ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отель для тех кто не сидит на месте!!!!

всем привет.мы с мужем отдыхали в Болгарии в июле-нам всё очень понравилось.отель был для нас местом ночёвки.номера напоминают старые совдеповские времена!мебель старая -но ни это главное.главное то что там чисто.убирали каждый божий день. в общем гигиена соблюдается в номерах.на завтраках было иногда не ловко за НАШЕГО БРАТА.(там отдыхают немцы,русские и Израиль).и к сожалению наши представители вели себя ,мягко сказать по свински-организовывали лужу около кофе машины.продукты были свежие и натуральные-я не могла там пить молоко и есть сыр-ну уж очень натюрель всё было(пахло коровкой)-но это я придираюсь.муж ел и пил за обе щеки эти продукты.в остальное время мы питались в городе.особенно приглянулся нам ресторан ОМАР.его рекомендуют сами болгары.эта Мекка Помория.там отмечают местные дни рождения и так далее. вообщем ОМАР ЭТО РАЙ ДЛЯ ГУРМАНА.быстро,дешево и очень вкусно и много.мы максимум отдавали 15 евро или 30 лев за обеды и ужины.но мы брали вино,мартини и 3 порции еды.выползали колобками каждый раз.если брать пиво-дешевле счёт будет в разы.Вернёмся к отелю.там есть 2 бассейна.оба чистые и хорошие.я плавала и там и там.но особенно мне запал в душу бассик с гидромассажем-я там сидела и утром и вечером-разминала целлюлит,а муж спину.у отеля есть свой выход в море.он конечно странный-заходишь в воду с плит-но меня это не напрягало-как и половину людей в отеле.отель очень спокойный-отдыхают в основном пенсионеры.так же там делают клёвый массаж и обёртывания.и опять же стоит это всё дешево(особенно если договариваться на прямую с массажистам и с косметологом-15лев за сеанс-это 8евро-400р).а сам город очень интересный.2 музея.1 монастырь со святой иконой.2 старинные церкви. пляж так же на любой вкус-песочный, каменный,и из ракушек.я привезла наверное килограмм этого добра.так же есть ТУР бюро -где можно подобрать интересные экскурсии.цены как правило везде одинаковые в городе.мы ещё своим ходом (НА АВТОБУСЕ)ездили в НЕСЕБР. сами все посмотрели-за копейки.если вы не отелясед-вам сюда.

Rules and regulations

монастырь со святой иконой.

салатик

музей соли

церковь в Помории

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.03.14 14:33 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain

20:54 10.04.14

На сайте Пегаса фотографии на которых есть несколько водных горок. Скажите, эти горки есть в отеле или они случайно попали на фотки?!

22:32 10.04.14

они там были- но в тот момент не работали.да и выглядели они так-как будто уже не один сезон простаивают.

01:46 21.05.14

Подскажите пожалуйста, а с малышом есть возможность купаться? Песчаного входа в море нет? А в бассейнах есть где мелко?

11:13 21.05.14

в этом отеле нет песчаного захода.но есть рядом с отелем пляж-пять минут ходьбы.в бассейне есть отдел с водой для малышей.

22:44 10.07.14

спасибо! :)

12:09 12.07.14

В отеле можно одежду погладить? Спасибо.

Sign up