ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
December 2013
06.12.13 - 10.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отзыв писать стала только после того, как на электронку...

Отзыв писать стала только после того, как на электронку письмо пришло от отеля с просьбой написать про них отзыв.))) Это когда плохо, хочется нажаловаться сразу же, а когда хорошо, то и торопится неохота!! Посетили данный отель буквально на несколько дней, а жаль! Очень понравилось. Большая территория, очень зеленая, чистая. 3 бассеина, один с подогревом. Детские горки- 3 шт, взрослые, тоже 3шт.

Питание ОЧЕНЬ хорошее. Все свежее, многие блюда готовят прямо при тебе. С утра и каши есть, и мюсли разные. В обед супы неплохие. Морепродукты были, не лобстеры конечно, но очень достойно.

Пляж требует специальной обуви. Есть что посмотреть, но рыб не сказать чтоб очень много. Погода ветреная, поэтому купаться не очень комфортно. Хотя вода теплая.

Отдельно про сервис. Номер был проплачен Фемели рум. По заселению дали стандарт, очень хороший НО стандарт. На мой вопрос на рецепшене ответили, что у них вообще НЕТ Фемели номеров. Они есть в соседнем отеле Нубиан Айленд, за дополнительную плату. Показала ваучер, сказали приходить утром с гидом разбираться. Гид, Ахмед или Мухамед (забыла уже), побещал решить этот вопрос, и....решил!!!!! в 12.00 дали ключ от номера 338, попросили посмотреть номер. Номер большой, с кроватью Бигсайз, все новое. С большим балконом, с видом на море. На 3 этаже, в основном корпусе. И хотя был он НЕ двух-комнатный, как было заявлено на сайте, нам понравилось.Решили остаться. Это единственный нюанс!! Но и он был решен.

Так что отель однозначно рекомендую. Очень достойно для такой ценовой категории!!

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 19.12.13 15:04 (1 540 characters in the review)
Add comment
Complain