дубаем, мы согласились, так как после Абу-Даби поняли, что пол дня только на дорогу уйдет, и мало что увидим, а так и на фонтаны посмотрели и по Моллам побродили, на один ДубайМолл только 6 часов ушло, а еще АрабикМолл - там мы 5 часов гуляли, золотой рынок тоже 3 часа занял

Sign up