ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 7321
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пожелание для улучшения отдыха туристов

Здравствуйте, дирекция отеля ЛИМАК АРКАДИЯ! По отзывам туристов, Ваш отель из сети отелей ЛИМАК самый отличный и успешный. Читал все отзывы (около 3 дней) про отели этой сети. Прошу выделить сотрудников РОМАН, ЗИНА, ВАКО+ ПРЕМИЯ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ. Можно поздравить обслуживающий персонал с хорошей работой.

В отеле отдыхает много мужчин и женщин от 30-45 лет. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, ПРОВОДИТЬ 3 раза в неделю РЕТРО-ДИСКО 1980-1990-2000 годов ДЛЯ ПАП И МАМ. МОЛОДЕЖЬ ЭТУ МУЗЫКУ ТОЖЕ ЗНАЕТ, ПРИВЕТСТВУЕТ НА УРА, О’ КЕЙ!

Вот примерный репертуар, которому будут рады все: русские, немцы, англичане, итальянцы и др.

МУЗЫКА РОССИЯ-РУКИ ВЕРХ, МИРАЖ, ЛАСКОВЫЙ МАЙ.

ГЕРМАНИЯ - MODERN TALKING, C.C.CATCH, SANDRA.

АНГЛИЯ –BAD BOYS BLUE.FANCY, JOY, SILENT CIRCLE, HADDAWAY, BONEY-M.

ИТАЛИЯ- PUPO, SANDRA, KEN LASZIO

ДИСКО-МУЗЫКУ ПРИВЕЗЕМ В ПОДАРОК.

Можно попросить АНИМАТОРОВ чтобы, 1раз в неделю проводили спортивную ОЛИМПИАДУ! Создали 2 команды (желтые и красные) и соединили несколько видов спорта, например

1 СТРЕЛЬБА (ЛУК, ВИНТОВКА)

2 ВОЛЕЙБОЛ

3 ВОДНОЕ ПОЛО

4 ФУТБОЛ

5 ТАНЦЫ

6 БОРЬБА

Затем вывели общий результат и объявили победителя. Это объединяет людей от 70-100 человек, СОЗДАЕТ ДУШЕВНУЮ ОБСТАНОВКУ.

ПРОШУ ВЫПОЛНИТЬ ДАННЫЕ ДВЕ ПРОСЬБЫ (ОТ МЕНЯ ЛИЧНО И ОТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ В ИЮНЕ 2013 ГОДА).

А ТАК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

РАЗМЕЩЕНИЕ 5

СЕРВИС 5

ПИТАНИЕ 5

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТЕЛЬ ЛИМАК АРКАДИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

ЖЕЛАЕМ ЧТОБ СЧАСТЬЕМ ЛУЧИЛО ВАШИ ГЛАЗА, А ОТДЫХАЮЩИМ, ЧТОБ НАДОЛГО ЗАПОМНИЛИСЬ МОРСКИЕ КАНИКУЛЫ В ИХ ЖИЗНИ.

С УВАЖЕНИЕМ

КОНСТАНТИН.

TRANSLATE
Added 23.12.13 22:32 (1 811 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 25.12.13

Подписываюсь про диско-пати и олимпиаду двумя руками)

13:57 26.12.13

я про диско-пати тоже согласна!
была ретро-вечеринка, очень круто! но музыка нудновата
а список музыки выше - самое оно

00:53 06.01.14

Хороший отзыв. Отдыхала с ребёнком в Лимак Атлантис теперь в 2014 отправимся всей семьёй в Лимак Аркадия.

16:59 07.01.14

Замечательный отзыв! Мы с друзьями отдыхали в каждом отеле семьи Лимак. И действительно, Аркадия - лучшая! В прошлом сезоне были в Атлантисе,к нашей радости там как раз была команда аниматоров из Аркадии - встретились,как родные! В 2014 году вернёмся в Аркадию! Здесь мы,как дома! Хотелось бы,чтобы на рекомендации Константина обратили внимание!

15:07 08.01.14

Liudmilka M, спасибо за понимание и доброту!

20:24 08.01.14

ничего не попутали?
АНГЛИЯ –BAD BOYS BLUE.FANCY, JOY, SILENT CIRCLE, HADDAWAY, BONEY-M.
никогда эти команды не были из Англии, сплошь Германия

ИТАЛИЯ-SANDRA
Санда как известно Германия (жена Мишеля Крету)

18:20 09.01.14

skitalez ? SANDRA--ДА--ошибка,описка. Надо SABRINA Debora Salerno - популярная певица 80-х (Bois, Bois - хит, Италия). А что касается HADDAWAY, то выписка из официальных источников: "Первый успех как певца ждет Haddaway в Британии в марте 1993 года с его синглом "What is Love?". В это же время это композиция находится в топе и в Германии, Америке и далее практически повсюду". Исполнение песен на английском языке означает, что они едины для всех стран. Люди сами разберутся, что к чему.

08:39 10.01.14

Sabrina-Boys если быть точным
полюбопытствуйте, много инетерсного

20:51 12.01.14

добрый день! скажите, как заказывается ресторан аля-карте?

21:02 12.01.14

В главном ресторане, на входе есть стойка и девушка при ней, обращайтесь

01:35 13.01.14

Добрый день, Константин.

Спасибо за Ваш подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Все Ваши замечания и пожелания будут доведены до соответствующих структур нашего отеля.
Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас. Ждем Вас на следующие каникулы!

Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

02:53 21.01.14

А я бы не хотела услышать репертуар деревенской дискотеки в хорошем отеле ! Я рок-н ролл люблю

13:03 21.01.14

Елена - это вы живете в Большой Деревне. Рок-н-ролл или рок на РЕТРО-ДИСКО не воспроизводят, это для другой публике. Если вы внимательно читали отзыв, то этот "деревенский" репертуар я предлагал именно для РЕТРО-ДИСКО-вечеринок, которые проходят всего лишь в неделю. А за ваши деньги и станцуют, и споют (что пожелаете) в отличном ресторане г. Москвы.

Sign up