ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Не лучший, но и не самый плохой

Привет всем, кто отдыхал или только собирается посетить HILTON DREAMS! Отдыхали с супругой с 10.12.2013 по 20.12.2013. В целом отдых удался и был испорчен только одним - ранним выселением, но об этом позже. Итак, что хочу рассказать, отель прекрасный, территория красивая, чистая. Бары у бассейнов работают, бармены вежливые и доброжелательные. Отмечу пляж этого отеля - хоть до него и идти 10 минут, но он стоит того!!! Отличнейший вход в море, плавный заход, песок! Это если не самый лучший, то тогда один из них. То что у понтонов стоят катера, лодки и прочая техника, то они не мешают и не раздражают. Следов масла не видел. Шезлонгов хватает, собак, бедуинов, верблюдов и прочей живности (за исключением мух конечно) нет. Один минус, что работая в одной сети с HILTON FAIROUZ (именно на его территории расположен пляж) нет бесплатных напитков в баре. Приходилось брать воду с собой, так как тратится на неё там не хотелось. Понравилось то что с полотенцами ходить не надо из отеля, их выдают там же на пляже. Охрана пляжа спокойные мужчины лет 45-50, никому не мешают, и профессионально "разруливают" конфликтные ситуации, при этом чётко наблюдают за Вашими вещами! По пляжу ещё как всегда навязчивые агенты по турам, массажам, дайвингу, фото и прочим услугам. Но если сделаешь вид что спишь - не беспокоят.

Размещение. Заселение в номера после 12:00, но мы настолько устали от ночного перелёта, что валились с ног. Поэтому доплатили за лучший номер 15$ в сутки, и получили мгновенное заселение в самый лучший номер. Номер отличный, есть чайник, утюг, гладильная доска, отличный сейф, куда спокойно входит ноутбук и "зеркалка". Минусов по самому номеру нет, разве что розеток можно побольше сделать. Есть кабельный доступ в интернет, платный естественно 7$ за час. Карточки на ресепшн. Сразу замечу, что доступ по карточке единовременный, то есть если активировал её, то нужно сидеть в инете час - остановить время не возможно. Поэтому инетом пользовались только 1 час)))

Уборка номера отличная, но не расчитывайте на красивых лебедей, бабочек и крокодайлов. Уборщики хоть и качественно убирают, но почему то делают всё не красиво (не так как в предыдущих отелях). Воды хватает, нам ставили по две бутылки в день, но только после того, как обратились на ресепшн, что воду не ставят. Мигом отреагировали, пока шёл с ресепшена воду уже поставили. Воду также можно брать и в столовой, её выставляют на стол, за обедом и ужином.

Вот и добрались до "столовки", именно из-за неё я поставил "3" по сервису, ведь сотрудники этого ресторана в кавычках, умеют только сметать грязную посуду со стола, и НИКОГДА, не предложат вам принести что нибудь ещё. Напитки за обедом и за ужином приносят официанты, но их приходится долго ждать, если бы сделали так-же как и на завтраке дозатор с соками, то этого напряга можно было избежать. Мы питались в основном рисом и картофелем, старались не брать не знакомые нам блюда, кстати в названии блюда нет перевода на русский - это плохо. При мне девушка прочитав MELOUN, отказалась его брать, -"Нахрена мне эта тыква")))

Ну да ладно!!! Самый большой косяк в том, что не смотря на поздний вылет в 23:55, нас попросили его покинуть в 12:00, подсуетившись и заранее за 60$ продлив номер до 18:00 (дольше дороже), смог находится в нём только до 16:00, так как пришёл уборщик и показывая на часы произнёс CHECK OUT, когда я ему сказал, что номер продлён, начал скоблится под дверью, так что сон был испорчен и мы пошли на ресепшн, дожидаться убытия. Браслет всё включено с нас сняли тут же, не дав нам поужинать! Для такого отеля это огромный минус. Но жаловаться мы не стали, так как просто не хотели портить настроение. К Пегасу претензий нет, единственное, что 11 день мы оплачивали зря!

