ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
07.06.13 - 14.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали мы в Вог Бодрум вдвоем с мужем...

Отдыхали мы в Вог Бодрум вдвоем с мужем с 07.06 по 14.06.2013 через Tez Tour.

Все замечательно - территория зеленая, огромная, ухоженная. Невероятно чистая. Убирают постоянно. В бассейнах даже листочка не плавает. Вода чистая.

Гулять там одно удовольствие. Пляж и море чистые , шезлонги на мой взгляд удобные. Все очень классно.

В основном ресторане еда разнообразная и вкусная. Недостатка ни в чем нет - постоянно контролируют и пополняют, если что-то заканчивается. И супы каждый день разные в наличии. Огромный выбор свежих фруктов. Мороженое для детей есть.

Есть детское меню - семей с детьми было очень много. Там для детей все очень продуманно. Огромный клуб работает и команда аниматором с утра до вечера ими занимается.

Номера хорошие. Чисто, очень достойно для проживания. Благо что отель новый, все такое новенькое, по высшему классу. Мы себя чувсвовали комфортно.

Персонал внимательный. Не знаю, как насчет отношения к русским - я свободно общаюсь на английском, поэтому никаких трудностей не возникало.

Отель очень понравился, было приятно там провести отпуск. Возможно приедем еще раз, если получиться.

TRANSLATE
Added 06.12.13 12:55 (1 122 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 07.12.13

Уважаемая Наталья!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали новый открывшийся в 2013 году Vogue Hotel Bodrum и за положительные рекомендации нашего отеля. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемого сервиса и безупречную работу нашего персонала. Мы были бы очень рады видеть Вас вновь среди постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы сделаем все возможное, чтобы у Вас появилось желание порекомендовать Vogue Hotel Bodrum Вашим знакомым, как место отдыха.

С уважением,
Vogue Hotel Bodrum