ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Всем привет! Перед поездкой в этот отель прочитали все хорошие и плохие отзывы, сделали выводы, на что обратить внимание и к чему быть готовым. Взяли с собой хорошее настроение и полетели на отдых в Тайланд! Наши ожидания отель оправдал! Мы остались очень довольны. За тур мы заплатили 67 тыс.руб (13 ночей), за эти деньги вполне приличный отель.

Нам понравилось хорошее расположение отеля. Потонг не далеко,а в отеле тишина.Море через дорогу. Вода чистая. Пляж не большой, но народу мало. Часто ходили на пляж Потонга . Минут 20 пешком, прогулочным шагом. Там купались, обедали и обратно. Отель расположен в таком месте, что будьте готовы много ходить. Жили мы в 5 корпусе, на втором этаже. Комната была угловая, нам повезло, четвёртый копус нам вид с балкона не закрывал. Другие номера выходят на соседний корпус, который стоит ОЧЕНЬ близко! Пятый корпус, самый не удачный,по моему. Машина возит от reception до корпусов , но вниз на reception мы ходили с горочки пешком. Лестниц в отеле тоже достаточно! Так что, если не любите ходить, вам в другой отель.

Номера просторные, Есть и душ.кабина и ванна. Мебель конечно не первой свежести, но такая же как и в других отелях, которых мы были, не хуже, не лудше. Меняли всё каждый день, и всё, что нужно докладывали. Если хотите поменять полотенца, бросайте их в карзину для белья. В номере есть чайник, фен, чай,кофе, 2 стеклянных бутылки с водой бесплатно. Бутылки пустые ставьте на видном месте, не выбрасывайте. Остальное всё платно. Мини баром мы не пользовались, а сразу всё вытащили из холодильника и поставили в уголок. Есть ещё халаты, два зонтика , пляжная сумка и пляжные полотенца.

Территория отеля очень красивая! Три бассейна. Около бассейнов народу было мало, да и мы редко к ним ходили. Всё как то на море! Завтраки были стандартные, но для 4 * отеля могло бы быть и лудше! Но конечно всего хватало. Персонал доброжелательный.

Для нас был большой плюс отеля- бесплатный трансфер в торговый центр Джангцейлон на Потонге ( туда и обратно несколько раз в день) и В торговый центр Central Festival Phuket два раза в день ( правда в одну сторону) обратно на такси 500 батт. Расписание просите на reception. Перед поездкой нужно записаться, рядом с reception есть столик.

Хорошего вам отдыха и настроения! Отель рекомендую. Будут вопросы пишите, отвечу.

Пляж Потонга

Nearby the hotel

пляж через дорогу

Hotel territory

Hotel territory

Beach

такая чистая водичка в море

View from the room

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 04.01.14 19:49 (2 317 characters in the review)
Add comment
Complain