В целом отдыхом в отеле довольны. Про развлекуху вечером не знаю, мы на неё не задерживались, так как отдыхаем исключительно ради моря. Надеюсь что сотрудники HILTON DREAMS, прочитают мой отзыв и исправят, эти недочёты. Отель рекомендую, так как в сравнении с SOL SHARM из предыдущего отзыва он просто прелесть! Удачи!!

Hotel

TRANSLATE
Added 22.12.13 19:40 (4 084 characters in the review)
Add comment
Complain

11:49 24.12.13

Подскажите пожалуйста сколько подогреваемых бассейнов. И есть где нибудь на территории отеля или на пляже бесплатный wi-fi

13:08 24.12.13

На территории один подогреваемый бассейн, второй есть на территории где виллы-студии, но его иногда не включают - там мало народа. На территории отеля и пляжа БЕСПЛАТНЫХ wi-fi нет. Ловят только платные с других отелей.

20:23 25.12.13

Ездили в Израиль от Пегаса на 2 дня за 210 $ с человека, очень понравилось. Никаких очередей на прохождении границы, замечательный отель в Вифлееме, где мы ночевали. Все организовано грамотно, хочу отметить, что программа у Пегаса и других фирм отличается по последовательности,так чтомы не пожалели за переплату. Хотя я бы это так не назвала, так как экскурсии не от Пегаса рассчитаны на 1 день, ездили наши знакомые за 100 $, приехали уставшие, границу проходили 6 часов! Там было аж 7 автобусов. Так что, тут видимо как попадешь...

16:33 26.12.13

Дмитрий, спасибо за ответ! Собираюсь поехать в конце января отдыхать. Остановилась на этом отеле, так удачное расположение в бухте, надеюсь ветра будут не сильные. В предыдущих отзывах девушка писала, что 4 бассейна с подогревом. И я решила у вас уточнить, данную информацию. Еще к вам вопросик. Как питание и напитки, алкоголь по системе All?

01:30 28.12.13

Скажите Дмитрий не холодно ли купаться в море и бассейне в это время года, собираемся с женой поехать 19го, боимся из за погоды.

11:46 28.12.13

В бассейне не купались не разу. В море не купались только 2 дня, когда ездили в Израиль. Обычная температура моря 23 градуса, но если будет ветер то придётся кутаться в полотенца. Так-то зима!

18:19 04.01.14

Мы тоже отдыхали в этом отеле и в это же время. За номер не доплачивали номер был отличный рядом с детской площадкой. До моря максимум у нас с двумя маленькими двойняшками получалось 7 мин Море через дорогу и немного нужно пройти по маленькой территории другого отеля. Бассейнов с подогревом 4, три на основной территории и один большой около вилл.Мы их все не сразу нашли. Но все в основном сидели у бассейна, который ближе к бару .Дальше за ним был бассейн с пологим входом как в море , он тоже с подогревом. В него стекает каскадом теплая вода. Затем не маленький бассейн с детской мелкой зоной был рядом с дайвинг центром и с номерами 7100.В ресторане обслуживают быстро за чаевые в 1 доллар.(что совсем не напрягало). Завтраки ОТЛИЧНЫЕ!!!!Я не знаю ,что люди обычно едят на завтрак дома если тут им не понравился. Отличная каша овсяная, омлет, яичница с пылу с жару на выбор ,яйца вареные, вкусный творог, йогурт-очень достойный натуральный (не то что у нас синтетика) к йогурту нарезанные фрукты (дыня , апельсин, яблоко),молоко(холодное, горячие) разные хлопья, блинчики, большой ассортимент конфитюра ,а так же мед. Огромный выбор выпечки. Можно тосты пожарить. Сыр, колбаса. СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК и СОК ГУАВЫ. А так же картошка , баклажаны фри, помидоры с сыром, нарезанная зелень. И все это на завтрак. Согласно только , что обед скудный и выбор очень ограничен. А ужин неплохой мяса много и бывает даже очень вкусное.Вот пирожные невкусные. Зато много фруктов.

17:05 05.01.14

И мы собираемся как в безветренную бухту, в этот отель, только в феврале. Дмитрий, будет ли чем заниматься в отеле или Нааме с ребенком, если погода не порадует?

21:14 10.01.14

а подскажите пожалуйста как дела с алкоголем обстоят. заранее спасибо

11:49 26.11.23

Уважаемый гость,