ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 2541
Photos: 3
Vacation as a With family in
December 2013

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Следует прочитать

Отдыхали в этом отеле с Семьёй (папа мама ребёнок) и Друзьями (Девушка с сыном и Молодой человек с Женой) с 03.13.2012 по 13. 12.2013. Вылет у Нас был из Домодедова в 04.45 ночи его не задержали, но когда зашли в самолет (Компании Туи) и сели в него, то нас ждал шок «места в нем было только для нашего 3,5 летнего сына», только он чувствовал себя в этом кресле комфортно. По прилёту нас посадили в автобус, гид сопроваждающий нас сказал, что завтрак у нас не включен, но если он попросит, то нас покормят. Зашли на ресепшен отдали все документы и попросили поселите нас вместе так как мы друзья (тот кто нам продавал путёвку об этом тоже предупреждал) - сказали ждите…И тут началось……

Размещение:

1. Прождав 2 часа с того момента как отдали документы пошли поесть – в итоге за него отдали каждый по 13 долларов!!!

2. Поднялись наверх, Нам говорят - номера не готовы, время 10.30. Говорю мы с 2 маленькими детьми дайте нам пожалуйста 1 номер на всю нашу компанию – проигнорировали (сказали ждите).

3. Номера дали в 13.30 хотя в гостиницу зашли в 7.30. Поднялись в номер и что мы видим – нет детской кровати!!! Пошёл на ресепшен там сказали 8 баксов в сутки!!!!!!!

4. После этого оказалось, что всех нас поселили в разные корпуса (у всех были номера заказаны с видом на море), правда и поселили с видом на море. Но самое интересное, что рядом с нами на нашем этаже и с лева и с права не было соседей (100 процентов). То есть им насрать!!!(куда нас селить и на все наши просьбы)!!!

5. Когда нам начали прицеплять браслеты, то для детей не оказалось, а мой сын очень этого хотел и начал плакать. Подошел и говорю наденьте любой ему, в ответ услышал - НЕТ. Попросил администратора нашли через минуту!!!

Исходя из всего выше сказанного, за размещение, с вашего разрешения, можно поставить твёрдую ДВОЙКУ!!!

Сервис:

1. Номера у всех у нас был хорошие, убирали хорошо за 1 доллар в сутки, но не везде горели лампы и выломаны были розетки.

2. Больше всего поразило то, что официантам абсолютно нет дела до приезжих, вилка, ложка, салфетки, зубочистки – не хватает!!! А чай – они бы ещё в пробирку налили!!! (мизерные дозы В ЧАШКИ ИЗ ПОД КОФЕ кипяток из кофемашины), приходилось брать чашки из под супа и оттуда пить.

3. За обедом стояли сами за пивом, водой, соком и вином, но иногда нам приносили, но не то количество которое заказал вместо 3 бокалов 2 или вовсе 1. А один раз поставили эксперимент попросили 1 стакан воды и начали есть, как вы думаете принесли - через пол часа!!! Мы просто демонстративно встали и вышли из-за стола!!!

4. За тем что съедобно очередь бывает и по 10 минут например за яичницей, или мясным рулетом на ужине.

5. Столы старые (первый раз в этом отеле были 7 лет назад) и поэтому кажутся грязными, но зато подушки на улице уж точно не мешает постирать, - не менялись за 10 дней ни разу!!!

6. Посуда чистая!!! Ложки вилки тоже.

7. Ни разу в наш адрес или тех кто быдлил не звучали ни какие фразы оскорбительные со стороны персонала.

Исходя из всего выше сказанного, за сервис, с вашего разрешения, можно поставить твёрдую ДВОЙКУ!!!

Питание:

1. За 7 лет многое изменилось, первое что бросается в глаза это – однообразная еда!!! Каждый день одно и тоже!!! Особенно на завтрак, ел только одну яичницу, сыр, и сладкое которого стало раза в 2 меньше!!! На обед появляется разнообразие!!! На ужин исправляются много мяса, блюда чередуются. Но больше всего мне понравилось как готовится Шаурма стоит значит шампур на котором нанизано мясо, но с него оно не срезается, а аккуратно приносится с кухни!!! ХА-ХА!!! Ну совсем за дураков держат!!!

2. Мороженое на пляже постоянно. А вот за пивом бывает очередь человек из 30 поскольку раньше его наливали в 250 граммовый стакан а сейчас в 125, лично замерял, поэтому и очередь всё просто!!! А вот что к пиву??? Да ничего!!! Раньше были чипсы, а сейчас как в мультику кожура….

3. В лобби баре обслуживание хорошее, но интернет слабый, скайпом не воспользоваться!!!

