ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 6724
Photos: 53
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With friends in
August 2013

5 food

Correct review - affects rating

мы остались довольны

Доброе время суток!

Отдыхали в 2013 году в августе. В Турции первый раз.Выбор на этот отель пал случайно.

Встречающая сторона Принц Групп ( "пятерочка" им, автобусы комфортные, представители в отеле отзывчивые, гиды отличные.)

Не уверена,что напишу,что-то новое,но всё же, поделюсь впечатлением.

Начну с начала... Надо заранее приготовиться к тому,что дорога до отеля займет 3 часа, поэтому лучше расслабиться, слушать гида и любоваться видами из окна автобуса.

По приезду в гостиницу ( около часа дня) нам надели браслеты и отправили обедать, после обеда было размещение.

Мы попросили,хороший номер с видом на море. Нам предоставили огромные апартаменты с шикарным видом, конечно мебель там не супер современная, но довольно приличная, зато вид какой!! 6 этаж, море,солнце, внизу бассейн, музыка....Радости не было предела, пока не наступил вечер.

Под вечер выяснилось,что кондей из трех комнат, есть только в одной,в самом углу... и толку от него никакого, за день номер прогрелся так,что спать было невозможно... холодный душ не спасал, как и открытые окна. Пришлось диван ставить прямо под кондиционер. Утром мы пошли на ресепшен, объяснили всю ситуацию. Сказали,что вид на море нам уже не нужен :) , просто хотим хороший,уютный номер.

Всё сложилось хорошо, после обеда,нам поменяли номер. Он был маленький уютный в 4 корпусе с видом на бассейн соседей.

В номере все работало исправно, уборка была каждый день. Но мы вешали табличку (просьба не беспокоить), так как каждый день убираться не имело смысла. Поэтому белье и полотенце меняли нам раз в три дня.

За сервис поставила 4, так как сантехника ждали 3-4 дня... В соседнем номере, были проблемы с душем, заявку пришлось оставлять несколько раз. Были еще какие-то мелочи, но в принципе общее впечатление это не испортило.

Территория отеля большая , зеленая, ухоженная.

Питание: стараются порадовать разнообразием еды, готовят вкусно. И голодным не останешься, даже если приходишь под конец обеда (ужина). Приятно было видеть,что в столовой обслуживающий персонал имеет очень опрятный вид.

Аниматоры стараются, что бы никто не скучал. Поэтому, если есть желание, то всегда можно активно отдохнуть.

Понравилось,что есть один маленький для деток и два бассейна для взрослых. Один для спокойного отдыха, другой более шумный для активного времяпровождения. Единственное,что вокруг него ОЧЕНЬ скользко,надо быть очень осторожным!!!! ( это тоже повлияло на мою оценку за сервис. так как за 12 дней отдыха несколько раз видела,как люди падают. И хотя сама старалась быть аккуратной,но едва не оказалась среди этих "счастливцев". с этим надо что-то делать!!)

Очень удобно, что есть где перекусить. У одного из бассейнов можно поесть картофель фри и гамбургеры, а в баре на пляже вкусные лепешки и прохладительные напитки.

На пляж можно попасть через подземный переход, он хорошо освещен и при входе на пляж сидит охрана.

Лежаков хватает, правда,их нельзя особо двигать,как тебе хочется, но иногда работники пляжа закрывают на это глаза. Главное, далеко их не утаскивать, иначе сразу попросят всё вернуть на место.

Вход в воду не очень хороший, поэтому лучше ходить купаться не на против отеля, а сразу за волейбольной площадкой. Там нет каменных плит и купание принесет большее удовольствие и поможет избежать травм, так как волны бывают довольно сильные и многих они просто выкидывают на плиты, разбитые колени и синяки,это самые безобидные травмы,которые можно получить... так что не ленитесь и лучше немного пройдите по пляжу.

По-поводу экскурсий, задумайтесь сколько времени проведете в дороге. Так как мы ездили в Памуккале и ооочень устали (выезд был около 3 ночи, а вернулись в гостиницу к 00 часам следующей ночи,почти сутки путешествовали и половина путешествия провели в автобусе), потом почти целый день отходили от дороги, хотя увиденное этого стоило!..

так что советую хорошо продумать поездки и не покупать всё сразу.

В общем, наш отдых удался!

Летели через ТУИ, обратно рейс задержали на 8 часов... но это уже к отелю никакого отношения не имеет :)

второй бассейн

Лежаки отеля и бар

Hotel territory

вид из окна столовой на главный вход

Animation

4.1 Location convenience

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.02.14 16:29 (4 059 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 13.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли лифты в корпусах?...у всех на сайтах дана разная информация! Спасибо за ответ!

11:24 13.03.14

да,лифты есть

11:31 16.04.14

Доброго дня! Мой вопрос касается входа в море. Во многих отзывах, включая и Ваш, читала, что лежат плиты. Плиты эти лежат на протяжении всего пляжа и уходят в глубину моря или как? На фотографиях увидела только небольшой участок плиты на суше. Как реально обстоят дела? Мы едем семьей, дети уже не малыши, но все равно хотелось бы обезопасить своих близких от возможных травм. Заранее спасибо за ответ!

16:34 23.04.14

Добрый день! плиты только на входе, дальше идет галька с песком, поэтому лучше купаться там , где вход без плит. За волейбольной площадкой подходящий заход. Хорошего отдыха))

Sign up