ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
February 2014
14.02.14 - 28.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Восхищение!от Тая и Отеля.

Прилетел в Тай с женой и дочкой!Остановился автобус у оранжевого трёхзвёздочного отеля SUGAR PALM PLACE.Встретили нас очень тепло администратор Олеся с хозяйкой Мариной.Взяли депозит,записали в номер, заселение длилось примерно пять минут очень быстро приятно удивило.На лифте поднялись в номер с чемоданами помог сотрудник охраны.Приятная атмосфера номера вся мебель новая,постельное бельё чистое ,выглаженное,персонал меняет каждый день и убирает номер.Кондиционер и сантехника новая заметно что после ремонта.После отдыха на островах зашли в ресторан Бамбуковая Терраса!Цены очень демократичные!повар готовит в идеале как русскую так и Тайскую пищу долго ждать заказ не пришлось....Очень внимательные и аккуратные официантки!очень понравился борщ,креветки в кляре,кормят конечно на очень высоком уровне а главное вкусно и так по домашнему!Живая музыка в ресторане и потанцевать тоже где есть при желании! Вобщем отель SUGAR PALM и ресторан Бамбуковая терраса шикарно себя дополняют!Всё очень на высоком уровне !!отдых пролетел на ура!!!Улетать обратно не хотели!Спасибо за теплый приём,внимание и заботу!В следующий раз отдыхать будем обязательно у Вас!с уважением!Сергей и Елена!

Номер ребёнка

Hotel territory

Ресепшен.

Beach

Вид с балкона.

Наш уютный номер!

TRANSLATE
Added 10.04.14 10:02 (1 184 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 01.11.14

А почему мы не встретили такого сотрудника охраны не когда приехали и не когда уезжали ???

14:55 25.11.14

Просто к вашему приезду сотрудника охраны съели , а нового не успели принять .

Sign up
Previous rate