ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 2862
Photos: 12
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
November 2013
16.11.13 - 14.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

месяц жили, так привыкли))

Доброе время суток!!!Летали от "Сoral travel" встречала "Одион", авиакомпания"трансаэро" регулярный рейс, туда на 1,5 часа задержали,обратно рейс не задержали , минута в минуту.

Этот замечательный отель, для пляжного, тихого отдыха!!

Нас встречали ,как и положено)) прекрасно! мы приехали в 8-00 утра, заселили уже в 10-00, оставили на ресепшене депозит 10000 батт, ( все и проели))), а можно и не 10000, в принципе сколько хочешь(по выезду не истраченные батты вернут!!)

Номер обычный, с видом на море, 2 этаж, вид прекрасный, только по началу море сильно волновалось,шумело( это наверно и был малюсенький минус для нас!!!!, но мы потом привыкли!) Следующий раз возьмем номер с видом на "Лагуну", вроде и вода,но не шумная)))Скажу ,что у всех номеров вид хороший!

Жили мы почти месяц, и неохота было уезжать!

Сервис на высшем уровне, расскажу! В один день,придя с пляжа у нас в номере свет испортился)) и не работал ТВ, узнав ,что у нас проблема "налетели" электрики, но исправить сразу не смогли.Нам предложили переночевать в другом номере. На утро свет был сделан, а к вечеру принесли бутылку шампанского во льду, корзину с фруктами и письмо ,в котором они дико извинялись за причиненное неудобства. Было очень приятно!!!

На пляже регулярно носят питьевую воду со льдом!!Пляж чистенький. Море , ах море!!! хочу ещё на море))...о планктонах :были 3-4 дня))терпимо)).

Питание : завтраки очень хорошие! +красная рыба соленая и копченая,каждый день! Сыры сортов 3-4. йогурты из молока и органические.) , вот только ананасы )) маленькие)))).

Территория не большая,но для глаз приятная, зеленая!) и слоненка маленького каждый день приводили.

Поужинать можно в пляжном ресторане"Лотус", доехать до него можно на "тук туке" лагуны( бесплатно), до отеля Аngsana, либо по берегу 15-20минут пешком(вправо по морю)), ещё мы ездили в ресторане "Chaba", с ресепшена можно позвонить в этот ресторан и они пришлют в отель машину за вами, поужинав отвезут обратно в отель. Напротив "сhaba" есть магазин-гастроном,а чуть дальше есть хороший магазин вин, стоит зайти и прикупить бутылочку вина, и не только.

Так же ужинали, не один раз, в ресторане нашего отеля!

Ездили в магазин "Фестивальный"(просят 600батт) в одну сторону, но мы договорились с таксистом он нас там ждал 3 часа, пока мы гуляли по магазину, отдали сразу 500батт и потом 500батт,когда довез обратно до гостиницы. Еще раз поехали в "фестивальный" специально через Потонг, посмотреть. Дорогаааа-больше не хочу, укачало прям так сказать.) Потонг ,это тоже ,что Паттайя))

На ресепшене наша девочка Ирина работает, какие вопросы нас интересовали ,на все она отвечала.(но она не всегда там, и если вы уж вообще не можете понять ,что хотят от вас на ресепшене, просите,что бы они ей позвонили, она поможет).

Убираются в номерах 2 раза, воды питьевой дают сколько хочешь.

Тренажерный зал есть,хороший, все новенькое.

Интернет бесплатный на всей территории отеля!!! скорость нормальная!

Длина всего пляжа 6 км, длина пляжа "Лагуны" 3 км, стоит пройти, погулять, булочки с завтрака растрясти !))

Русских в это время, действительно мало! все силы наверно готовят на "зимние каникулы".

Собираемся в этот отель ещё раз!!!, а может и не раз)))

Всем приятного отдыха. Будут интересующие вопросы ,задавайте!

слоник,душка))

на входе, в отеле

моооре, море!

Hotel

любят они ,это дело...украшать))

Hotel

это вид на лагуну(озеро)(из другого номера)

Hotel

пляж, русских нет, все силы на Новый Год!!!))

благодарность от отеля!!!

Hotel

вид нашего номер, с моря!!)

Hotel

рассвет))), вид из нашего номера

Hotel

закат)), все тот же вид из нашего номера!

красота!!! утро, никого))

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.12.13 13:44 (3 368 characters in the review)
Add comment
Complain

12:06 10.02.14

Поехали по такого рода отзывам в этот отель.
Завтраки скудные , выбора просто нет, фруктов мало , соков свежих нет юпи !
Вай фай - тормозит
Пляж с травой
Лежаки все заняты , основные туристы китайцы и немцы , есть русские бабушки ))) отель н 3+ максимум

19:23 10.02.14

Алексей, Вы мои фото посмотрите, и лежаки пустые и травы нет, жаль вот завтраки не сфотографировала, как скудные? я вот не пойму ,Вы дома ,чтоль икру каждое утро намазываете или ногу ягненка на завтрак едите. Нормальные завтраки, я не оправдываюсь,просто может вы не в этом отеле были)))))))))

10:59 07.11.14

Добрый день Светлана !

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort благодарит Вас за искрений отзыв!
Мы признательны и ценим Ваше мнение о нас.
Мы верим, что Ваш следующий отпуск в Outrigger Laguna Phuket Beach Resort будет полон положительных эмоций и теплых воспоминаний.

С Уважением,
Ирина

19:53 07.11.14

Здравствуйте ,Ирина!

..Мы действительно собрались в Ваш отель ещё раз, так,что скоро мы будем Вашими гостями!!!))

20:04 15.12.14

Здравствуйте,ВСЕМ!!! ВОТ МЫ СНОВА БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! хочу добавить, ресторан"чаба" стал намного лучше, подкрасили, сравнивая с 13 годом!!! выбор больше и вкусненько, а вот кафе "лотус" его больше нет, снесли все кафе с берега!!! мы были с 24 ноября по 13 декабря 2014 года. Лежаки сдвинули в глубь территорию отеля,это идет политика правительства-убрать все платные лежаки и кафе со всех пляжей Пхукета. и при нас ходила полиция решала снести стационарные лотки с фруктами и всякой разной всячины с территории отеля. Море в этом году на удивление было спокойное, ласковое(я не любитель волн), море нас порадовало!!!
...батт к рублю, 52 батт за 100рублей)) будут вопросы,задавайте!!!

16:44 21.03.16

Добрый день! Пожалуйста, подскажите сколько времени ехать до отеля из аэропорта, и сколько в центр, я так понимаю что это Потонг? должен же быть бесплатный шатл? А как вы обходились без зонтиков? Спасибо!

17:00 21.03.16

Добрый,день! это не Потонг, это Банг Тао . О каких зонтиках вы пишите, пляжных? зонтики и лежаки есть на территории отеля, а отель находится на первой линии, т.е. у моря....)) Вы в поисковике посмотрите расположение Отеля. И от аэропорта не далеко, нас всегда последних забирали в аэропорт.До центра чего? Шатлы бесплатно ходят по территории всей лагуны, За территорией на такси)))) почитайте самый первый мой отзыв, возможно теперь изменились цены в сторону повышения)) Хорошего отдыха.

Sign up