ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 138
Readership: 18276
Photos: 80
Vacation as a With friends in
March 2014
14.03.14 - 23.03.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

РЕКОМЕНДУЮ,но

РЕКОМЕНДУЮ отдых в отеле тем, кто едет туда впервые . Отель очень зеленый. ухоженный, удобно расположен в отношении города и шопинга.

Сразу напишу про гостевую службу отеля !!! ОТЛИЧНАЯ команда !! м-р АХМЕД,ДАРЬЯ. КРИСТИНА !!!! Лучшая из всех ранее бывших в отеле за наши многократные посещения .

Рецепция !!! Стараются исполнить ваши пожелания о заселении. Номера в отеле почти все одинаковые, поэтому меняют в основном этажи.МЗДУ не выпрашивают !!!Если есть свободные номера ,заселяют сразу.

Море с плавным входом. Даже если и случаются отливы- не критично,плавать все равно можно. Для деток песочек . Пирс пока на ремонте, но сделали обходной мостик. Гуляющих по пирсу мало- очень неудобный этот мостик.

Анимация хорошая, даже очень !! МАМАДУ,ТОКИО,МАЧО - умницы ребята.Отлично проводят все мероприятия и на пляже и у бассейна.ДЕНИ- детский любимчик !!! Умничка !!

На счет еды много не скажу-такая как и всегда,ассортимент от мясных блюд до сладостей достаточный. 4 поставила только из-за алкоголя. Он стал совсем отвратительный, весь в ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ !!!Замечали как в винные бутылки наливали вино из крана (видели в баре на пляже) и разносили в другие бары. Может быть это потому что в барах нет такого кранчика ?? )) Лучше затариваться в ДЮТИ,или у себя или в городе.В зале прилета в Хургаде на порядок дороже.

Поменяли полотенца у бассейнов. Теперь новенькие желтенькие. На пляже все так же синии полосатые ))). Но это вопорс времени.

Аля-карты посетили все. Особо отмечу АЗИАТСКИЙ и МЕКСИКАНСКИЙ. Азиатский очень вкусно и очень большие порции. В мексиканском веселые и быстрые официанты.Работают с юмором !!

Бары.. АКВА бар самый нами востребованный, поскольку жили рядом и погода особо не располагала к морю на весь день.Бармены САЛЯМА и МОХАМЕД. молодцы !! САЛЯМА хорошо знает русский язык.Видели.как многие к нему обращаются за помощью.

ЛОББИ бар. Вот тут неоднозначно !!Вроде все хорошо было до тех пор ,пока у нас не стали клянчить "ПОДАРОЧКИ" . Сначала воспринимали как шутку,но когда это повторялось за вечер по многу раз-стало напрягать.Приятно было общаться с менеджером ШЕРИФОМ, старались у него делать заказы.

Номера.Тут ничего не изменилось.Такая же темень вечерами, хотелось бы прибавить освещения. Убирали нормально, крутили всякие фигурки.Замечена была влажная уборка ))) и чистили зеркала !!!!!

К сведению тех, кто намеревается шопинговаться в СЕНЗО МОЛЛЕ, Меняйте деньги на ФУНТЫ в аэропорту. ВО-первых, там курс выгоднее, а во-вторых- оплата в магазине только фунтами !! Многие туристы узнают об этом только возле кассы,отстояв в очереди.Есть банк в СЕНЗО ,но курс другой. Рекомендуем купить криветок !!! При вас или сварят или пожарят. Стоит кг. 100 фунтов. Криветки совсем как у нас КОРОЛЕВСКИЕ.

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ ! во всяком случае для нас. В ОТЕЛЕ ОТМЕНИЛИ ЖЕЛТЫЕ БРАСЛЕТЫ !!!т.е. теперь ВИП гостей как таковых нет !! Отменили завтраки в итальянском ресторане и для ВИП и за деньги.Совсем на завтраки итальянский не работает.Оставили ВИПов только после 11 посещения отеля. Завтракают единицы

остатков ВИПов в правом углу главного ресторана, официанты просто приносят по бокалу шампанского. Жаль, многих подкупала такая любовь отеля к постоянным гостям. Я уверена, что туристы больше не будут стремиться приезжать в отель еще и еще раз.Если бы мы знали про эти изменения заранее, то вряд ли поехали в марте в ГАРДЕН.Настрой был на ВИПовский отдых (((.Правда , халаты, тапочки,фрукты в номер все же принесли ( спасибо ДАРЬЕ ) Пополнение бара сладкой газировкой тоже теперь однократно в день заезда (нам во всяком случае не пополняли )

Если кому еще что-то будет интересно-отвечу.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!

