ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых)

Отдыхали 10/12/2013 - приехали рано утром, 1,5 часа прождали,но пока позавтракали все было уже готово. Т.к. на предупреждали,что заселение может быть в 14:00, то обижаться особо не на что было. Wi fi в лобби и внизу в кафе, океан чистый,когда переплываешь всего за 200 рупий туди и обратно (прим 1,5 дол). Территория красивая, еда разнообразная, но специфическая. Убирали каждый день, оставляли по 100 рупий. Есть сейф. все в целости и сохранности).На 3 день хотелось нашей еды, а не все эти приправленные блюда. Главная цель поездки-свадебная церемония. Все было забронировано от агентства, как оказалось,прибыв туда вы можете спокойно в первый день ,например, все заказать и это будет гораздо дешевле. Серебряный паке, кот стоит там 700 дол, через аг-во 1050. Об этом пакете что входит можно прочитать в нете. Заказывали отдельно фотографа, он же и фотограф от отеля,отличные фото.в стоимость входит услуги фотографа 24 фото в альбоме и 72 негатива,но нам захотелось все фото и поездить пофоткаться,стоило это 300$. Фото понравились,церемония отличная. Познакомились с парой из нашего города,было весело и здорово.не скучно,как могло быть на отдыхе вдвоем,т.к. развлечений там не найдете особо. Ездили на чайную плантацию, питомник слонов, храм Будды, магазин драг камней и вся эта экскурсия всего за 65 дол.Поездка конечно утомительная, выезд в 4 утра ,приезд в час ночи. Перелет тоже тяжелый почти 12 часов,но все это потом забывается,остаются приятные воспоминания и впечатления. Звали нас на бич пати,ужас,по 15 дол с чел.типа развлечение и бар бесплатно,развлечение-это 3 мужчин,одетые в нац одежду,поют однотонные песни. и это все!!! На билете было написано до 12:00, но т.к. людей особо много не было.в 22:30 уже собирали стулья,давая понять,что расходиться пора. В общем,на такие вечеринке не советую идти).Солнце обжигающее,берите крема. За отелем есть бар лагуна,цены не дешево, но и не заоблачно, за ним сразу же есть неприметное кафе,там фреши дешевле,примерно 170 рупий(1,30 дол).Курс 1 дол=128 рупий.Меняли деньги в аэропорту, при отеле берут комиссию 3-5 %.Много денег не меняйте. т.к. тратить их особо некуда).Ездили по реке бентоте с бич боем 25 дол с пары было,понравилось,крокодильчики, птички красивые, вараны. Тот .кто ездил на черепашью ферму,сказал смотреть нечего. Номера конечно далеко не 5, а твердая 3 по европейским стандартам,но это нас особо не огорчило.В номере только спали.и то поздно ложились.Дожди были пару дней после обеда.Конечно в такие моменты хочется волком выть,т.к. приехав туда хочется позагорать и купаться,а тут...По свадебной церемонии помогала девушка Nava, есть на рецепции,маленького роста,очень приятная,добрая девушка. Всегда сообщала по церемонии что и как. Если есть вопросы ,пожалуйста пишите,отвечу. natakom2002@list.ru. А вот на Face booke Tulhan Wickramanayake Photography - фотограф,надеюсь,вам поможет,т.к. я облазила весь нет,искав хорошего фотографа. И передавайте привет от Натальи)).Кажется, все написала,что хотела. Желаю хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 24.12.13 17:45 (3 006 characters in the review)
Add comment
Complain