ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 17
Readership: 17741
Photos: 23
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With friends in
July 2013
05.07.13 - 19.07.13
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ЭТО САМЫЙ ЖУТКИЙ ОТЕЛЬ И САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ всей компанией до сих пор не можем прийти в себя! Это был самый кошмарный отдых в моей жизни!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в июле 2013 года большой компанией с детьми, приехали по фортуне, это не мало важно ни в коем случае ни отдыхайте по фортуне в Турции!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех фортунчиков отправляют в ссылку в Роял Росс или как он там сейчас называется Рэйла Бич!

Впечатление с порога ужасные! Даже при входе больше 1 звезды не дашь! Разместили в течении часа, это просто суперррррр...................... Зашли в номер и этот ужас последовал за нами на протяжении всего отдыха! В номерах грязищееее, все в плесени, воняет, белье все грязное осталось после предыдущих туристов, горничная я так понимаю просто застелила его как свежее и пошла дальше! Воды не было ни разу в номере, жидкое мыло наливали, но я им даже руки боялась мыть! Постель и полотенца за 2 недели ни разу не сменили, мне пришлось купить себе 2 полотенца, чтобы было чем вытираться! Полы, пыль, вообще уборку ни разу не делали, все в извести, бумагу туалетную нит разу ни положили.

Еда это вообще......................... КАШМАР............................... Одноразовая посуда на обед, картошка, огурцы, бобы, суп из жжённой капусты в железных собачих мисках, на завтрак и ужин битая и склеянная из кусков посуда, асортимент еды так же кошмарен, мы все радовались картофельному пюре и жаренной порционной курочке, за которой нужно было отстоять очередь минимум стояли по 30 минут, а жаренная селедка это вообще что-то, кто вообще ее жарит, сейчас знаю ТУРКИ!!!!!!!!!!!!!! Только не едят сами, а кормят бедных русских туристов! Это ПРАВДА, ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ОТЕЛЬ АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!

Анимации НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА В ЭТОМ ОТЕЛЕ! ЖУткий шеф анимации так называемой САБРИ АФЕРИСТ, СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ С ТУРИСТОВ ПО 15 БАКСОВ НА ДИСКОТЕКУ с ними никогда не ездит и бросает там, были случаи, когда туристы нанимали такси чтобы вернуться в отель, а такси в Турции стоит очень дорого на 4-х 200 долларов.

ОТЕЛЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ ЗЕФИР, САБРИ, ДОЧЬ БОССА, ПОХАЖАЯ НА ЭЛЬВИРУ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦУ ТЬМЫ И САМ БОСС С ЗАПЛЕШИНОЙ НА ГОЛОВЕ И СТРИЖКОЙ УДЛИНЕННОЕ КАРЕ!

ВОТ И ВСЕ! ОТДЫХ НА СМАРКУ, А ЕЩЕ ЗАБЫЛА ПРО ОТЕЛЬНОГО ГИДА САМИРА! Этот вообще тот же из их компашки, обманывает туристов, описывает туры так красочно, а на самом деле вы окажетесь у разбитого корыта!!!!!!!!!!! Купите на улице туры в три раза дешевле и не связываетесь с ним! Доказать, что ты не глухой и не слепой ему бесполезно, он вас еще изобьет и выкинет из его страны, это его слова

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ

ВСЕМ ОТВЕЧУ

TRANSLATE
Added 28.01.14 14:52 (2 659 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 03.02.14

Спасибо за отзыв,прочитал и поностальгировал...В апреле опять фортуна запустится и Чудо отель ждет новых радостных отдыхающих,они даже название поменяли,может там,выперли весь это цирк уродов???И все таки хозяева другие???Ходили слухи на других сайтах,что Босса с заплешиной отправили в казенный дом...тем не менее граждане туристы,будьте бдительны и ни за какую сумму не селитесь туда.

13:21 03.02.14

Я не думаю, что этот отель за пару месяцев кто-то будет приводить в порядок, даже если сменился управляющий, этому отелю никогда не вернуть свое имя, а вопрос самой себе, а у этого отеля вообще было имя???

13:21 03.02.14

22:51 23.04.14

Даааа (.Я теперь, после впечатлений от этого отеля, вообще в Турцию ехать не хочу, мне кажется, что там везде так.Это была моя первая поездка прошлым летом.Такое остаулось неприятное ощущение, благо, что экскурсия на джипах до сих пор вспоминается с улыбкой и теплом.Очень профессионально работала группа наших русских ребят.А ну да, еще этот Сабри нас на дискотеку в Аланию свозил.Это было круто! И да ни за что, ни про что содрал по 10 баксов.Типо за вход.А так то там под открытым небом стоят как минимум 10 клубов, и везде вход бесплатный;Нет тусовка была офигенная, тут ничего не скажешь.Мы за вечер 4 клуба исследовали, и остановились в том, где пена была до ушей))).В общем, все лучшее, за пределами этого отеля.Вот так (

09:23 15.05.14

Виктория, а там на самом деле почти везде так....Половина отелей вообще не понятно за, что свои звезды получили. Все более или менее приличные стоят баснословных денег и нам не по карману. Можно взять рейтинг отлей на этом сайте и посмотреть, то что выше 4 балов. И потом на "слететь" глянуть сколько, что стоит.
С виду то отель на фотографиях прилично выглядит, а еще и в Авсаларе. Хотела его рассмотреть как вариант отдыха, теперь откажусь от этой идеи. Так как была в Сан Марине и это был самый неудачный опыт посещения Турции, а у него рейтинг и то выше!

18:57 15.05.14

ну незнаю...то что я прочитала это конечно ужас...если кому то нужен совет по выбору отеля..сердито и недорого..это релакс 4* или авентура парк 5* была в них и не разочарована...

09:00 29.05.14

Сан Марин на порядок лучше этого отеля!

Sign up