ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 2381
Photos: 2
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With family in
January 2014
13.01.14 - 24.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пару дней назад вернулись из солнечного Шарма. В отеле...

Пару дней назад вернулись из солнечного Шарма. В отеле Сонеста клаб провели незабываемые 10 дней. Сразу скажу, отель полностью оправдывает свою стоимость. Питание на твёрдую 5 - бесподобная выпечка, сладости, фрукты (дыня, финики, бананы, апельсины..), мясо всех видов - говядина, баранина, рыба, курица, индейка, утка, осьминоги, кальмары.....Друзья, когда вы пишите, что питание не разнообразное - мне смешно, честное слово. Египтянам респект - в этом отеле готовят очень хорошо. Мы отдыхали компанией в 7 человек - трое детей и взрослые. Все, в Египте не впервые - и все, без исключения, остались довольны отелем. Ещё раз отмечу - самый большой плюс отеля - питание. Моя шестилетняя дочь никогда не отличалась хорошим аппетитом - в сонесте ела очень хорошо!!!!! территория отеля очень красивая, бассейнов много - с подогревом точно джакузи и бассейн, где горки. Про горки, скажу только одно - никакого аквапарка не надо. Мы, взрослые, катались и визжали наравне с детьми. Здорово! Для маленьких деток там отдельные водный городок - очень красивый. Номера нам тоже понравились - стиль необычный, всё уютно. Кстати, друзьям номер достался с выходом на террасу на 2-ой этаж. Ваще круто!!!!! по вечерам мы там сидели и наслаждались красотой. То, что в обычных номерах нет окон - нас никак не напрягало. Кстати, окна есть, надо только отодвинуть шторку и открыть их. Но нам было итак хорошо!!!!!!! Отель рядом с наама-бэй - минут 15-20 пешком. Пляж в 5 минутах ходьбы - ми ни разу не ездили на автобусе. Пляж хороший, море шикарное. На соседний пляж тоже ходили - без проблем. Впечатлений масса и все только позитивные!!!!!!! Хочу обратно в шарм, в сонесту.

Hotel territory

Rules and regulations

на пляже

TRANSLATE
Added 27.01.14 09:12 (1 655 characters in the review)
Add comment
Complain

23:53 27.01.14

Подскажите пожалуйста-скольок денег вы отдали и на чем летели?)

00:31 28.01.14

Какой заказняк!!!! Браво. Плохое питание,что вы тут врете. Какой аквапарк? Стандартное кол-во горок. Вы с чем сравниваете, давайте например? Я могу сравнить с Park inn, вот там аквапарк. Если вы еще улетали после 15.01, то в эти даты можно выбрать и по цене и качеству лучше.

21:38 28.01.14

Доброго времени)
Не подскажите, этот отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, или для активного молодежного?

12:18 29.01.14

Были мы в этом отеле с 27.12.2013 по 13.01.2014 ничего особенного про питание сказать не могу, так как оно действительно однообразно ( многие пишут, что те кто так рассуждают, дома наверное каждый день разные блюда готовят), отвечаю нет не готовят..но и голодными не остаются, а здесь не совсем приятно наблюдать как вчера эту курочку на гриле подавали, завтра в соусе кусками нарезанную с поджаристыми бочками после гриля, послезавтра в остром соусе с томатом, алкоголь нас не интересовал, поэтому сказать ничего не могу, несколько раз обедали на пляже в кафешке отеля Хилтон (очень вкусная пицца, заказывали мясо не вкусно) Имели счастье отпраздновать в Сонесте НГ, это вообще отдельная история..такого я еще нигде не видела...как у людей сумки проверяли, чтобы они не дай Бог свой алкоголь не пронесли.
Что касается номеров, некоторые жалуются , что номера без окон, ребят здесь столько отзывов написано, про это хотите номер с окном покупайте с видом на бассейн ( мы покупали стандарт и соответственно были готовы к такому раскладу, на месте сказали что хороший номер стоит 15$ в сутки мы доплатили 195 $ и жили в шикарном номере с видом на большой бассейн, днем вся анимация на ладони перед балконом выплясывают, а вечером тихо, так как все происходит у ресторана)......Сказу оговорюсь, что являюсь далеко не привередливым туристом и всегда еду в отпуск с хорошим настроением...

12:22 29.01.14

Дмитрий, этот отель для спокойного семейного отдыха..особого веселья не наблюдалось..но как говорится каждому свое..стандартный набор утром зарядка, потом тишина..даже музыка особо не играет...играют в волейбол и футбол, вечером вывозят на дискотеку...ах..да...в 15 часов начинается аква-аэробика ну или что-то такое ))))

15:08 30.01.14

День добрый всем!! Оксана, может вы посоветуете из 4 по Египту что-нибудь приличное, читала ваши комм.-поэтому к вам и обращаюсь. Мы были в мае13-года в Гранд макади- не очень, хотя и 5*, но море там супер!!! Заранее--Спасибо!!