4. Да и в заключении я не отравился ни разу, но когда заходишь в туалет там раздаётся трель!!! И ЕСЛИ КТО ПРОЧИТАЕТ МОЙ ОТЗЫВ ИЗ РАБОТАЮЩИХ В ОТЕЛЕ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЕВЫЕ УЖАСНЫЕ СОСИСЬКИ С ЗАВТРАКА – вы их сами попробуйте, а потом кормите их людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исходя из всего выше сказанного, за сервис, с вашего разрешения, можно поставить твёрдую ТРОЙКУ!!!

Rules and regulations

Restaurants and bars

Вот примерно такая очередь за яичницей

Beach

Очередь с утра за пивом и мороженым

TRANSLATE
Added 16.12.13 21:40 (4 329 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 19.12.13

Какой ужас..... а мы летим в это отель с друзьями на новый год (((((((

18:51 20.12.13

Нда. Полный собственных неоправдавшихся завышенных ожиданий комментарий об отеле… На вкус и цвет, как известно, товарища нет. Я свой отзыв уже писал тут, и могу повториться – отель не люксовой категории, но приятный по всем параметрам, мы огромной компанией чувствовали себя отлично, и почему-то я не заметил ни старых столов, ни подушек каких-то, ни "сосисек", ни, тем более, каких-то "трелей" - что это вообще значит, теряюсь в догадках)))
Зачем ждать от египетских завтраков какого-то разнообразия?? Тем более что завтраки везде, как правило, одинаковые, хоть в Египте, хоть в Германии, хоть я не знаю – в Марокко, в отеле, рассчитанном на европейцев. Ну, вот что вам нужно на завтрак, чтобы он не казался вам однообразным? Дома вам супруга, наверное, каждое утро предоставляет выбор из 10 блюд, и каждый день новый набор?))))) Я шучу, но в каждой шутке…
Уф, что-то я разошелся, простите. Просто я так отлично тут отдохнул, что вот честно – обидно за отель после таких сильно личностных отзывов!

19:21 20.12.13

Восемь раз отдыхали в соседнем Исланд Вью,а в январе едем в Конкорд,первый раз.Отели приблизительно одинаковые,и ехать надо за отдыхом,а не за поиском недостатков.Как себя настроишь,так и отдых проведешь,а что касается персонала,то мой супруг их корректно строит,и все нам улыбаются,все довольны.Желаю всем отличного отдыха!!!

21:55 22.12.13

Игорь Селин - на вкус и цвет товарищей нет!!! спору нет, но читать надо научиться, ни про какие "трели" не писал!!! По поводу столов почему не заметили не знаю, но за 7 лет их не поменяли ни разу это точно!!! На них сверху прям пятна от стаканов, а на стульях прямо слой жира!!! Смотреть надо лучше!!! А соевые сосиськи щя фото прикреплю, что бы вы их лучше рассмотрели!!! По поводу завтрака могу сказать, что за яичницей стоять по 10 минут это не было даже в советских столовых. Да, а дома еда уж точно разнообразнее и вкуснее - вам просто наверное не везёт с этим делом. Мне жаль!!! Если я в чем то неправ пишите обсудим!!!

21:59 22.12.13

Miheeva Lubov - согласен с выражением "ехать надо за отдыхом,а не за поиском недостатков" но если они приходят сами - ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ!!!! А ваш супруг пусть приезжает и их строит там только вот если они к нему не будут подходить и понимать то я бы хотел на эту сцену посмотреть!!!

23:00 22.12.13

Чайные чашки стандартные, такие же, как и в Hilton, и в Mёvenpick, и в Sofitel. Очереди за пивом не только нет в принципе, а даже стоят наготове наполненные пластиковые стаканчики (подходи - бери сколько унесёшь). В барах у бассейнов и в лобби-баре к пиву можно попросить чипсы или солёный арахис (ни разу не отказывали). На завтрак (как в прочем и на обед, и ужин) кроме основного меню есть и диетическое меню, и вегетарианское. В обед и ужин два вида супов (всегда разных). На завтрак каши, пудинги, картофельные запеканки, свежие и маринованные овощи, свежевыжатые, с мякотью, соки дыни и цитрусовых (БЕСПЛАТНО !!!), два десятка видов плюшек, кренделей, круасанов, булочек и пирожков, халва, джемы, кисло-молочные продукты... Честное слово !!!

