ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 656
Readership: 35622
Photos: 879
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a Family with children in
June 2013
28.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тур с 28 мая по 6 июня.

Отдыхали от Санмар. Вылет задержали с 2 часов ночи до 14 ч. дня. Приехали в отель к 17ч. вечера. Были сильно измотанными и хотелось уже куда - нибудь кинуть своё тело)) Но отель сразу со входа бодрит приятной девушкой на входе с напитками, фруктами и красивым просторным холлом.

На ресепшене быстро дали ключи от номера 1335 (первый корпус, третий этаж) с видом на внутренний двор с бассейном и море. Чемоданы на входе отеля забрал бой и доставил в номер. Денег не просил, но мы всегда ему давали по доллару.

Номер стандарт был чистым, фрукты на столе, вода, напитки, конфеты в минибаре, халаты, тапочки, ванные принадлежности(гель, шампунь, кондиционер, боди-крем, мыло), так же иголкиниткиватныедискибритвазубнаящётка и что-то ещё, не помню уже)) Горничная Лейла работала очень хорошо: всегда приветливая, по русски не понимающая, но постоянно что то меняющая и поправляющая, как только мы покидали номер. Розы, шоколадки, выкладки и узоры постоянно. ТВ с русскими каналами.

Еды огромный выбор. Но поначалу из-за такого большого разнообразия возникает чувство что конкретно чего то поесть нет)) И у меня так было, и от других туристов слышал. Просто многие привыкли не самому собирать себе блюдо, а есть уже готовое. Постепенно я приноровился, распробовал то, что мне нравится и... обжирался от пуза))))) Еда действительно вкусная и много/разнообразная. Мясо: баранина, индейка, говядина. Много овощей/нарезки. Плов. Каши. Супы. Рыба. Картофель. Пицца. Суши/Роллы редко. Европейские и турецкие сладости. Мне очень нравились турецкие - тают во рту)) Клубника, черешня, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, персики.

Помещение основного ресторана/"столовой" огромное. Выкладка разносолов длинная. Пять различных залов, где вы можете присесть. Везде разный интерьер. Официанты работали хорошо, быстро убирали, заменяли приборы, наливали воды или вина. Из алкоголя мы брали в "столовой" вино белое/красное, коньяк, шампанское. Качество нормальное. Не изыск, но и не помои. За алкоголь могу смело поставить 4+. Вообще, алкоголь получше продают за деньги в а-ля карт ресторанах (5шт.) и в лобби-баре.

Пляж длинный с насыпным песком. Песок не чёрный от грязи(как некоторые тут писали), а просто тёмный сам по себе. Заход в море пологий, детям безопасно. Рекомендую заходить и плавать в специальной обуви, что бы не поранить ноги. Босиком не принято ходить и плавать в морях/океанах))

На пляже работают аниматоры, веселят публику. Так же предлагают различные морские забавы: парашют, яхту и т.д. Я с сыном летали тандемом на парашюте, высота до 150 м. за 90 баксов. Страшновато, но красиво!)) Привет Азису!))

Бассейнов много. Мы в основном были на центральном и с островками между корпусов. Вода чистая, хлорки не чувствовал. Нравилось плавать с маской/трубкой/ластами и в бассейне и в море. Так же посещали аква-горки.

Территория очень большая, протяжённая. Около километра в длину. Вся засажена тропическими растениями, пальмами, цветами и т.д. Очень красиво! По вечерам приятно погулять перед сном. Если устали идти пешком, садитесь в электрокар и едите куда вам нужно. Много различной живности: пони, собаки, кошки, птицы.

ДЕТИ. Для них сделано ВСЁ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО на мой взгляд)) Большой парк с аттракционами, много аниматоров, разбивка по возрастам, постоянно какие то конкурсы, детские музыкальные представления, награждения. Наш сын получил две медали Вог)) Мы его "теряли" в 10 утра, видели на обеде/ужине, и находили только в 21:30 на музыкальном представлении в амфитеатре))) Аниматоры его группы Пати и Гога работали на ура! Им привет от Виктора))

СПА. Большой, просторный, красивый. Цены, некоторые пишут, что высокие. Во первых по цене можно сторговаться(что мы и сделали). Во вторых цена действительно приемлемая(в Перми в аналогичном салоне выходит дороже). Нам за троих (мама/папа/сын10лет) сделали следующее: парная, скраб тела, пенный массаж, перерыв на чай, релакс массаж, снова чай. Продолжительность 2ч.30мин. СПА закрыли от всех для нас троих, никого более не было видно и слышно, пока нам это делали. Всего за 270 баксов при изначальной цене 340 евро. Как только с нами закончили - дверь отворили для всех, кто хочет бесплатно попарится: залетела толпа, сразу крики визги))) Кому что нравится - или покой и уединение за деньги, или быть в гуще народа бесплатно))

Отличный спорт зал: много тренажёров, гантели, штанги, зеркала, внутренний бассейн. С удовольствием ходил заниматься каждый день. Там же выдают свежевыжатые соки.

Сейчас о минусах(и на солнце бывают пятна)):

1) Курят на территории и в аквапарке. Персонал не запрещает. На мой взгляд, для курящих людей необходимо выделить резервацию, где они с удовольствием могли бы обкуриваться, и НЕ ТРАВИЛИ своим дымом окружающих. Персонал отеля нам сказал, что они не могут запретить туристам курить. Но я думаю, что можно установить систему штрафов за курение в неположенных местах.

2) Разнообразить кухню ролами/суши. Думаю, что нет особых проблем выкладывать их ЕЖЕДНЕВНО, а не раз в неделю))

3) Слабая звукоизоляция в номерах.

4) Более разнообразный детский концерт по вечерам в амфитеатре. Каждый вечер играло одно и то же. Это было интересно, но день на третий уже наскучило. Сделайте пожалуйста как минимум 3 разных музыкальных программы для детей. Самое лучшее - 7 программ. Каждый вечер - следующая. Так никогда никому не наскучит!))

5) Более быстрое начало взрослых программ в амфитеатре. Устаёшь ждать начала после детской. Сделайте перерыв не более 15 мин. Мы уходили после детских в разочаровании, что так и не дождались... Уставали сидеть/ждать.

6) Платное взвешивание багажа при выезде из отеля. Пожалуйста сделайте взвешивание бесплатным, а деньги брать только за упаковку багажа плёнкой или ещё чем.

7) Не выдали "сухпаёк" при выезде. Честно говоря мы и не знали о нём)) Но всё таки могли предложить...))

Итог: отдых в отеле нам всем понравился, с удовольствием приедем ещё раз.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Beach

Hotel territory

Restaurants and bars

Лобби-холл

Hotel

Animation

Аниматоры Гога и Пати - отличные ребята!))

Nearby the hotel

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.12.13 11:25 (5 936 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 12.12.13

Уважаемый Владимир!

От всего сердца благодарим Вас за столь подробный отзыв о Vogue Hotel Kemer, основанный на Вашем личном опыте отдыха в нашем отеле. Ваши добрые слова и блестящая оценка уровня предоставляемых услуг является самой лучшей наградой для всего персонала и менеджмента Vogue Hotel Kemer. Еще более важны и ценны для нас Ваши комментарии и советы по улучшению сервиса, так как именно они помогают нам совершенствовать и улучшать качество услуг, непрерывно развиваться и двигаться вперед! Мы будем счастливы встречать Вас и Вашу семью еще раз в Vogue Hotel Kemer в новом 2014 году!

С уважением,
Vogue Hotel Kemer