ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 85
Readership: 8827
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Всем Здравствуйте:))) вот мы и вернулись из тепла в холод и это не радует, но вы наверное хотите узнать как отель и понравилось нам или нет, забегая вперед скажу, что нам понравился отель, но давайте по порядку. Отель The Old Phuket делится на две категории: старый и новый. Начнем со старого :две категории номеров, стандартный номера находятся в трех этажном здании, наши друзья жили на первом этаже и номер был довольно- таки нормальный, большая кровать, ванна, душ на улице ,как выглядят номера этажами выше я не знаю у нас там ни кто не жил, но а если вы захотите улучшенный номер с джакузи и в отдельном бунгало ,так он находится четко напротив корпуса со стандартными номерами и отличается он только тем ,что при входе есть каменное корыто которое именуется джакузи, я думаю вряд ли вы захотите в нем искупаться,ну и дизайн посовременней, а так все то же самое большая кровать ванна и душ на улице и более обновленный ремонт,а теперь переходим к новому корпусу. Мы в Москве оплатили обычный стандартный номер, по приезду в отель доплатили 8тыс за 11 дней и переехали в новый корпус ,если про старый корпус я смело могу сказать, что это 3 звезды, то новый корпус твердая четверка ,номера большие ,все белые ,большие кровати, ну просто глаз радуется и так как мы были с ребенком важна была вторая кровать, в старом корпусе поставить ее в номер мне кажется было бы проблематично, ну вот про номера вроде все. теперь про уборку. Постельное белье, полотенца, пляжные полотенца меняли каждый день, воду в номер ставили не по две, а по четыре бутылки не знаю почему может просто мы им понравились или 50-100 бат делали свое дело. Завтраки ну тут нечего нового ,обычный европейский завтрак, три- четыре видов фруктов, колбаска, сосиски, яичница , в общем голодным вы не останетесь. Спорт зал. многие не пишут в своих отзывах о спорт залах, а зря мне вот всегда интересно какие залы в отелях ,но здесь все оказалось плачевно, две беговые дорожки, эллипс и велосипед и все, ну наверное поэтому и три звезды. Ну вот по отелю вроде все рассказал ,так что как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, заходите по ссылке на ютюб http://youtu.be/BK25IyN4MoQ и не забывайте ставить лайки и выкладывать свои видео ,что бы сразу было понятно куда едешь,ну вот и все спрашивайте ответим спасибо, что дочитали. Ой, забыл про интернет:))) Там есть бесплатной зона Wi-Fi, которая находится около рецепшен, а можно оплатив 200 бат в день или 700 за неделю, купить инет себе в номер.Вот теперь точно всё

TRANSLATE
Added 16.12.13 09:51 (2 506 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 05.03.14

Скажите пожалуйста номера с "джакузи" только на 1-х этажах? И можно ли пользоваться бассейном в новом корпусе?

19:59 05.03.14

Да, номера с джакузи только на первых этажах, а бассейном пользоваться , конечно, можно и видео в ютюбе посмотрите ,там мы вроде подробно показали отель ,но я думаю что он вам понравиться. Спасибо что читаете и смотрите нас.

Sign up