20:39 23.12.13

mi_iz_Rjazani - Стандартные, для кофе - "Да", под чай "НЕТ НИ КАК НЕТ", в таких отелях как (Iberotel Palace 5*, Sea Club Resort 5* ), там даже чай разносят, наливают и улыбаются!!! А фото которые я выложил посмотрите лучше - это очередь за чем??? А в обед (могу тоже выложить фото с очередью) только самому ходить, что бы не умереть от жажды. А завтрак извините меня очень однообразный. И соки свежевыжатые платно, стоят 2 и 2,5 $ не надо заливать; и про сладости обманывать нечего там от силы их на завтраке 10, на обед другие на ужин третьи - это правда!!!

20:52 23.12.13

Друзья, тут нет завышенных ожиданий или еще чего-то. Есть СПРАВЕДЛИВЫЕ ожидания от отеля, тк Александр в нем отдыхал сколько-то лет назад (в отзыве об этом вскользь упоминается). И я так понимаю, что отдых был настолько хорошим, что человек вернулся и увидел изменения. Только вот изменения быи к худшему, к сожалению.
Общий настрой отзыва положительный, жаль только, что такими мелочами (как расселение одной компании в разные корпуса при пустующих соседних номерах) в отеле пренебрегают, согласитесь - качество в мелочах.
Всем хорошего отдыха!

21:41 23.12.13

Наталья Чеботарева - как приятно встретить понимающего человека, сумевшего понять!!! Спасибо ВАМ большое!!!

16:42 24.12.13

Александр, я-то читать умею)) копирую из вашего же выше размещенного рассказа: "4. Да и в заключении я не отравился ни разу, но когда заходишь в туалет там раздаётся трель!!!". А? я это выдумал?)) И все же не соглашусь, простите, насчет однообразных завтраков – завтрак стандартный, вы так и не ответили, чего вам не хватало, чтобы завтрак был НЕ однообразным на ваш взгляд)) обычный здесь завтрак, обычный! Стандартный. За не стандартом и омарами на завтрак, наверное, все-таки нужно ехать в отель какой-нибудь наивысшей категории. А тут все по стандарту, и вот одними уж всякими плюшками действительно можно отлично позавтракать, а еще и каша, и яичницы (какие еще очереди на 10 минут?!!), и все прочее.

22:07 24.12.13

Александр, я извиняюсь, но если Вы НЕ ВИДЕЛИ бесплатные свежевыжатые соки из жёлтого и красного грейпфрута и зелёной дыни, то это не значит, что их в гл.ресторане НЕТ. Платные (2-2,5 $) действительно тоже были (морковь, яблоко, апельсин), но на противоположной стороне зала. Очередь за пивом на пляже, судя по отбрасываемым теням, заснята утром (10 - 11 часов). Бар открывается в 10:30, естественно к открытию скапливается народ, но через 10 - 15 минут очередь рассасывается и в дальнейшем проблем заполучить это напиток нет. Кстати, в баре у бассейна с тренажёрами - пиво бутылочное, и даже в 10:30 без очереди, и с чипсами и солёным арахисом. А негатив можно найти везде, даже под Новогодней ёлкой, если видеть в первую очередь не подарок от Деда Мороза, а осыпавшиеся иголки. С Наступающим Вас, и более удачных поездок в Новом году!

22:39 24.12.13

Полностью согласен с отзывом Александра. Отдыхал в этом отеле в начале ноября.
Ужасные очереди в столовой, отсутствие свободных столов, особенно если вы отдыхаете компанией и нужен стол более чем на 6 персон. Официанты обслуживают очень медленно, можно пообедать и не дождаться, пока к тебе подойдут или принесут то что заказал.
Детского меню вообще не было, приходилось специально его заказывать у шеф-повара Дениса.

18:12 25.12.13

вернулись из отеля 23.12.
в последний день даже с москвичами поругались в баре.
хочу написать рекомендации отеля закрыть въезд для москвичей, т.к. от них прет один негатив.
когда девушка говорит--нет фруктов, я начинаю перечислять--бананны, финики, хурма, гранат, дыня, это не фрукты, а она в ответ--а что и дыня была????? ну мрак. видимо, Александр из этой оперы.
поселение: приехали в 9, в 10,3 были уже с номерами, в 11 с браслетами. на ребенка--5 лет, одели др, салатового цвета (это правило). да завтрак не включен, но неужели вы с голодного края и не кормлены в самолете, что не могли потерпеть до 11 часов и спокойно пойти поесть в баре у бассейна. по кроватке--маленькому (1,5 г) сразу же принесли детскую кроватку, если вам 3,5 и вы хотели полноценную, то на всех сайтах написано,что она стоит 8 дол, если вам нужна была детская--просто стоило об этом сказать.
на ресепшн все отлично говорят по-русски, а когда я звонила и начинала говорить с ними на англ, даже мне спокойно говорили мы знаем вы из 2120, сейчас сделаем.....все...нет вопросов.
орешки/чипсы в этом году даже в верхнем баре на пляже.

