ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 13
Readership: 5787
Photos: 12
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Vacation as a With friends in
January 2014
22.12.13 - 02.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Буду рада вернуться в отель снова и снова

Отдыхали в отеле в 22 декабря по 2 января.

Удивили с первых минут. Приехали мы в 07 утра и в 07-05 уже держали карточки от номера. Номер большой, светлый с большим балконом. В номере ежедневное пополнение чая, кофе, маленький чайник. Все окна отеля смотрят на море. Наверное единственный в округе отель, который не стоит вдоль дороги,заезд к нему через парк отеля.

Не буду дублировать предыдущие отзывы. В двух словах - обслуживание в отеле ближе к европейскому, персонал внимателен и не вымагателен). В отеле есть свой Ангел-хранитель русскоязычных

туристов Guest Relation - Инга. Спасибо ей отельное. Она как неутомимый энерджайзер, готовый помочь всем в любое время.

По желанию туристов, каждый вечер организовывается трансфер в Хургаду, в старый город. Это был единсвенный момент, не оставивший позитива от отдыха. Туристов в городе практически нет и нет ощущения безопасности. Но это мое субъективное мнение.

Уборка в номере с утра, к обеду все чисто, убрано. Море было прохладное, но есть подогреваемый бассейн и жаркое солнце. Питание отличное. Соки пакетированные очень хорошего качества. Юппи не присутсвует вообще. В ресторане чисто и всегда разнообразная и свежая еда.

Каждый вечер живая музыка, представления приглашенных артстов. Анимация- ненавязчивая.

Встретили в отеле Новый Год. Праздничный стол поразил). Клубника, множество видов фруктов, орехов, восточных сладостей. Креветки, другие морепродукты, запеченый гусь, виды сыров, мяса, красной рыбы и всего не перечислить.. Праздник был хорошо организован и всем было весело. Спасибо отелю за это.

Еще раз отмечу, отель для релакса, тихий, спокойный.

Буду рада вернуться в этот отель, который не стыдно рекомендовать другим.

TRANSLATE
Added 03.01.14 16:48 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 13.01.14

Добрый вечер
Примите нашу благодарность за выбор Мовенпик Резорт Хургада для вашего отпуска. Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашем отелем. Спасибо вам столь интересное описание моей работы и в дальнейшем буду стараться выполнять свою работу ответственно, на радость вам, нашим уважаемым гостям. Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле
С уважением Инга

15:36 20.01.14

Бред какой то.какие там креветки,мы даже мясо не обнаружили в ресторане

18:38 20.01.14

ну зачем так писать? каждый день, в обед и на ужин, в центре ресторана, повар разделывает большие запеченые куски баранины, индейку, утку или курицу и кусками ложит на тарелки желающим. говядина тушеная, печеннка и курица есть всегда, каждый день. на завтрак сосиски двух видов, несколько видов колбасы, не говоря уже о множестве видов мясных рулетиков на средней стойке. неприятно читать, честно говоря. будет время, опубликую немного фото из ресторана, чтобы не выглядеть голословной. По поводу креветок -я написала. это был новогодний стол. На ежедневном столе встречали их пару раз в супах из морепродуктов.

10:48 23.01.14

liudmila, да не обращайте внимания! Это происки конкурентов :)
Дана, 5 негативных отзывов за 30 минут-"молодец"! А вроде бы только зарегистрировались 20.01.14. Где ваш-то отзыв с фотографиями?

22:26 27.01.14

Отель действительно очень хороший , для спокойного семейного отдыха.

01:11 29.01.14

Ирина, для вас, если человеку отель не нравится, все конкуренты. Люди просто высказывают свое мнение.
Поедьте, к примеру, в Иберотель Макади Клаб. Не рекламирую. Это 4 звезды, но этот отель и в подметки не годится Мувенпику.Когда вы туда своих деток свозите, тогда поймете тех людей, которые хают этот отель. И воздушком действительно чистым подышат, и еду гораздо лучше покушают так как они выращивают только для себя органические овощи на полях. И креветки каждый день, и перепелки, куча вкусностей для детей и вас. Уборка и стирка только органическими средствами. Дальше продолжать не буду. Просто хотелось бы услышать ваш отзыв про Мувенпик после того, как вы там побывали бы.Но это дело Ваше.
Выхожу из дискуссии, ребята. Всем вам здоровья и отличного отдыха в настоящем и будущем!

22:42 11.02.14

Ирина,это не проделки конкурентов,а проделки владельцев этого отеля(я на счет хороших отзывов),потому что за время пребывания в этом отеле,я что то маловато восторга увидела у людей.
Хотели доказательства?пожалуйста!я оставила отзыв с фотографиями,правда их мало,но мы находились в отеле всего один день,потом переехали,поэтому полную фотосессию сделать не успели.Если конечно мой отзыв утвердят,потому что плохие отзывы почему то отправляются в корзину!

22:59 11.02.14

Кстати,когда я попросила пакетированный сок,повор улыбнулся загадочно и сказал что такого у них нет и не бывает

23:04 11.02.14

Людмила,вы тоже работник этого отеля,судя по вашему отзыву про куски баранины и индейки!когда врете,делайте это хотя бы незаметно.теперь я понимаю, что отзывам верить нельзя,к сожалению поздно это поняла.доверять можно только отзывам своих знакомых,которые лично были в отелях.

Sign up