ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
November 2013
06.11.13 - 13.11.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Если поеду ещё раз в Прагу, отель "Глория" я больше не выберу

Были в этом отеле в ноябре с подругой. Заселили быстро, дали номер на 2 этаже и первое, что нас огорчило в номере, это то, что он был маленький. Нет, совсем маленький! Вдвоем не развернуться. И одна кровать, хотя просили номер с двумя. Пришлось разъединять её. Район Жижков не плохой, и до центра вроде не так далеко. Рядом много хороших, не мажорских и не дорогих кафешек, пиццерий и баров, и это +. Станция метро ближайшая в 10-15 минута ходьбы. Идти надо через тоннель, но совсем не страшно. Завтраки не плохие. А вот уборка номеров это что-то! За неделю у нас убрались только один раз. И то через пень колоду, с криками уборщицы и хлопаньем дверью. Она не убирается, если кто-то есть в номере, а так как мы по утрам, когда она ходит убираться ещё в номере, она заходит и выходит. Потом в коридоре орёт что-то. Бред. Но на предпоследний день мы её всё-таки заставили убраться, потому что накопилась огромная куча мусора :) На ресепшн почти все девушки говорят на русском, что не может не радовать. Общались с ними прекрасно. Кстати, рядом с отелем прям в этом же доме прекрасный и недорогой салон красоты. Девушки конечно по-русски не понимают, но творят чудеса с волосами :)

НО Если поеду ещё раз в Прагу, отель "Глория" я больше не выберу

TRANSLATE
Added 24.01.14 03:54 (1 252 characters in the review)
Add comment
Complain