ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 2783
Photos: 12
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
Vacation as a With friends in
December 2013

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в декабре

Была с подругой в Тропикане с 13 по 21 декабря. Должны были улететь 11, но у нас из-за снегопада закрыли аэропорт, пришлось 2 суток ждать вылета, прилетели в Шарм и......привезли холод с собой....Было очень холодно и ветрено, днем ходили в толстовках и мерзли, потом погода немного наладилась, хотя ветра не прекращались, в море искупались 2 раза, так как очень часто висел красный флаг. Само море как все и пишут по щиколотку и по колено, в конце понтона обрыв, советую с маской понырять, очень красиво-кораллы, рыбки.

Территория отеля небольшая, но красивая, гуляли по соседней пятерке по пути на пляж и с пляжа. Вот там территория большая и очень красивая, правда корпуса у нас в Тропикане лучше.

Поселили нас сначала в номер с видом на стройку, на следующий день мы попросили чтобы нас переселили, сделали это бесплатно, в благодарность подарили 2 шоколадки, так потом администратор с рецепшн выдавая нам талончик на пляж всегда помнил наш номер комнаты...удивило и порадовало)))

Сервис....ну конечно к иностранцам отношение лучше, они всегда чаевые оставляют, я один раз дала официанту доллар, и он на протяжении всего отдыха носил нам вино, чай, кофе и делал вид, что очень обижается когда мы сами ходили за напитками)))Просил, чтоб мы его звали и говорили что нам надо))))

Экскурсии...покупали в агентстве, которое находится примерно в 200 метрах от отеля слева, с красной вывеской. Очень приличный,культурный молодой человек, не навязывал нам экскурсии, объяснял все хорошо, очень помог в выборе подходящей экскурсии. Советую покупать у него, так как цены самые низкие какие мы нашли, и опять же что немаловажно-никаких навязываний, как любят делать там, так что советую))))

Сувениры покупали у Джорджа Клуни и в Кинг Тут, находятся так же рядом с экскурсиями, цены тоже приемлимые, в основном дешевле чем на базаре и торговаться не надо.

В заключении хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. Кому-то не понравилось, кто-то считает, что отель просто супер-пупер. Надо поехать, увидеть своими глазами и составить собственное мнение об отеле.

Hotel

TRANSLATE
Added 25.12.13 10:39 (2 064 characters in the review)
Add comment
Complain

04:03 29.12.13

Целый бакс ты за все время отдыха ты дала)))Просто за 1 бакс он прямо бегал весь отдых)))Отзыв читаю и просто смех берет иногда что люди пишут)))тут про отель надо писать а пишут что целый долар изменил резко отношение)))Идиотизм полный)))

09:56 30.12.13

Уважаемый Геннадий, я смотрю, Вы не только невоспитанный человек, обращаться на "ты" Вам право не давалось, да еще и зайдя на Вашу страничку увидела просто море комментариев к другим отзывам и одни негативные...Вам наверное доставляет удовольствие критиковать других людей и их впечатления об отдыхе. Как Вы заметили, про этот злосчастный доллар и сервис в своем комментарии я уделила всего пару строчек, а в общем описала свои впечатления об отдыхе в целом и надеюсь, помогла другим людям. Вам же желаю относится к отзывам более позитивно и не портить настроение народу))) С наступающим Вас и хорошего настроения)))

22:15 30.12.13

Gena Oprishko, турист
29.12.2013 04:03

ахахахаха )))) там еще были "две шоколадки" , которые произвели неизгладимое впечатление на "администратора с рецепшн" )))))))))

18:53 07.01.14

Люди! Ну что вы злые то такие??? Сколько в вас негатива, ужас! Человек старается, отзыв пишет, другим туристам помогает с выбором определиться, а вы гаденькие "хи-хи, ха-ха" вставляете со злорадным удовольствием! И про доллар и про шоколадки - это между прочим весьма полезная информация, хоть и мелочь. И кому эта инфо нужна! Сами наверное ни разу ни одного отзыва не написали, а только комменты свои мерзкие вставляете всем регулярно! Откуда в вас столько желчи к совершенно незнакомому человеку?

23:10 10.01.14

Мила,подскажите пожалуйста в отеле есть Wi-Fi ?

05:00 11.01.14

Yuliya, есть, если не ошибаюсь 5$ за час

18:20 11.01.14

есть платный, даже не интересовалась сколько стоит, им можно воспользоваться в соседней пятерке бесплатно, либо недалеко от отеля в магазинах сувениров Джорджа Клуни или Кинг Тут

18:23 11.01.14

Ольга, спасибо за поддержку)))

Sign up