ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 73
Readership: 21843
Photos: 37
Vacation as a With family in
September 2013
01.09.13 - 19.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в сентябре три недели. Отель красивый, ухоженная территория очень зеленая, много бассейнов и самое главное прекрасный пляж. Сначала переживали , что для ребенка лучше песок, а не галька, потом поняли, что наоборот. Очень чистое море и ничего не прилипает к ногам в отличие от печанного пляжа. Питание для ребенка покупали в супермаркете (овощи), и готовили в пароварке , которую брали с собой. В отеле для маленьких еды почти не найти на обед и ужин. Для взрослых же отличное питание, всегда морепродукты, красная рыба на завтрак, все очень чисто и без очередей. Были с визитом в отеле Родос Вилладж и Родос Роял - ужас. Как с санаторий совесткий выбрался..ну или в сочи - очереди за едой километровые, орущие итальянцы , на столах скатертей нет, такое ощущение, что народ приехал туда только бухать и целыми днями кушать, не вылезая из-за стола. После возвращались к себе и радовались, что у нас контингент людей даже на олл-инклюзив был очень приличным. Отдельное спасибо Кате - администратору из ресторана. Очень милая девушка. Машину брали на прокат в линдосе, советую доехать до Примири , там отличный рыбный ресторанчик прямо у пляжа. Из близлежащих к отелю кафешек, питались в Милосе, но там не сильно дешево. Для детей очень неплохое место по дороге на тцамбику - несколько кафешек с кучей дестких качелей, горок и игрушек на открытом воздухе, но под навесами, там очень хорошо пережидать жару за бокальчиком вина)). Причем готовят отличный куриный суп для ребенка, мой сьедал огромную порцию за обе щеки и никаких аллергий не было ни на что. Видно, что курица только что бегала , а потом попала в суп). В общем, отдыхом остались очень довольны и мы и мелкий, думаю, что если еще поеду на Родос, то только в этот отель. Есть на острове еще один из этой цепочки- Атриум Престиж , мы заглядывали туда, но мне не очень современный дизайн отеля, а так тоже отель неплохой по отзывам. Из экскурсий не брали ничего, ездили сами . Минус поставила на муравьев в номере, которые пришли непонятно откуда и бежали толпой по стене неизвестно куда))). После того, как горничная побрызгала на них какой-то жидкостью, они исчезли и больше нас не беспокоили.

TRANSLATE
Added 20.02.14 11:25 (2 188 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 25.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Может быть, хоть Вы ответите мне на несколько важных для меня вопросов:
- пишут, что на Родосе очень маленький и душный аэропорт, где после прилета и на вылет приходится стоять по 3 часа. Так ли это?
- какое расстояние от корпусов до пляжа и какая ширина пляжа?
- на пляже и на входе в море песок или галька?
- как там с зонтами, лежаками и пляжными полотенцами?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- куда по Вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- а кроме муравьев есть ли в номерах тараканы и комары?
Заранее большое спасибо.

13:25 25.02.14

-аэропорт действительно маленький, но по прилету нас долго не задерживали, быстро прошли контроль и в автобус. Ждали максимум полчаса в очереди. На вылете скопилось много пассажиров, но все равно было место где присесть. Единственное нам было не очень удобно покормить ребенка, пришлось это делать на ходу, т.к кафешку наблюдали одну типа фаст-фуда.
-Пляж огромный и длинный. От корпусов совсем рядом, отель стоит фактически на берегу. Самые ближние к морю это виллы, чуть дальше корпуса. Пляж полностью галечный, она мелкая и от этого очень чистая вода. На самом входе совсем мелкая.По мне так один из лучших пляжей в Греции. Лежаков не особо много бесплатных, но чуть поодаль есть платные лежаки, они поудобнее и никогда почти нет народа. Мы всегда лежали там). Полотенца бесплатно при входе на пляж можно взять.
-Утюга нет, фен есть,сейф бесплатный. в номере шампунь, кондиционер, гель для душа
-По тишине лучше корпус , который идет чуть дальше от основного здания и ближе к морю. Пожелания особо не учитывают, но я всегда перед заселением смотрю номер и чаще всего приходится его менять). В данном случае поменялись просто с другой туристкой, которая не хотела 1 этаж, а нам он был принципиален. Единственное, что наш корпус был практически возле ресторана, где по ночам довольно сильно дискотеку. Но ребенка это не нарпягало, спал как убитый)). По мне так на 1 этаже очень удобно и почти везде выход в бассейн рядом и лужайка.
-Тараканов не было точно, пару комаров я убила, на этом все.

13:31 25.02.14

еще в номере халаты и набор для чая-кофе, очень удобно вечерком на террасе попить чайку)). Каждый день кладут конфетки на кровать и по приезду приветственный набор -корзина фруктов и бутылка неплохого вина.

21:01 27.02.14

Огромное спасибо за четкие разъяснения. Единственное, уточните, пожалуйста:
- не мешает ли галька гулять по пляжу и заходить в море?
- есть ли какая-нибудь реальная защита от волн?
- чем виллы отличаются от корпусов (ценой, этажностью, балконами или "начинкой")?
- так на самом пляже лежаки платные или бесплатные (что значит "чуть поодаль")?
Благодарю Вас.

23:18 27.02.14

-галька не мешает совершенно .
- защиты от волн нет, но и самих волн видела только 1 день , да и то не особо сильные. Почти все время дул ветер в сторону моря и был полный штиль. К тому же на этой стороне Родоса волн очень мало, на противоположной да, там серфингисты отдыхают.
-Виллы отличаются ценой, плюс у них идет "приват пул" (бассейн собственный), внутри не была..Возможно и начинка немного другая.
- на самом пляже лежаки бесплатные, но для меня там многовато народу кучковалось..и мы уходили на платные лежаки, которые были недалеко от отельных

21:17 16.05.14

Может кто жил в номерах стандарт но со своим частным бассейном??? Как номер??? Нет ли муравьев? Какая мебель? Еду с маленьким ребенком

Sign up