ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 2316
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2014
05.02.14 - 15.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года, это был первый...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года, это был первый отдых для нашего десятимесячного ребенка, поэтому отель выбирали по многим критериям. Отель оправдал все наши ожидания. Вежливый персонал, готовый в любое время оказать необходимую помощь. Особенно хочется выразить благодарность сотрудникам отеля по связям с гостями Алене, Ирине и молодому человеку, к сожалению его имени не запомнили. С Аленой мы связались еще до нашего приезда в отель с просьбой по возможности забронировать для нас номер с окнами на "тихую" сторону и о предоставлении в номер детской кроватки, все наши пожелания были выполнены, за что огромное спасибо Алене.

Прилетели в Дубаи вечером, от приземления самолета, до заселения в номер у нас ушло не больше двух часов. В аэропорту нас встретила отдельная машина и это не смотря на то, что отдельный трансфер мы не заказывали. В отель добрались очень быстро и заселение также прошло быстро.

Номер был чистый, никакой поцарапанной или сломанной мебели! В номерах всегда было чисто, убирали каждый день, спросили, в какое время лучше приходить убирать, чтобы не беспокоить.

Территория отеля не очень большая, но уютная. Отличный бассейн с подогревом, около которого достаточно лежаков и в любое время можно было найти свободные места! Пляж песчаный, к сожалению во время нашего отдыха вода в море была прохладной и мы не купались, но прогуляться с коляской вдоль моря после завтрака было приятно!

Мы брали только завтраки, еда в ресторане очень разнообразная, свежая, очень большой выбор овощей и зелени, есть возможность самому сделать себе легкий салатик, также есть различные хлопья, каши, большой выбор колбас, красная рыба, сыры, очень вкусная выпечка, при Вас могут приготовить панкейки, вафли, омлет, яичницу, Из фруктов арбузы, дыни, ананасы, персики, сливы. Также во время завтрака есть отдельный стол, на котором стоят только диетические продукты. Очень удобно, что завтрак заканчивался только в 11 часов, можно было выспаться и позавтракать. Несколько раз ходили на ужин, стоимость ужина 180 дирхам на человека, также очень разнообразный шведский стол.

Кроме того, на территории отеля можно поужинать в Итальянском и рыбном ресторанах, нам очень нравилось в nargile bar, который находится на улице, там можно было поужинать и покурить кальян.

Для гостей отеля бесплатный Wi-Fi, работает хорошо на всей территории, кроме пляжа, там очень слабый сигнал.

Для детей работает Rixy club, где ежедневно проводят различные занятия с детьми, кроме того, на территории детского клуба есть бассейн с лежаками и шатром, различные горки. Учитывая, что наш ребенок был еще мал для этого клуба, туда мы ходили только кататься с горок.

Из отеля организован удобный бесплатный трансфер в город. Автобус ходит 5 раз в день до Молл оф эмирейтс, оттуда же и обратно везет. И 2 раза в день ходит бесплатное водное такси в район Дубаи Марина, но на это такси необходимо записываться за несколько дней.

В целом отель нам очень понравился, спасибо Rixos за прекрасно проведенное время и незабываемые впечатления! Рекомендуем этот отель для отдыха с детьми!

TRANSLATE

3.7 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.03.14 19:47 (3 090 characters in the review)
Add comment
Complain

05:03 02.04.14

Как Вы считаете с трёхмесячным ребёнком в конце апреля, на 8 ночей, стоит ехать? Нас настораживает так называемая акклиматизация.

18:19 02.04.14

У нашего ребенка никакой акклиматизации не было, но наверное это все очень индивидуально! Мы перед отпуском консультировались с нашим педиатром, который сказал, что солнышко в зимнее время года очень полезно!

10:48 14.04.14

Здравствуйте! Подскажите, берут ли в этом отеле депозит? Если да, какова сумма?

11:14 14.04.14

Здраствуйте. Да депозит в размере 300$ берут при заезде, возвращают при выезде но в местной валюте. Если вы конечно его не израсходуете.

02:09 15.04.14

А можно депозит им оставлять в дирхамах? А то, у них наверное, курс далеко не такой как в банках...

04:03 15.04.14

И еще вопрос: депозит 300$ берут в независимости от того одну неделю ты, или две?

09:43 15.04.14

В дерхамах можно, курс у них действительно очень не выгодный. По размеру депозита подсказать не могу, мне кажется что в независимости от продолжительности отдыха берут 300 $

Sign up