ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
April 2014
24.03.14 - 06.04.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Будьте бдительны

господа туристы, желающие посетить отель нареканий по сервису, комфорту и уюту нет. НО всех просто ужас разводят. В отеле к каждой цене, которая итак в 3 раза превышает практически любой ресторан в счет Вам включают 10% обслуживания, которые как написано уже должны быть включены в стоимость так еще и 15% гос налога. Так вот по поводу последнего ни один менеджер отеля не может объяснить, чем это регламентировано. Им просто захотелось, причем размер этого налога у них якобы меняется, т.е он может быть и 50% вообщем как захотят столько и ставят и все туристы это проглатывают. Когда мы спросили об этом у нашего отельного гида, тот покрутил пальцем даже, и ответил, что мы crazy, никто этот налог не взимает. После этого мы стали предъявлять персоналу, так они от счета стали отнимать еще 10%. Поэтому отстаивайте свои права и не попадайтесь на крючок их улыбчивости.

Еще добавлю по поводу отдыха. Отель находится в глуши за отелем ничего нет, нужно выходить и ездить в город Бертоту, на туктуке это должно стоить максимум 3 $ туда обратно.

Экскурсии слабенькие и очень утомительные. Отельного гида вы наверное не увидите. Местные достаточно приветливые, но сильно напрягают Бич Бои. Они будут Вам навязывать только так как им удобно, но посотрудничать с ними можно первые дня два, чтобы все показали и рассказали. От тех цен, что они предлагают смело все требуйте, чтобы делили вдвое.

Если вам нужен релакс и уединенность, то отель отлично подойдет, если предпочитаете поактивничать, то загнетесь от скуки

TRANSLATE
Added 06.04.14 07:15 (1 512 characters in the review)
Add comment
Complain