ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5741
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2014
22.01.14 - 29.01.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Думала, что будет хуже

Когда мы ехали в этот отель начитавшись отзывов были в шоке, даже взяли с собой полотенца, т.к. представляли что то ужасное. Но сам отель впринципе нормальная тройка для Европы, есть с чем сравнить, как у нас на чёрном море в старые добрые времена. Единственный минус этого отеля это его хозяевы, хотя пообщавшись с людьми, которые жили в других тройках, для многих это норма. Общаться с хозяевами не возможно, одно хамство, у нас были только завтраки, столы накрыты и у всех по одной салфетки, я испачкалась и решила взять ещё салфетку, на что выслушала много интересного. Выслушала как хозяйка устала, что ей покоя нет, что люди едят и едят и ещё с собой наровят взять, хотя я слабо себе представляю, что они могли взять если накрыт был шведский стол практически по счёту. Шведский стол на завтрак одно и тоже каждый день колбаса, сыр, сухарики, джем, круасан ( по одному в руки выдавали), люди ходили на ужин вроде были довольны, говорили не дорого, и разнообразно, но мы ходили в кафешку на 20 остановке, все очень вкусно.Если вы не будите встречался с хозяйкой, то отель так сяк, и если вы не будите сидеть в нем днем и ночью, единственное слышымость, как будто мы все живём и спим и ходим в душ в одной большой комнате, слышно все. Так как мы были зимой, мы ждали, что в номере будет очень холодно, но холодно было только один день, а так было тепло работал кондиционер, нам даже не потребовались пуховые одеяла, которые были в номере. Нас было двое, а номер для троих нам место хватило, хотя для троих мало если только двое лежат один ходит. В номере убирались каждый день сносно, полотенца было по 2шт, меняли через день, постель меняли дважды. Холодильник у нас был, но нам не пригодился, он платный, интернет платный, но плохой работает только около ресепшена.

Вобщем когда я ехала, думала что это ужас, и хуже отеля нет, а когда поговорила с людьми, как они жили, так я была в раю. У них хозяева такие же как наша, только было очень холодно, кормили хуже чем нас, когда куда же хуже, не убирались, полотенце одно на двоих, одеял тёплых не было и вообще все кто ночевал в тройках остались разочарованы.

TRANSLATE

4.4 Location convenience

2.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.02.14 20:36 (2 114 characters in the review)
Add comment
Complain

12:02 12.02.14

комент не совсем верный, так как не только хамство в отеле, но и ужасные условия проживания. Никому не рекомендую

13:15 12.02.14

Натали, я не написала что там все класс! Если вы отдыхали еще где нибудь в Италии в 3, то это нормальное состояние, для этих отелей. И после того, как я пообщалась с другими отдыхающими, а нас было много, то наш отель и по фото, и по отзывам, так сяк. Но больше в этот отель я не поеду и другим не советую, и лучше доплатить и жить в 4.

20:17 12.02.14

Уважаемая Римма, я посетила более 20 отелей Европы. Везде разные условия проживания, была и в 2 и в отелях Люкс. Но везде отношение по крайней мере корректное. Даже за самые маленькие деньги никто не дает права в отеле общаться хамски с туристами. А здесь на любую просьбу - хамство и отсутствие решения вопроса.

22:20 12.02.14

Натали, я тоже много где была , но правда в 2 никогда, предпочитаю 4,5 ну на худой конец 3 (по Европе) и не вижу смысла спорить, я же сказала что отель так себе, это мое мнение, и я его никому не навязываю, рассказала, что было со мной, и не согласна, что мой комент не верный. А на счет хамства полностью согласна, но были люди из других 3, где хозяева не Наши+Итальянец и рассказывали гораздо хуже и там были не только хамство, но и голод и холод. В моем случае, мне много не пришлось обращаться к хозяйке, поэтому я предпочла с ней не разговаривать, не здороваться, чтобы не портить себе настроение. И я не встречала, чтобы в Европе за маленькие деньги, все было супер!! Если Вам везло это классно!!!

22:43 12.02.14

Да. видимо мне везло раз 12 (это отели 2 и 3) ну и раз 10 тоже (отели 4 и 5 звезд). А тут вот довелось нарваться на беспробудное хамство. Ну что ж - отрицательный опыт тоже опыт :)

15:26 28.02.14

всё совершенная правда---хозяин и его жена из Воронежа с провинциальными манерами и вредным злобным отношением к туристам невыносимо терпеть

Sign up