Hotel

Вот так нас встретил любимый наш номер !

Hotel

АКВА БАР. бармен САЛЯМА .

ночной отель !!

4.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 30.03.14 20:45 (3 665 characters in the review)
Add comment
Complain

22:04 31.03.14

LIDI, добрый день.В каком-то отзыве прочитала, что на пляже есть местечко только для взрослых ( там даже табличка висит). Это действительно так или я что-то напутала, и если это присутствует, то в каком месте пляжа?

16:28 01.04.14

Евгения, на пляже нет ни какой таблички. Мы только что оттуда прилетели, отдыхали, с маленькими детьми, на пляже всегда в разных местах, такую табличку не видели. Очень замечательный отель!!! Всем советую!!!

21:35 01.04.14

Есть такая зона- РЕЛАКС. Напротив 5 корпуса, табличка рядом с кабинами для переодевания: детям до 15 запрещено. Там всегда очень мало людей..И с детьми туда не ходят сами- скучно,анимация не долетает )) и вход в море там неахти. Бассейн Релакс напротив 11 корпуса, совсем маленький и без подогрева,зато тихо- РЕЛАКС.

13:27 02.04.14

Я видела на пляже табличку no children ближе к правому краю, но в марте пляж и так был полупустой, поэтому невозможно понять, соблюдалось ли это требование.

18:33 02.04.14

Были в марте и видели достаточно много людей с желтыми браслетами. Как иностранцев, так и русских туристов.

21:58 02.04.14

мы отдыхали с 14 по 23 марта. В отеле мы ВИП гости, в 2011 году были 10 ый юбилейный раз. За три дня до нашего приезда отменили ЖЕЛТЫЕ браслеты. НО немцы, приехавшие после нас и побывавшие в отеле не больше нашего ( поскольку часто приезжали в отель, все знаем друг друга), получили пресловутые браслеты. Просто нашего брата (рускоговорящего ) как то игнорируют (мягко говоря) .Обращались к САМЕХУ , главному на рецепции. Данный товарищ с пониманием отнесся к нашей проблеме, даже предложил произвесть сверку наших посещений отеля...)))) Мы не стали портить себе отдых разборками.И к тому же мы были с друзьями, которые ранее эти браслеты покупали, мы сочли неэтичным заватракать через перегородку. Т.Е. за нами официанты ухаживают, а они сами бегают с тарелками..Повторюсь, что самая фишка была в завтраках в ИТАЛЬЯНСКОМ ресторане. АТМОСФЭРА и прочие радости ....

19:06 03.04.14

Евгения, есть на пляже зона " без детей", ближе к пирсу с права. И табличка там есть ))

17:09 05.04.14

Не соглашусь с вами по поводу курса фунта. Как раз в аэропорту он ниже, хотя и не такой грабительский как 2 года назад. В банке Сензо Мола, как во всех банках города. Доллары принимают во всех магазинах, но по своему, невыгодному курсу.

17:11 05.04.14

Извините, курса доллара.

20:51 06.04.14

подскажите пожалуйста а вай фай есть в отеле?

10:45 07.04.14

да, на террасе ресторана бесплатный. Код подскажут на рецепции. Можно купить сим карту в СЕНЗО-молле.не дорого и скорость нормальная. С террасы хорошо выходить днем ,а вечером -ТОРМОЗ. Еще в номерах 1 и 6 корпусов, кототые ближе к ресторану ловит бесплатный вай-фай..

12:00 13.04.14

Подскажите пожалуйста, в номере есть чайник? Спасибо.

18:55 14.04.14

да, Елена , в номере есть и чайник и набор чая и кофе и сахар.

01:49 28.04.14

Уважаемая госпожа LIDIMelnikova Lidiia (nas2),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Надеемся на улучшения в лучшую сторону.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Sign up