ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 3157
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
January 2014
12.01.14 - 19.01.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Самый главный плюс - это расположение-море в 50 м (пляж...

Самый главный плюс - это расположение-море в 50 м (пляж длиный,но очень узкий,в летний сезон там забито думаю) и до центра(Медина) 5 минут на такси и до Порта Эль Кантауи 2 минуты на такси(пешком не дойдете). Слева по дороге от отеля находятся ночные клубы(Samara, Living, Bora Bora и т.д)ехать до них 2 минуты. Еда: завтраки и ужины, есть можно,даже было приятно получать на ужин по 3-4 вида горячих блюд,для 3х звезд это хорошо. На рецепшене есть бесплатный интернет(вай фай)-пользуйтесь. На 6 этаже есть бар и веранда, так же 2 бара, в ресторане и на рецепшене. Ехать можно. Правда вид не совсех номеров приятный)))

TRANSLATE
Added 20.03.14 20:12 (618 characters in the review)
Add comment
Complain

16:17 12.05.14

Артём, а что значит-"пешком не дойдёте"? Почему? Зачем ехать 2 минуты?!

20:58 11.06.14

Артем, видимо, Вы не были в этом отеле, раз пишите, что пляж в 50 м и что до порта не дойти пешком и что ночные клубы там чуть ли не на каждом шагу. Вы вводите людей в заблуждение. Там все не так.

21:26 11.06.14

Пешком не дойти, потому что по дороге не везде есть возможность пройти по тратуару, так как в неокторых местах он отсутствует.
Екатерина, пляж видно из ресторана в окно, до порта вы дойдете, за час, полтора, в некоторых местах по дороге, думаю вам будет не очень удобно, а клубы не на каждом шагу, а только там, где я написал. Екатерина, видимо в там были, напишите, что вы там увидели.

13:59 18.11.15

Артем,я не поняла ))а море для созерцания в январе или Вы купались? И еще вопрос Вы в январе отдыхали в Тунисе,а в это время года сервис в отеле продолжает обслуживание гостей?

Sign up