ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1370
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
December 2013
18.12.13 - 25.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВОСТОРГ

Мы заядлые путешественники. В Дубай приезжаем 1-2 раза в год. Отель City Primer hotel apartments - это непревзойдённый по чистоте и деликатности сервис, удобное местоположение, прекрасный номерной фонд. Жили на 20 этаже в One bedroom apartment. Кухня-гостиная площадью около 60 кв м, спальня 20 кв м, два санузла, балкон 40 кв м. Посуда и др кухонные принадлежности новые, чайник, микроволновка, плита, стиральная машина. TV- всё супер. Два кондиционера. Запаха в номере нет - никто не курил.

Reception: сотрудники аккуратно одеты и причёсаны, компетентные. Нас поселили в 11 утра т.к. комната была уже свободна. Денег не взяли. При выезде продлили проживание на пол-дня за 400 Дирхамов, всё с улыбкой, быстро. У ребёнка laptop Sony потерял сеть - тут же пригласили IT инженера.

IT инженер: очаровательный индус разобрался с настройками на русском языке и всё восстановил бесплатно.

Ресторан: мы брали ВВ. Завтрак понравится и веганам и мясоедам. Свежий, разнообразный.

Турфирма в холле: заказывали экскурсии, цены невысокие, качество обслуживания удовлетворит даже очень привередливых.

В City primiere работает много девушек-филиппинок, это настоящее укращение отеля.

Основной контингент туристов в отеле - состоятельные арабы с семьями. Супермаркет в соседнем здании, метро 3 мин ходьбы.

Русскоязычного персонала нет, но у всех прекрасный английский.

От проживания в отеле мы получили эстетическое удовольствие и чувствовали себя как дома. В следующий раз обязательно поселимся опять в City primiere

TRANSLATE
Added 02.01.14 02:16 (1 521 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 04.01.14

Здравствуйте Ольга,судя по дате отзыва Вы только от туда вернулись, а мы 14 туда летим и хотелось бы узнать:
1. работает ли бассейн и как (режим работы)?
2. пляж (какой и как лучше добираться)?
3. wi-fi?
Заранее спасибо )

13:23 04.01.14

Здравствуйте, Женя.
1. Бассейн работает в светлое время суток, чистый. Я загорать не люблю, поэтому лишь посмотреть ходили. Полотенца дают бесплатно (большие новые). Если кто-то хочет взять полотенце на море, то нужно на reception взять специальную карточку, за которую около бассейна взять полотенце, а по возвращению с моря вернуть полотенце и забрать карточку.
2. Самый красивый и чистый пляж с инфраструктурой (кафе, сад, переодеться, лежаки) - Jumerian Beach Park вход 5 Дирх. Его видно с балкона. Но если ехать - то много объездов и получается минут 10-12. По цене если такси возле отеля возьмёте 40 Дирх, а если на улице поймаете 25 Дирх. Если бюджет поездки небольшой, от отеля утром ходил автобус на Jumerian Publlic beach.
3. Wi-fi в отеле везде, в комнатах тоже. Бесплатно. На reception дают код. Если берёте несколько компьютеров, то все по одному коду ловят одновременно.

14:32 04.01.14

Спасибо БОЛЬШОЕ и еще вопрос, как я понимаю карта с расположением отеля на этом сайте не правильная ??? он ближе к центру

20:33 04.01.14

Женя, правильная карта на booking.com. Отель находится в непосредственной близости от станции метро "Business bay". А на этом сайте, действительно, указали не в том месте

14:44 05.01.14

Сапасибо Вам Ольга большое при большое)))

09:29 05.02.14

Добрый день!скажите,пожалуйста,у вас номер по брони был Deluxe или Superior? Дело в том,что нам предлагают размещение в Superior one bedroom apt. и Deluxe one bedroom также. Оба варианта-без доп.кровати. Едем с ребенком (3 годика), будет ли нам комфортно в плане сна... Стоит ли просить extra bed заранее,как считаете?

11:54 05.02.14

Здравствуйте, Анна. Extra bed не нужна, там в гостиной 2 диванчика (один большой и один поменьше). На том, который большой может спать даже крупный мужчина, что мой муж и делал. А ребёночка положите рядом с собой на двухспалку. Если наоборот, то ребенок может ночью напугаться - у нас номер был очень большой по площади. У нас был One bedroom primiere apartment. Анна, если так получится, что вам понадобится доп кровать, Вы всегда сможете договориться на reception за доп плату (выйдет дешевле чем отсюда эту кровать заказывать).
-Оля

Sign up