ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Волшебная Прага!

Ну, похоже, теперь и я - одна из тех, кто безоговорочно и навеки влюбилась в Прагу...

Мне кажется, когда находишься там, совершенно неважно, где и в каких условиях живешь. Но, конечно, приятно возвращаться на ночь в уютный, чистый отель, каким и является "Арбес".

Отель мы выбрали по отзывам, и хотя он находится немного в отдалении от основных достопримечательностей, в этом расположении есть несомненные плюсы. Все ресторанчики вокруг дешевле, чем в центре. Рядом торговый центр, где можно заняться шоппингом. Также в пяти минутах ходьбы танцующий дом. Про транспорт можно и не говорить, в Праге очень легко доехать куда-либо на трамваях.

Ну и главное, так приятно прогуляться от отеля, неспешным шагом путь занимает 20-30 минут в любую точку центра. В хорошую погоду это кайф, мы ездили на трамвае только в дождь)

Что касаемо оснащения номера - все новое, свежее. Есть чайник, ежедневно обновляют чай и кофе. Фен лучше брать с собой. Мыло и шампунь там есть. Мини-бар платный. Вот, кажется, ответ на вопросы, которые перед поездкой волновали меня)

В отеле очень тихо, встречали других постояльцев только утром на завтраке или перед экскурсиями. Завтраки нормальные, но за неделю я бутербродами наелась на пять лет вперед)))

На ресепшене девушки все понимают по-русски, у них можно купить билеты на транспорт. А также, что очень важно, если у вас ранняя экскурсия и вы не успеваете позавтракать, за сутки можно заказать сухой паек.

Вот, кажется, и все) Отель очень рекомендуем, Прагу - тем более!!!

TRANSLATE
Added 27.03.14 11:55 (1 515 characters in the review)
Add comment
Complain