ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
February 2014
24.02.14 - 06.03.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули!

Отель хороший, расположение отличное.Персонал доброжелательный.Уборка производилась каждый день, по мере использования меняли шампунь и туалетную бумагу.Питались в кафешках рядом- у Ноя, рядом с ним "гараж"(название на английском языке, желтыми буквами)и Andrianos. Кормят вкусно и недорого, мы не стали искать кафе с более шикарным интерьером, т.к. в Тайланде живет у нас знакомый уже 5 лет и при встрече с ним нам он пояснил, что в любом кафе покруче и не очень- принцип приготовления один и тот же, поэтому мы даже не парились поэтому поводу.Не было ни отравлений и расстройства кишечника.Последнее время питались только "Гараже".Там есть девушка- она почти никогда не улыбается, сначала нас как-то отпугнуло это(ведь страна улыбок все-таки!), затем поняли в чем дело- у нее просто скобы!!!! и она стесняется.Под конец отдыха она нам улыбалась во все 33!Ездили на Квай- супер!рекомендуем! на рыбалку дневную-тоже понравилось. Альказар шоу -превосходно!(если первый раз то лучше Альказар, чем Тиффани) С рыбалкой сотрите внимательно, т.к при выборе тура мы выбирали между ценами 1200 батт и 1800 батт. По фото за 1800 лучше, но наши мужчины решили ехать за 1200, и правильно сделали! Как оказалось на одном корабле были туры за 1200 и 1800.! И еще за 4600! Сервис один и тот же а деньги разные! Брали у Калинки радом с отелем.

А вообще, как человек настроен , так и пройдет его отдых!

TRANSLATE
Added 18.03.14 14:05 (1 406 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 17.04.14

Можете написать об отеле поподробнее? Какие номера, есть ли территория, бассейн, сейф, вай-фай и т.д.?

Sign up
Previous rate