18:17 25.12.13

03:34 26.12.13

Я в Египте был 5 раз!

А вообще по миру был почти во всех категориях (кроме 2*) и скажу, что отель для меня оказался просто ШИКАРНЫМ! Ни одного нарекания. Просто не нашел минусов.

Специально решил посмотреть отзывы и, мой вердикт - ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ОТДЫХАТЬ!!! А Искать на свою зад*ицу проблемы, минусы и гнусные рожи!!!

Улыбнуло, ха-ха-ха...

21:40 29.12.13

Игорь Селин - повторяюсь читать надо лучше!!! Слова "ТРЕЛЕЙ" - нет откройте словарь Даля, Википедию. А вот" трель" - есть (ПРОСВЕТИТЕЛЬ сто это такое и поймёте почему трель раздаётся в туалете, если всё таки будет непонятно напишу прямым текстом). По еде - салат, один и тот же можно заправит, например (майонезом, маслом или в собственном соку), вот про что я говорю.

21:51 29.12.13

мы-из-Рязани - По поводу свеже выжатых соков, - то они только ПЛАТНО!!!! А то что там стоит, это всё концентрат, и можете мне не рассказывать!!! Бар открывался в 10 часов, так же как и 7 лет назад. А фото сделано в 10.16. И негатив в том, что раньше было лучше и еще в том, что нас так ужасно встретили и расселили!!!

22:17 29.12.13

Anna Plekhanova - Я не из Москвы!!! А дыня когда мы отдыхали была 1 раз и забыли там написать ещё апельсин и грей фрукт они тоже были!!! Я не из этой оперы!!! Почитайте внимательней мой отзыв!!! и Может тогда будет ясно что мне не понравилось!!!! То, что вы прилетели в 9, а в 10.30 Вас уже заселили очень рад!!! А нам так не повезло как в принципе и с расселением все 3 пары в разные корпуса, да к том же соседних 2 номера были свободны!! А вот в других отелях нам кроватку полноценную давали!!! На рисепшене хорошо говорят по русски как и большинство в этом отеле но когда дело заходит, что то поменять (к примеру номер), они забывают все слова по русски, а когда покажешь им деньги то снова вспоминают - это факт и везде в Египте!!!
орешки/чипсы в этом году даже в верхнем баре на пляже - да это правда!!! А 7 лет назад были в самом низу прямо на пляже!!!
просто наверное нужно к людям относится вежливо и с улыбкой, и тогда и к вам это вернется. Москва--не вершина мира, и вам там никто ничего не должен..... Да с этим тоже согласен - ПОВТОРЯЮСЬ, ЧТО ЕХАЛИ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, ТАК КАК КОМПАНИЯ, - НО ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛА ОКАЗАНА ТАКАЯ ВСТРЕЧА ВСЕ ИСПОРТИЛОСЬ!!!!

22:20 29.12.13

Павел - очень рад за Вас, что Вам понравилось и не нашли минусов!!!

22:20 29.12.13

Павел - очень рад за Вас, что Вам понравилось и не нашли минусов!!!

17:55 25.01.14

Мужчина,противно просто читать такого рода отзывы!
Таким привередливым туристам ,как Вы, нужно копить деньги на Доминикану,где безупречный сервис, а не ждать от Египта высокого сервиса.Он Есть,но...
За хороший и качественный сервис в Египте-нужно платить хорошие деньги( Baron delux 5*,Rixos и т.д)
Поэтому желаю Вам,быть не таким предвзятым и спуститься с космоса,на грешную землю.Спасибо!

23:35 25.01.14

Всем здравствуйте!Читаю отзывы и комментарии к ним, и просто умиляюсь.Как же люди могут негативно отзываться об отеле(хотя возвращаются сюда вновь)и как же негативно настраивают людей,которые собираются туда впервые.Я согласна с Оксаной Федоровой,которая порекомендовала более дорогие - например еще и Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5 * Delux,вот там Вам я думаю может быть и понравится- но опять же не факт!!! В этом отеле я была 4 раза.В 2007,2 раза в 2011,и в конце ноября 2013 г.У меня нет нареканий,а если и были ,то это всего лишь шероховатости,не более.Всем приятного отдыха!! И не ищите негатив-не надо.

10:53 01.02.14

Как же вы достали со своими комментами про еду и пиво! Я одна из тех, кто ищет отель и читает отзывы. Нет ни слова про пляж, риф, одна жрачка в мозгах!

Sign up