09:18 31.01.14

Ольга, летали с 13 по 24 января за 55 тысяч на двух взрослых и ребёнка 6 лет. Летели на боинге. Оксана, какой заказняк? о чём вы? Мы тоже в Египте не в первый раз - за такую цену отдыхали в другой 4 - это день и ночь. Я понимаю, на вкус и цвет, но НАМ ОЧЕНЬ понравился отель!!!!! я лишь высказываю своё мнение. Кормили, действительно, очень вкусно и разнооборазно. Я перечислила примерное меню - если для вас это не разнообразно - тогда извините. Дмитрий, думаю, отель универсальный - подходит и для спокойного отдыха, и для молодёжи. Ещё раз повторюсь, если вы выбираете недорогой отель - сонеста идеальный вариант.

19:44 31.01.14

Мария,ну что вы реагируете на тех,кто хочет сказать об отеле плохие слова.Я вот с удовольствием ваш коммент прочитала и могу сказать те же хорошие слова,что и вы.И мне приятно даже,что не только у меня отдых в этом отеле был замечательным.
Хотели,было,в конце февраля еще раз съездить в Сонесту,да цены ой-ей как кусаются...Жаль.

11:49 01.02.14

спасибо, Эльвира! Просто писала от души, ещё под впечтатлением от отдыха, в надежде, что кому-то смогу помочь с выбором отеля. Сама долго читала отзывы прежде, чем выбрать подходящий отель. Про сонесту 50 на 50 писали - и хорошее, и плохое. После, уже в отеле смеялись, вспоминая плохие отзывы про неразнообразное питание, отсутствие окон и т.д. Я поправилась за 10 дней!!! А про номера я писала - уютные, стилизованные, а уж выход на террасу на 2 этаже - это просто супер!!!!!! Я просто не пойму, какой "заказняк", какой смысл в этом?

18:50 02.02.14

Мария , вы забыли подписать, что работаете в турфирме ...., признайтесь, что для магнитогорских лохов этот отель -то, что надо!

07:33 03.02.14

Дмитрий, вы опоздали, меня уже дама выше обвинила в "заказняке". Про "лохов" я воздержусь от комментариев, ибо не хочу опускаться до вашего "столичного" уровня. Не знала, что в Москве принято покупать отель за три копейки, а потом хаять его, что не хватило лежаков, или в январе пришлось костёр в номере разводить. И лежаков мне хватало, и костров мы не разводили. Представляете, Дмитрий, мы провели незабываемый отдых в Сонесте. А вам, советую, поднакопить денюжек и в следующий раз в 5-ку тысяч за 100-200 рвануть. А потом с удовольствием почитаем ваши отзывы про нехватку лежаков, русское быдло, неразнообразное питание...и т.д. Потому что уверена, что вам не понравится и в пятёрке...))))

12:40 03.02.14

Отдыхали в клабе с 11 по 25 января.
Могу подтвердить, что весь выше перечисленный набор присутствовал в питании.
Но только не каждый день было сие изобилие)))
Каждый день недели посвящен какбэ какой-то стране или региону: Французская кухня, английская, египетская, азиатская, итальянская, интернациональная, BBQ и еще один не помню. Завтраки и обеды были абсолютно одинаковые каждый день, разнообразили только ужин.
Тушеная говядина была каждый день и на обед и на ужин, вкус всегда одинаковый, только само мясо раза три было мягким, а в основном жесткая тряпка.
Рыба тоже была, всегда одна и та же, под разными соусами, но только привкус тины ни чем отбить не получилось. (попробовали пару раз и больше не смотрели в ее сторону)
Курица-каждый день, под такими же соусами и подливками. С гриля же была пересушена
Баранина за две недели была только один раз.
Осьминоги соответственно два, но безумно острым соусом, так что второй раз не рискнули брать.
Один раз была даже печень жаренная-реально вкусная.
Пару раз были подгоревшие перепелки(ну это мы их благозвучно обозвали, местные говорят, что это голуби)
Впервые в жизни в этом отеле увидела салат из картофельного пюре....ну это пюрешка не доеденная утром и в обед смешивается с зеленью и овощами и в практически замороженном виде стоит в разделе салатов)))
Вобщем голодными не будете, только челюсти устанут жевать эти говяжьи подошвы.
Последние три дня ездили ужинать в Нааму. Ну и решили больше не гнаться за бюджетными вариантами

11:21 04.02.14

Мария подскажите пожалуйста какой заход в море? Есть ли где купаться с детьми? Где находится пляж Сонесты, чтобы посмотреть на карте?

13:05 04.02.14

Алёна, на пляже сонесты заход в море - песочек. Моя доча там постоянно ковырялась. Через 10 метров соседний пляж - там тоже хорошо.

Sign up